Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Касание Садимы теперь увеличивает количество предметов, выпавших с убитых врагов, на 5-10% (было 12-16%). Существующие версии можно обновить до новых значений божественной сферой.
R.I.P перчатки ++
R.I.P Иерофант -1 тотем
"
MonaHuna написал:
По поводу новой фишки выполнения карты на миссии Заны.

о чем речь? я что-то пропустил?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
MonaHuna написал:
По поводу новой фишки выполнения карты на миссии Заны.

о чем речь? я что-то пропустил?

Завершение карты в задании Заны теперь учитывается и на Атласе и во всех связанных испытаниях или достижениях.
Было бы честней занерфить шейперские гейны на 75% а не на 50%, ибо тот же дизинтегратор где за каждые 4% гейна ты получаешь дополнительный деген выглядит более сбалансированно чем нынешние статстики где ты без штрафоф получаешь екстра 70% к урону.
Ожидал воскрешение говноуников, каких уже больше половины общего числа...
Не увидел, чуть поправили то что и так в ходу было...

СПАСИБО ГГГ *сарказм*

Непонятно почему этот вендортреш досихпор из дропа не выведут, ведь не юзабельный совсем, например шапка на обнуление резиста, а каких ситуациях может использоваться адекватно?
Какой же суперский патч-ноут, наверное, один из лучших. Столько всего, что нужно было давно менять (и нерфить и апать). Огромное спасибо разрабам, за такой труд, движемся в верном направлении.
"
ShurikPonomarev написал:
"
powergreen написал:
"
ShurikPonomarev написал:
разжуйте неучу по зерфи плз


её убили, получил урон и действие флакона закончилось
Смысл в регене 20k если нельзя танковать все лицом

Zerphi's Last Breath now grants a buff when you use a skill during the flask's effect. This buff recovers 450-600% of the skill's mana cost as life per second. This buff (and the healing) is removed when you are hit. This affects all versions of the item.

спасибо, с одной стороны сам ныл где нерф, с другой стороны ничего интересного для замены не выкатили, бв, мины с чуть меньшим уроном (да и в общем на вид по пачноту порезали обший дпс билдов) хз опять же на мой взгляд только (я еще юн и глуп что точно все оценить)

Ты где про мины прочитал, что им урон немного урезали?
Вот за Садиму не прощу(
Всё круто, только вот один момент напрягает, а именно привязка умений к классам, это просто какой-то атас, я понимаю тотемы, у нах геймплей на любителя, но ввести 2 мили умения и привязать их к защитнику, ввести клейма и привязать их к деду, просто браво, даже слов нет, мы так чую скоро будем как в д3 играть. Серьёзно слов нет. Мне плевать, я всё равно буду делать мага стихий с одним из клейм.
Ахаха,хорошо что индигон с лиги с 58% утащил с чаркой на ВД!
Ну лига да не особо,лично я скипну...проще фармить на стандарте уберэлдера и HoGM.
Всем удачи )
5 Эмблем Сервис - 4 Divine Orb/Capped Loot!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация