Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
"
rendo_m написал:

Так боевой раж - он и есть боевой раж. Вне зависимости от источника, банка это, шпага или ноды восхождения. Этот эффект(боевой раж) и будет усиливаться, а откуда он - дело 10е

при чем тут источник?
Скрытый текст

"
SHONYA3 написал:

Самым обычным образом. Еще по 20% скоростей даст.

круто, если так, но хочется знать наверняка, прям точноприточно

а, ну так обычные правила для икриз, 100+100=200
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
olegblow написал:
"
manhattan91 написал:

Внимательнее читай патчнот. На стат стиках в 2раза меньше экстра урона теперь, нерф в 2р получается.


Лул ты че рофлишь. это вообще не нерф ниххх может скажи еще что надо было апнуть? чет в голос

Ну ок, порезали урон процентов на 30, это не нерф, а что это, баф? Или надо было убить полностью бв, чтобы им не играл никто?


не убить. порезали это правильно, ну там 30 процентов это даже не заметно, вспомни как в инкуржане с молотком бегали там все на 2 \крана взрывается, а рапиры просто давали хороший роно в соло цель. но даже в 1л он был больной ( я лично тестил 1л+ импальса + рапира на 2 экста дмг) изи чистка карты на т10-15.
а я больше горю именно с того что они убили мили билды, а не тронули спел дмг. он стал просто ОП. и нет альтернативы. брат играл арк минером убил весь контент на90 лвл героя. с запасом по урону в миллиард.

а я на мили билды раньше 87-90 не хочу идти на карты выше т11 потому что это рипово =/
I'm legend!!!
локализация...столько труда пропало,озвучки точно не будет минус 50% атмосферности игры,с англ озвучкой не чувствую сюжета.
"
rendo_m написал:
100+100=200

"
SHONYA3 написал:
Еще по 20% скоростей даст.

то есть, мы имеем
~90 хп, 0.6% лича, эндюр генератор, пермо ~40 мса и ~40 аса, ну найс баланс.
в некст патче понерфят, видимо.
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 4 дек. 2018 г., 21:24:17
Знатный нерф вышел для чар на базе физического урона за счет нерфа модов на доп. урон стихиями от физы и доп. урон хаосом от стихий. Даже цепной слегка прилетело под зад. Для тотемщиков-иерофантов тоже нерф, что бы там не пытались сказать про новый камень и переработку узлов класса.
Всем сестрам по серьгам досталось.
Хочется(и даже очень) посмотреть на числовые значения камня "пронзающая сталь".
И не изменился ли дропрейт у перьев поэта(а то, как всегда, такие изменения не освещают, узнаем постфактум)
про берсерка, сироту, снова забыли.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Ususfructus написал:
столько труда пропало

Да, уж, настолько извратить имена собственные это нужно было постараться, лично я рад что их наконец то попустило и они осознали какую чушь они делали столько лет.
Странно, что про новые аилменты не рассказали, это должно поясняться в патч ноутах.
По поводу новой фишки выполнения карты на миссии Заны. Можно будет случайно открыть нежелательную карту на атласе. По любому многие, полностью не читавшие изменения, будут в недоумении. Благо миссии мастеров можно будет свободно пропускать.
Новое значимое умение - Морозный след: Не может быть охлаждён.

Не может быть заморожен пропустили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Беёндов нет = хх 2 алхимки будет стоить. Высосите, буриальщики :))

особенно учитывая что у Заны нет Немезиса.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация