Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
hhzefus написал:
Важно другое, что теперь у Заны появиться возможность поиметь высокоуровневые карты 16 тира. Это радует.


Ещё на прошлой лиге ты мог спокойно запускать т16 через картоходец :/
"
Schastlivchik33 написал:
"
pchelkinmtl написал:
Молтен с подбитым глазом, но тоже живой


Ты считаешь что -1 шарик на зачарке, но буст по демагу (161% базового урона (было 147%) на 20 уровне камня.
Снаряды наносят на 40% меньше урона на 1 уровне камня, и на 30% меньше урона (было на 40% меньше) на 20 уровне камня.) - это по твоему подбитый глаз?
-1 на зачарке и минус - 2 с самоцвета)Итого -3
"
pchelkinmtl написал:
Молтен с подбитым глазом, но тоже живой


с оторваными 2мя яйцами(шарами) но камень то апнут.

Живой в общем..

Даже если -20% урона сделают. Он все еще будет живым.
просто чуть дольше танцевать придется.. чуть чуть.. не сукунд 5 например а секунд 8 может быть
Последняя редакция: inanimate74. Время: 5 дек. 2018 г., 3:26:48
"
Оккультист
Новое значимое умение - Морозный след: Не может быть охлаждён. Не может быть заморожен


Я не могу больше ждать!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
Schastlivchik33 написал:
"
pchelkinmtl написал:
Молтен с подбитым глазом, но тоже живой


Ты считаешь что -1 шарик на зачарке, но буст по демагу (161% базового урона (было 147%) на 20 уровне камня.
Снаряды наносят на 40% меньше урона на 1 уровне камня, и на 30% меньше урона (было на 40% меньше) на 20 уровне камня.) - это по твоему подбитый глаз?


Еще -1 камень на 2 шарика (Степной пожар теперь ставиться в одном экземпляре) это -3 шарика, вот и считаю что глаз то подбили)
Как считать этот "множитель постепенного урона хаосом"? Можно огласить базу до запуска лиги, чтобы люди могли билд прикинуть?:)

И по поводу истощающего присутствия у кукультистки. Может кто на русский перевести, что такое Истощение (Слабость чтоли?). Это проклятие? Будет учитываться в лимит максимального кол-ва накладываемых проклятий?

В общем патчноут хороший, но "тема сисек" не раскрыта.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 5 дек. 2018 г., 3:38:47
У меня складывается впечатление, что многие хотят так - пусть все будет как в прошлой лиге и еще + бафоф накинте, но ничего не нерфите!!
Совет вам - играйте тогда на стандарте, там море всякого легаси говнища, можно нонстоп юзать ОП билды.
Посмотрел как минёр в шмоте за 150х ваншотит весь контент, и теперь знаю кем стартовать)
В общем норм,жить можно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
radlif написал:
Посмотрел как минёр в шмоте за 150х ваншотит весь контент, и теперь знаю кем стартовать)

Америку что ли для себя открыл?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация