Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

азаза, нерфо пролетело мимо. каеф
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
баланс к нам приходит, патчноуты к нам завозят,
нерф бодрящий, вкус апдейта всегда настоящий
Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б-Б - баланс
⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝⚝☆֍
"
Nikoltait написал:
"
LordMagog написал:
"
Nikoltait написал:
А про всю боль испытаний не слова. Всем удачи. Может через пару месяцев зайду с убежищем поиграться, единственное, что еще осталось в игре без дикого задротства. Хотя кто его знает, что они наделали в этой лиге.

https://www.youtube.com/watch?v=MYUib89pqvA

П.С,
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/42038/page/6#p354292

П.С.С.
кто не понимает, почему это так важно для меня, можете посмотреть главную страницу моего профайла.


Все еще не понятно что ты имеешь ввиду. Можно просто написать?



Там все видно в статистике. Мне нравится выполнять испытания, но испытания от лиге к лиге становятся все сложнее. Официальная статистика показывает, что если за месяц на Разломе 24 и 36 испытаний делали 6.98% и 0.75% игроков; то в Предвестнике это уже 5.26% и 0.47%; дальше 2.9%, 0.1%; 0.9% , 0.06%; и 1.47% с 0.03%. За 10 недель похожая ситуация. Как игрок, который проходит испытания, я замечаю, что они становятся значительно сложнее. Например, если раньше Убить хранителей, убить создателей и пройти Храм Ваал было тремя разными испытаниями, то к последним лигам все три вошли в одно задание. По моему профайлу видно, что со своей первой же лиги в игре, я сделал 36 испытаний, но в последних двух лигая я уже это не осилил, при том, что у меня стало намного больше и опыта и онлайна.

А удалил клиент вот так, потому что я давно писал, что если ситуация не изменится, то удалю его, и таким образом я показываю тем, кто писал, что все равно будут играть на старте новой лиги, что на самом деле я не буду этого делать.


Иди мамочке поплачь. Испытания на то и испытания. Самый задротский задрот получает 36-40, те кто играют меньше или которым всё равно на выполнение ачив, соответственно получают меньше. Так и должно быть
"
Nikoltait написал:

А удалил клиент вот так, потому что я давно писал, что если ситуация не изменится, то удалю его, и таким образом я показываю тем, кто писал, что все равно будут играть на старте новой лиги, что на самом деле я не буду этого делать.


Скрытый текст

на то они и испытания чтобы быть сложными.

не тот случай чтобы бунтовать и видос снимать.. дизлайков завезут
p.s.Выше апередили...

Последняя редакция: inanimate74. Время: 5 дек. 2018 г., 4:05:05
"
serjik100 написал:
Баланс Восхождения
Оккультист
Новое значимое умение - Истощающее присутствие: +60% к сопротивлению хаосу, +20% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний. Каждую секунду накладывает Истощение на ближайших врагов на 15 секунд. Ближайшие скованные враги наносят сниженный на 15% постепенный урон.
Новое значимое умение - Морозный след: Не может быть охлаждён. Не может быть заморожен. +20% ко множителю постепенного урона от холода. Каждые 3 секунды имеет 25% шанс заморозить ближайших охлажденных уникальных врагов на 0.6 секунды. Каждые 3 секунды накладывает заморозку на ближайших охлажденных неуникальных врагов на 0.6 секунды. Ближайшие охлажденные враги наносят уменьшенный на 10% урон от ударов.
Добавлено малое пассивное умение, ведущее к Истощающему присутствию, которое дает 8% увеличение максимума энергетического щита и +5% ко множителю постепенного урона хаосом от не-состояний.
Добавлено малое пассивное умение, ведущее к Морозному следу, которое дает 8% увеличение максимума энергетического щита и +5% ко множителю постепенного урона от холода.
Светоч пустоты теперь дает -20% к сопротивлению холоду ближайших врагов. Малое пассивное умение, ведущее к Светочу пустоты теперь также дает 10% увеличение урона от холода.

объясните мне пожалуйста, получается эти 0.6 секунд заморозки на врагах можно увеличить с помощью увеличения длительности заморозки и пут времени?
если да то как по мне очень неплохо выглядит...



и всёё-же есть кто шарит в механике заморозки, реально это будет сделать?
"Продолжительность замораживания может быть увеличена (и, следовательно, уменьшено минимальное повреждение) с помощью модификаторов продолжительности замораживания и продолжительности болезни.

Когда цель замораживается, она также считается охлажденной . По мере того, как цель становится незамерзающей, холод будет оставаться на цели в течение дополнительной продолжительности 0,3 секунды. [2]"
вроде как должно быть так
Последняя редакция: serjik100. Время: 5 дек. 2018 г., 4:12:11
"
LifeJocker написал:
Иди мамочке поплачь. Испытания на то и испытания. Самый задротский задрот получает 36-40, те кто играют меньше или которым всё равно на выполнение ачив, соответственно получают меньше. Так и должно быть


"
inanimate74 написал:
Скрытый текст

на то они и испытания чтобы быть сложными.

не тот случай чтобы бунтовать и видос снимать.. дизлайков завезут
p.s.Выше апередили...



Я не пишу, что они должны быть слишком легкими, но они должны быть показательными. Если раньше их можно было сделать за 2 недели не слишком большого онлайна при прокачке рандомного билда до 90 уровня, то в последних двух лигах я не справился играя за мету 93-94 уровней с большим онлайном в течении месяца. Грань стирается. Я не целюсь на 40, но те же 36 становятся запредельно сложными, и делается это для максимального удержания онлайна не интересным контентом, а вот такой фигней.
Если при спуске все ждали соревнований на тему, кто запилимт лучший билд, и у кого хватит силенок пройти ниже, то на практике мы получили игру, типа кто нафармит больше сульфита, тот и ниже. С таким же успехом можно в Clicker Heroes поиграть. Разрабы ожидают от таких действий большей задержки игроков в игре, но от меня они получили следующую реакцию.

Я пытаюсь обратить внимание на проблему. Подобная проблема была с Древнем на Т15, но там на форуме были массовые недовольства, и эту проблему исправили. Ну а здесь я делаю, то, что могу, а дальше пусть будет, как будет. Я ее выношу на обсуждение, но вам решать.
Последняя редакция: Nikoltait. Время: 5 дек. 2018 г., 4:09:44
Вставлю свои 5 копеечек.


"
Добавлены физические взаимодействия многим умениям, включая Клич бездны, Порыв клинков, Вихрь клинков, …


Это шо такое то?!

"
У машины картоходца для убежища теперь есть ещё один вариант внешнего вида (большая машина картоходца из Лаборатории жрецов).


ВАУ! Класс! Огромная бадья на пол убежки!

"
Косметические эффекты ауры теперь можно применять на любую ауру, в том числе и на ауры проклятий от Богохульства.


Терь можно к шару присмотреться! Уж очень он хорош.

"
Наскок
Больше не имеет собственного значения времени использования, которое перекрывает скорость атаки, вместо этого использует время атаки оружием +0.55 секунд. Хотя базовая скорость умения будет оказывать некоторый эффект, это изменение предназначено для уменьшения в разнице скорости полета между персонажами, которые используют локальные модификаторы скорости на оружии и персонажами, которые этого не делают.


Объясните плиз танкисту шо це такэ?

"
Призрачный бег
Теперь дает 50% уменьшение заметности для врагов (было 80%).


СПС лиге делв ))

"
Гадальная карта Смертельная тоска больше не будет выпадать. Карта вернется в будущем, с небольшими изменениями.


Ооо! Скип лигу!

"
Время перезарядки срабатывания Мьельнира снижено до 150мс (было 250мс)


Бедный Тор! Сколько можно уже туда-сюда!

"
Слегка уменьшен урон от тьмы в зависимости от здоровья и энергетического щита игрока, а также добавлено небольшое количество плоского урона за каждый заряд тьмы.


О! Нерф фармеров темноты! Чеж они раньше с этим ждали?!


+ Резанули: квину, садиму, инпульсу, квилл-рейн, крит виндрипперу (но не мф)))), чин сол бля!!!, камень на магмовый удар, фласку зебуми (который зерфи). Всеми приколюгами, которые в прошедших лигах были очень популярны! Гады!



Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
albatrossfly написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
albatrossfly написал:
-- Ласерайты, Блейд флурри, Ривы, Дабл страйки итд . Без стат стиков становится как-то страшно, тк если взять текущее состояние дел, то разогнать им урон без стиков это ад. И они пойдут на дно.

По мне так выше перечисленное привели к нормальному дамагу, так как 18 - 20кк в лиге по шейперу это как то многовато. На форуме есть гайд через фарульные шмотки на 18кк урона, при смене дорогих шмоток и оружия на уник когти васп получается 8кк урона по шейперу... вполне себе норм урон, думаю если вложить валюты, то до 10 - 12кк по шейперу можно легко сделать.

А вот фласочницу в том виде в котором она была (вариант с камнями и бутылкой) убили напрочь) И через инди порезали значительно.


Да можно конечно собрать. купить пару мечей на 350 дпс за 3-4 экза каждый и атлас закрыть, но про убера не знаю . Проблема в том, что по сравнению с Ледяным каскадоном и арк траппами, голеамансерами итд мили еще больше просели. Соответственно вариабильность билдов упадет

Ну конечно, если только новый крафт на станках не позволит создавать хорошее оружие относительно легко


10кк в бюджетном шмоте это просели? Ну да теперь не будут шотать гвардов и уюера за 2 мин валить... ну как бы ради этого я так понял и затевалось, и это обоснованно
"
Nikoltait написал:

Если при спуске все ждали соревнований на тему, кто запилимт лучший билд, и у кого хватит силенок пройти ниже, то на практике мы получили игру, типа кто нафармит больше сульфита, тот и ниже.

Парень хоть и хнычет, но так то дело говорит.
"
Nikoltait написал:
А про всю боль испытаний не слова. Всем удачи. Может через пару месяцев зайду с убежищем поиграться, единственное, что еще осталось в игре без дикого задротства. Хотя кто его знает, что они наделали в этой лиге.

https://www.youtube.com/watch?v=MYUib89pqvA

П.С,
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/42038/page/6#p354292

П.С.С.
кто не понимает, почему это так важно для меня, можете посмотреть главную страницу моего профайла.


ОБОЖЕ НЕТ!!!!11 ТОЛЬКО НЕ ЭТО!!!!111
"
Царица леса теперь дает 1% повышение скорости передвижения за каждые 600 уклонения (было 450), вплоть до 75% (было 100%). Это касается всех версий предмета.


"
Касание Садимы теперь увеличивает количество предметов, выпавших с убитых врагов, на 5-10% (было 12-16%). Существующие версии можно обновить до новых значений божественной сферой.


Какже они хейтят мферов!
https://www.twitch.tv/lexxrus85

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация