Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
sepfinaroh написал:
смысл в этих мамкиных врывах на 48 часов, если по итогу эти люди даже 36 не могут сделать?

Ну если для тебя главная ценность и мерило всего - это 40 сделать челенжей в ПоЕ, тогда наверное у тебя все плохо в жизни.
"
204170112 написал:
"
lergasi написал:
Если запуск на 10 намечен то можно смело до 12 спать по любому что то где то не срастется!

в 9 обнова, в 12 запуск, в час ночи старт лиги, про часовые пояса слышал может, в школе скоро проходить будите)

Закрытие серверов и начало установки дополнения: 7 декабря 19:00 MSK.
Открытие серверов: 7 декабря 22:00 MSK. ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!
Кому интересно - адаптировал ПоБ Матила под дробящую сталь для дуалов.
Добавил туда пронзание (текущая механика снарядов не ясна до конца, может быть пронзание и не нужно), подразогнал дпс.

Так же добавил лвлинг-деревья под каждую лабу.

Буду стартовать им.

https://pastebin.com/piW3JkWM
Джи джи джи - баланс жи (с)
"
gank3dprvl написал:
Кому интересно - адаптировал ПоБ Матила под дробящую сталь для дуалов.
Добавил туда пронзание (текущая механика снарядов не ясна до конца, может быть пронзание и не нужно), подразогнал дпс.

Так же добавил лвлинг-деревья под каждую лабу.

Буду стартовать им.

https://pastebin.com/piW3JkWM

О круто, только куда ведет эта ссылка непонятно, (тут смайлик дибила со слюной изо рта должен быть) трудно быть нубом((
"
Schastlivchik33 написал:
"
sepfinaroh написал:
смысл в этих мамкиных врывах на 48 часов, если по итогу эти люди даже 36 не могут сделать?

Ну если для тебя главная ценность и мерило всего - это 40 сделать челенжей в ПоЕ, тогда наверное у тебя все плохо в жизни.


40 сделать нереально.
36 - вполне достаточно.
И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.
"
lergasi написал:
"
gank3dprvl написал:
Кому интересно - адаптировал ПоБ Матила под дробящую сталь для дуалов.
Добавил туда пронзание (текущая механика снарядов не ясна до конца, может быть пронзание и не нужно), подразогнал дпс.

Так же добавил лвлинг-деревья под каждую лабу.

Буду стартовать им.

https://pastebin.com/piW3JkWM

О круто, только куда ведет эта ссылка непонятно, (тут смайлик дибила со слюной изо рта должен быть) трудно быть нубом((

Эта ссылка для этой проги Path of Building
"
sepfinaroh написал:

Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


вааще пох на ачивки
"
sepfinaroh написал:

И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


Отличный вброс, парень.
"
inanimate74 написал:
"
sepfinaroh написал:

Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


вааще пох на ачивки


Да он странный какой-то, я на лиги иду ради новых механик, экономики, абузов, контента и лишь в последнюю очередь ачивки.

Из последних 12 лиг, я в 9 лигах делал 36+ ачив, только потому что награды были ок.

Хз, указывать людям где им "крабить" тот еще зашквар.
"
sepfinaroh написал:

40 сделать нереально.
36 - вполне достаточно.
И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


Действительно на стандарте же отличная экономика и легаси вещей вовсе нет и контент лиги сразу со стартом лиги

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация