Запуск Path of Exile: Предательство уже скоро!

"
40 сделать нереально.
36 - вполне достаточно.
И да. Это вполне ценность и мерило с наградой в виде уникальных внешек. А те, кто делают меньше - зря тратят свое время в лиге, могли бы крабить на стандарте.


чувак, "построить дом, посадить дерево, вырастить детей" - это ценность и цель в жизни КАЖДОГО НОРМАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА... а вот твои ценности намекают либо на возраст(!) либо на отклонения в психике(читать - отклонение от нормы), и тот вариант и другой явная причина не вступать с тобой в дискуссию... ой что это я... вы сударь простите меня, но вы идиот=) ИМХО конец диспута)))
"
Pizlik написал:

Да он странный какой-то, я на лиги иду ради новых механик, экономики, абузов, контента и лишь в последнюю очередь ачивки.
Хз, указывать людям где им "крабить" тот еще зашквар.


Согласен.. я именно за тем же. Для меня ачивки вообще не существуют.

я вот тока никак не пойму. тут один ачивкодрочер или их много.
Больше всего меня интересует сколько такая банка
будет стоить в начале лиги
Подскажите кто нить снаряды всегда наносят урон при попадании точные удары брать есть смысл со снарядами?
Круть
Последняя редакция: BlackPursuer. Время: 7 дек. 2018 г., 4:08:27
для меня ПоЕ новые исследования, поиск новых путей подхода к эндгейму))) и уж точно ценности в ИГРЕ(любой) я никогда не увижу)))

ПыСы: со мной что-то не так? О_О
"
besttroll написал:
опять те,кто юзают стим версию в говне

а в чем проблема стим версии? До этой лиги все было уже обновлено за несколько часов до запуска.
Я не могу скачать этот торрент и закинуть его в папку с игрой если у меня СТИМ версия, а не версия с сайта?
"
BlackPursuer написал:
Я не могу скачать этот торрент и закинуть его в папку с игрой если у меня СТИМ версия, а не версия с сайта?


стим-клиент будет ждать пока все игроки не зайдут в лигу)))) кажись попахивает дискриминацией)))) но это так для маслица в огонь))))
При интернете 100мб/сек чёт качает с скорость 600кб/сек(
Нехорошо(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация