[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)




Авторский билд этого человека

Плюсы
- Хороший дпс при малых вложениях валюты;
- Фазы Шейпера/Убер Элдера скипаются за пару секунд;
- 45% предположительного уклонения и 50% уклониться от атак(в итоге ~75% уворота);
- Большая скорость зачистки карт, огромный урон в соло цель при вложениях что-то на уровне копейка;
- Много хп как для лучника;
- Потолок билда достигается долго, поэтому всегда есть что улучшить.


Минусы
- Отсутствие возможности бегать эле.рефлект;
- Отсутствие возможности бегать карты с невозможностью похищать ману/хп;
- Непостоянная деф. механика (уклонение);
- Стоимость некоторых предметов, например: Этот. Но и без него можно чистить весь эндгейм спокойно;








Бандиты
При первом прохождении можно взять Алиру, которая даст нам нужные резы, реген маны, множитель крита. В дальнейшем, когда проблемы с этим не будет - меняем на 2 очка пассивных навыков(20 сфер возврата+амулет(в нашем случае Амулет с ониксом) сдаём любому торговцу(амулет должен быть чистым и без каких либо модов).)

Прокачка
При прокачке советую купить 2 Джевела и вставить их в ближайшие ноды, если вы не поняли куда - зайдите на моего персонажа, если же нет валюты На Неестественный инстинкт - не беда, возьмите ещё один Мик(красный джевел) и вставьте его в третье гнездо в центре со Сционкой.






Лук. Арборикс, потому что много физ урона, который мы конвертим+много стрел, 6л не обязательно, хватит 4-5л, да и к тому-же стоит не дорого. Лук этот берём из-за дополнительной стрелы(повышает очень наш дпс), если не хотите этот лук - можно взять улучшенную Арфу(Творение смерти), всё на ваш вкус.
Скрытый текст
Если хотите использовать Дух паука, то придется раскошелиться на камень Наставник(4го уровня)

Для лвлинга можно использовать это
Скрытый текст



Колчан. Пустострел, по факту, наш основной дпс(Из-за зарядов пустоты), можно брать и без такого осквернения. Данный колчан, бафнутый в последнем патче имеет ряд фишек, а именно: механика шотгана(это когда каждая из стрел, запускаемая с помощью колчана может нанести урон по одной и той же цели), но что это значит ? - Это значит, что повысив количество выпускаемых стрел - мы повышаем наш дпс. Камни умений на это не влияют, поэтому мы и ищем на наш гир вещи, которые повышают количество стрел.
Скрытый текст



Броня. Ярость Хайрри - всё что нам нужно. Уклонение+урон от холода. Почему не Плетение преданий? Всё потому что такой цвет гнёзд поймать сложно (4зелёных+2красных), но если о чудо вы поймали - пожалуйста, можете носить его, как альтернативу.
Скрытый текст




Шлем. Обычный рарник - берём много хп, резики, если есть валюта, то и с -сопротивления холоду ближайшим врагам. Дух паука можно взять не только на шлеме. Что по поводу зачарования - 40% увеличение урона от ледяного выстрела.
Скрытый текст
Призыв к бессмертию качаем до 3 уровня, сотворение чар при получении урона до 5 уровня качаем, бомбу качаем до 11



Перчатки. Могильные кулаки - желательно взять с осквернением на Уязвимость к стихиям, но если валюты нет, не беда - возьмите с 1м сокетом, либо с 2я, рассчитывайте на ваш бюджет.
Скрытый текст
Ваал Спешка+Ваал Грация+

Не включаем самой резирвации маны, используем только само ВААЛ умение на боссах.



Сапоги. Бубонный след - чарку поймать не сложно, да и стоит не дорого. Брать с 1м сокетом или 2я - рассчитывайте на ваш бюджет.
Скрытый текст



Пояс. Тёмные тески - хп, резики, эле урон.
Скрытый текст



Амулет. Рарный амулет - хп, физ/колд урон, множитель крита, резики, пробивание стихий(не обязательно - смотрим на бюджет).
Скрытый текст



Кольца. Метка Древнего - хп и много урона, в связке с этим кольцом - обязательно кольцо под влиянием Создателя, на нём мы добираем хп, резики, эле урон. В связке Метка Древнего+шейпленное кольцо - получаем солидную прибавку в уроне. Также, если есть желание - можно взять кольцо Создателя с Меткой ассасина, что также прибавит наш дпс.
Скрытый текст



Фласки. Ну тут всё понятно, разве что фласку на хп можно заменить Божественной флаской с мгновенным восстановлением. Умирающее Солнце нужно купить пораньше, ибо серьёзно бустит наш дпс.
Скрытый текст



Джевелы. Типичный сетап Дворянки - 2 Сила кротких+Неестественный инстинкт( можно заменить на 3й). Падение Львионого глаза - покупаем и вставяем тогда, когда подходим к навыку Акробатика, вставляем этот джевел прямо над ней, после чего сразу берём ноды на когти. Глаз Хранителя - эта вариация дорогая, можно взять со свойством пробивание сопротивления к холоду, второе свойство - рассчитывайте на ваш бюджет. Самоцветы бездны - урон от холода, вместо второго свойства урона от холода - можно взять на множитель крита.
Скрытый текст



Пантеон. Аркаали - для уменьшения дот. Шакари - для удаления из вашей жизни яд.
Скрытый текст
Последняя редакция: Just_Life. Время: 5 июня 2019 г., 3:30:46
Last bumped27 июня 2020 г., 18:28:10
Арк минёр все равно лучше!
А ещё лучше, если этот арк-минёр за 3 гривны с пола
А в какой слот случше вставить Неестественный инстинкт? Слева, справа или снизу от сционки? Спасибо!
Последняя редакция: kamukadze. Время: 20 янв. 2019 г., 10:59:37
Справа, могу картинку прикрепить, нужно ?
Ну если это где у тебя по билду стоит глаз хранителя, значит я правильно вставил. Лучше дай совет чем левелить это? У меня сейчас 57 уровень, сционка изначально была под вихрь вкачана, дерево я полностью переделал, купил все необходимые самоцветы, купил все необходимые предметы и флаконы (буду одевать по мере роста уровня), но в том шмоте что у меня сейчас, есть некоторые проблемы с прокачкой и убийством боссов, даже по сюжетке!
Последняя редакция: kamukadze. Время: 20 янв. 2019 г., 15:11:56
Да, всё правильно поставил, Лвлить билд этот можно через ливень стрел, офк это лучший скилл для лвлинга. И взять Арфу, как лвлинг лук.
Последняя редакция: Just_Life. Время: 20 янв. 2019 г., 15:24:42
прошел сюжетку, начал собирать билд. Что то мало хп получается, не очень комфортно играть. Да и урона пока маловато. Сюжетку проходил через toxic rain и herald of agony без изменения древа
А что насчет амулета Обитель демонов (Pandemonius) ?
Олды тут?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация