[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

Друзья - просто для интереса - в игре в тултипе (внизу справа) какие циферки урона айсшота крутятся у вас?
Только пересобрал сционку на лукаря
У меня 105к и 119к
Последняя редакция: stick111. Время: 29 янв. 2019 г., 8:15:51
"
Дружище - будь добр - распиши связки камней! На видео одно, у тебя на персонаже другое - ну не дело .... :)

С шапкой из видео понятно покамням. А вот энчант из лабы там такой зачем? И вообще если он там от фонаря - какой лучше?

В перчах я так понимаю ваал хаста-грейс + инкриздурэйшен

А в тапки что остается?

Займусь этим сегодня!

В шапку - 40% increased Ice Shot Damage

В тапки - по желанию, у нас слишком много гнёзд есть и так.
Последняя редакция: Just_Life. Время: 29 янв. 2019 г., 8:58:28
"
вопрос 1

я взял только acrobatics нужно ли phase acrobatic?

с просто акробатикс я использую пандемониус
да он имеет половинчатый шанс ослепления зато дает доп урон и пробивание холода

вопрос 2

что лучше в связку 6м камнем

- cold prnrtration?
- ice bity ?
- hypotermia?


ПыСы вместо аспекта паука я бы рекомендовал аспект кота
это доп крит доп уклонение и тд


Не рекомендую пандемониус, ибо у нас билд, ориентированный на уворот.
Связка же камней есть на луке, ну я сегодня добавлю просто связку камней возле каждого предмета, не вопрос. Вместо паука можете юзать и кота, на ваш выбор. Особого смысла в апнутой акробатике не вижу, только зря потраченные ноды дерева.
Последняя редакция: Just_Life. Время: 29 янв. 2019 г., 13:39:13
"
Друзья - просто для интереса - в игре в тултипе (внизу справа) какие циферки урона айсшота крутятся у вас?
Только пересобрал сционку на лукаря
У меня 105к и 119к


Тултип не покажет даже и приблизительного дпса, ибо не учитывает пробивание стихий, колчан, и много других факторов, смысла на него ориентироваться нету.
Последняя редакция: Just_Life. Время: 29 янв. 2019 г., 8:49:05
"
Just_Life написал:

Тултип не покажет даже и приблизительного дпса, ибо не учитывает пробивание стихий, колчан, и много других факторов, смысла на него ориентироваться нету.

Да-да - конечно я это понимаю - но просто для тупого сравнения - ведь тултип одинаково врет для всех)) Просто если не сложно - напишите пожалуйста.

P.S. Я посмотрел через ПОБ который в видео оставлен и свой билд загнал - разница с автором получается

Автор: Total DPS 1072782
Мой : Total DPS 854039

Но уменя не хватает 1 джевела, ну и наверное по-мелочи набежало :)

В шапку - 40% increased Ice Shot Damage поставил (а у автора этого энчанта нет) - так что разница приличная...

Кстати - в тапки я поставил связкой макс лвл КВДТ+айсголема и отдельно портал - мне удобно :)

P.P.S. Бегаю пока только часа два - скажу так - Меня билд радует! Два сезона джаггером на перьях поэта - ну поднадоело немного уже))

Автору - СПАСИБО!!!
Последняя редакция: stick111. Время: 29 янв. 2019 г., 10:40:07
у меня 126 и 143 в тултипе
я только не понял зачем в ветке взяты умения в ветке с когтями?
"
Да-да - конечно я это понимаю - но просто для тупого сравнения - ведь тултип одинаково врет для всех)) Просто если не сложно - напишите пожалуйста.

P.S. Я посмотрел через ПОБ который в видео оставлен и свой билд загнал - разница с автором получается

Автор: Total DPS 1072782
Мой : Total DPS 854039

Но уменя не хватает 1 джевела, ну и наверное по-мелочи набежало :)

В шапку - 40% increased Ice Shot Damage поставил (а у автора этого энчанта нет) - так что разница приличная...

Кстати - в тапки я поставил связкой макс лвл КВДТ+айсголема и отдельно портал - мне удобно :)

P.P.S. Бегаю пока только часа два - скажу так - Меня билд радует! Два сезона джаггером на перьях поэта - ну поднадоело немного уже))

Автору - СПАСИБО!!!


ПОБ кстати тоже не правильно дмг показывает с колчаном, ахаха
"
я только не понял зачем в ветке взяты умения в ветке с когтями?

Если вставить возле большого умения Акробатика самоцвет Падение львиного глаза, то сам понимаешь что случится(просто загугли название джевела, либо на трейде посмотри, сразу всё поймёшь).
"
мда, чет даже на т3 убивают. Вроде шанс уклонения 40+% без фласок, а такое ощущение, что его нет совсем, мобы очень больно пинаются, хп хз где взять, даже до 4к не дотягиваю. Ну и дамаг очень слабый, отхила почти нет.
Качаюсь дальше...


Я сделал специальную ссылку в распределении поинтов, для тех, кто играет без Неестественного инстинкта(а таковых много), и тебе в шмотках нужно много чего поменять, перчатки и пояс, очевидно, что нужны с самоцветами бездны, ибо с ними намного больше профита, в гайде же всё расписано же, ну. А у тебя сетап вообще не тот, что расписан в гайде, по крайней мере с поясом, перчатками и джевелами, меняй это дело. А ещё очень много урона делает именна та связка колец, что написана в гайде, а у тебя 2 обычных каких-то, поменяй эти 2 кольца на метку Древнего и Шейпленное кольцо, и ты увидишь огромную разницу, в паре с изменениями, описанными выше - получишь ОГРОМНЫЙ прирост в дпс.
Последняя редакция: Just_Life. Время: 29 янв. 2019 г., 13:52:05

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация