[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

Ребят. посмотрите на сбоку и все остальное кому не сложно, подскажите что поменять/добавить стоит. выживаемости не хватает. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DarthVader6/characters
и подскажите стоит ли покупать неест.инстинкт в нынешнем патче?
Последняя редакция: DarthVader6. Время: 16 июня 2019 г., 5:22:09
"
DarthVader6 написал:
Ребят. посмотрите на сбоку и все остальное кому не сложно, подскажите что поменять/добавить стоит. выживаемости не хватает. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DarthVader6/characters
и подскажите стоит ли покупать неест.инстинкт в нынешнем патче?

у тебя закрыты персонажи
"
Just_Life написал:
"
DarthVader6 написал:
Ребят. посмотрите на сбоку и все остальное кому не сложно, подскажите что поменять/добавить стоит. выживаемости не хватает. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DarthVader6/characters
и подскажите стоит ли покупать неест.инстинкт в нынешнем патче?

у тебя закрыты персонажи


виноват. открыл
"
DarthVader6 написал:
"
Just_Life написал:
"
DarthVader6 написал:
Ребят. посмотрите на сбоку и все остальное кому не сложно, подскажите что поменять/добавить стоит. выживаемости не хватает. https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/DarthVader6/characters
и подскажите стоит ли покупать неест.инстинкт в нынешнем патче?

у тебя закрыты персонажи


виноват. открыл

Пояс и амулет меняй, ну и затести инстинкт, только ты дерево в начале под него поменяй,чтобы у тебя амплификейшн вместо скорости атаки не взялся, ну и абисс джевелы поменяй,а то у тебя там большинство - мусор
Последняя редакция: Just_Life. Время: 17 июня 2019 г., 3:34:38
Пояс и амулет меняй, ну и затести инстинкт, только ты дерево в начале под него поменяй,чтобы у тебя амплификейшн вместо скорости атаки не взялся, ну и абисс джевелы поменяй,а то у тебя там большинство - мусор[/quote]

С деревом да. надо будет менять ноды. просто думаю стоит ли 12 экзов тратить. сильно ли забустит. вот с поясом я не знаю какой подобрать. у меня резисты в данный момент в пору по 2 показателям у меня резист излишний там 90+ % остальное 80% ровно. и в поясе основная часть этих резистов. И самоцветы бездны стоит с нодами на хп искать больше или в урон? и в ветке у меня глаз хранителя. не идеал но конвертирует физ урон в колд + не дает наложить оскверненную кровь + баф к спешке. стоит ли заморачиваться и искать посолиднее ? заранее спасибо
Последняя редакция: DarthVader6. Время: 17 июня 2019 г., 6:34:02
"
DarthVader6 написал:
Пояс и амулет меняй, ну и затести инстинкт, только ты дерево в начале под него поменяй,чтобы у тебя амплификейшн вместо скорости атаки не взялся, ну и абисс джевелы поменяй,а то у тебя там большинство - мусор


С деревом да. надо будет менять ноды. просто думаю стоит ли 12 экзов тратить. сильно ли забустит. вот с поясом я не знаю какой подобрать. у меня резисты в данный момент в пору по 2 показателям у меня резист излишний там 90+ % остальное 80% ровно. и в поясе основная часть этих резистов. И самоцветы бездны стоит с нодами на хп искать больше или в урон? и в ветке у меня глаз хранителя. не идеал но конвертирует физ урон в колд + не дает наложить оскверненную кровь + баф к спешке. стоит ли заморачиваться и искать посолиднее ? заранее спасибо[/quote]


Ну, абисс джевелы нужны не обязательно в урон или хп, нужны оптимальные - хп,дмг,крит мульти/шанс, всё, по поводу пояса ничего сказать не могу, раз там все резы - оставляй, но лучше тогда их добери на амулете каком-то, и раз денег на инстинкт нету - оставь 3 мика
Последняя редакция: Just_Life. Время: 17 июня 2019 г., 7:27:52
понял. благодарю) денег на инстинкт хватает. но слишком дороговато. обоснованно тратить столько на один камушек. или лучше на эти же деньги взять пояс и амулет получше
Последняя редакция: DarthVader6. Время: 17 июня 2019 г., 9:16:24
В ПОБе при подсчёте дпс призрачный лучник учитывается ? А то у меня что-то совсем всё плохо
"
mercylolx написал:
В ПОБе при подсчёте дпс призрачный лучник учитывается ? А то у меня что-то совсем всё плохо


А в чем проблема отключить камень во вкладке скиллов и поглядеть, изменится ли дпс?
Привет всем, билд рабочий сейчас? Как показывает себя? Что стоит изменить?) Если можно ссылочку на поб или расжевать прям очень досконально тупому,спасибо)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация