[3.6] Дворянка - Ледяной выстрел+Выстрел пустоты - Весь контент(3.7 - убили инстинкт)

ппц 600глубина)) я на 200 не бегаю ибо мобы жрут оч жестко) убер элдер пока не получаеться видимо опыта мало, ну для старта лиги след думаю дорого будет делать такой билд да? хоть и геймплей мне оч нравиться, инстинкт падла оч дорогой последнее что мне осталось на билд, он норм прибавит в дпсе?
билд классный)ну да ладно я сюда пришёл не за этим.Собственно недавно повезло в храме и закараптил лук.https://ru.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/5nZyZeSa
поставил за 50экз думаю вот сам гонять с ним или же продать и докупить инстинкты и всякий хлам?
p.s почему-то эффект боевого ража не вижу сверху бафов что-бы он работал.
"
Varlike_Makina написал:
ппц 600глубина)) я на 200 не бегаю ибо мобы жрут оч жестко) убер элдер пока не получаеться видимо опыта мало, ну для старта лиги след думаю дорого будет делать такой билд да? хоть и геймплей мне оч нравиться, инстинкт падла оч дорогой последнее что мне осталось на билд, он норм прибавит в дпсе?

нормально прибавит, но 3 мика также отличное решение
"
matyhin написал:
билд классный)ну да ладно я сюда пришёл не за этим.Собственно недавно повезло в храме и закараптил лук.https://ru.pathofexile.com/trade/search/Synthesis/5nZyZeSa
поставил за 50экз думаю вот сам гонять с ним или же продать и докупить инстинкты и всякий хлам?
p.s почему-то эффект боевого ража не вижу сверху бафов что-бы он работал.

Рил за 50 экзов кто-то купил ?
"
Рил за 50 экзов кто-то купил ?

нет сам буду носить))тапки на анслаут считай бесплатные))
"
matyhin написал:
"
Рил за 50 экзов кто-то купил ?

нет сам буду носить))тапки на анслаут считай бесплатные))

8л конечно жёстко
Актуально ли будет на 3.7?
И если нет, то посоветуйте пожалуйста какой нибудь рейнджовый билд, желательно лук
Спасибо)
"
Districtt написал:
Актуально ли будет на 3.7?
И если нет, то посоветуйте пожалуйста какой нибудь рейнджовый билд, желательно лук
Спасибо)

В 3.7 Сционка уже не актуальна, слишком она слаба сейчас. Я бы играл через эле хит охотницу, но это лично мои предпочтения), тут уже дело вкуса
"
Just_Life написал:
"
Districtt написал:
Актуально ли будет на 3.7?
И если нет, то посоветуйте пожалуйста какой нибудь рейнджовый билд, желательно лук
Спасибо)

В 3.7 Сционка уже не актуальна, слишком она слаба сейчас. Я бы играл через эле хит охотницу, но это лично мои предпочтения), тут уже дело вкуса


Как раз рассматривал вариант эле хита, но не знаю касательно его актуальности в 3.7

А что на счёт токсик рейна?
"
Districtt написал:
"
Just_Life написал:
"
Districtt написал:
Актуально ли будет на 3.7?
И если нет, то посоветуйте пожалуйста какой нибудь рейнджовый билд, желательно лук
Спасибо)

В 3.7 Сционка уже не актуальна, слишком она слаба сейчас. Я бы играл через эле хит охотницу, но это лично мои предпочтения), тут уже дело вкуса


Как раз рассматривал вариант эле хита, но не знаю касательно его актуальности в 3.7

А что на счёт токсик рейна?

Он неплох, но мне не оч нравится, ещё я бы обратил внимание на Scourge Arrow

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация