Баланс в Path of Exile: Синтез

"
edm161 написал:
"
rendo_m написал:

Дратуйте, стадии невозможно игнорировать. Его убивают на последней стадии с 1 прокаста.

в смысле невозможно. убивается с одного прокаста,игнорируя купола и прочую дичь на каждой из стадий

вот чукча)) правельнее сказать не убивается 1го прокаста,а переводится на следущую фазу с 1го прокаста. я теперь понял,почему столько не понимания
"
edm161 написал:
"
rendo_m написал:

Дратуйте, стадии невозможно игнорировать. Его убивают на последней стадии с 1 прокаста.

в смысле невозможно. убивается с одного прокаста,игнорируя купола и прочую дичь на каждой из стадий


Хорошо выкрутился. Но ты же в курсе, что у шейпера на одной стадии меньше хп, чем у минотавра?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
edm161 написал:
"
rendo_m написал:

Дратуйте, стадии невозможно игнорировать. Его убивают на последней стадии с 1 прокаста.

в смысле невозможно. убивается с одного прокаста,игнорируя купола и прочую дичь на каждой из стадий

еще раз, выясни, как это делается, потом пиши чушь. Это красивая видяшка, стадии игнорить невозмножно. На третьей стадии шупера идешь курить на полчасика, потом заходишь к старичку - он тебя будет ждать отхиленный.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 5 марта 2019 г., 5:29:15
Дамы и господа, давайте не будете переходить на личные качества и возможности, а продолжите срач по сабжу, м?
я всё понимаю, у тебя поставлена задача привлечь внимание к форуму, чтобы не только твои коменты с многочилсенных фейков заполняли темы, но бигендерность как ступенька на пути к победе машинного разума тоже интересная тема если есть с кем обсудить (не с тобой).
Так как в бигендерности есть и плюсы ,хотя и частного порядка и коньюнктурные.
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 5 марта 2019 г., 5:30:11
"
Dehale написал:
Так собственно речь шла о том, чтобы играть тем чем нравится тебе, а не тем чем скажут ГГГ. Тебе нравятся кастеры, молодец, сайпись. А мне нравятся мили билды, я чем играть должен? Какастерами? А если бы занерфили в нулину кастеров, ты бы чем играл? Тебе же не нравятся мили.


Играй, чем хочешь. И не поддавайся и не плоди истерику насчет мили.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
edm161 написал:
все кричат тут про мили,а как же луки? они то в шоколаде ,верно? сколько нужно валюты вложить,чтобы закрыть весь контент, играя за лука? побольше чем за мили,я так думаю. более менее последние два скила (токсик рейн и скордж ароу), элементал хит не в счет,это не боу скил


Они не то что в шоколаде. Их сила уже долгое время за гранью разумного.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Ardnei написал:
"
Immortalf написал:
я может чет не понимаю ... а какая разница какого пола персонаж? вы че с каменного века?
ты бигендер , но это не норма для всех людей, да может я ретроград, но я не могу стать бигендером, видимо это всё-таки врождённое
Ты походу слова "ретроград" и "имбецил" перепутал, но ничего...
"
gildarius85 написал:
Удачную я гифку сделал, всем нытикам про мили посвещается:

Хотя конечно у мили есть проблемы, но не такие о каких все тут пишут.
"
первый адекватный пост про баланс игры за мили. Все так и есть. Не играю мили не потому что у него 'нет урона'(урона там хватает),а потому что нет адекватных защитных механик. Вытанкуете лицом шары шейпера или конусы элдера,стоя в упор?главной защитной механикой тут всегда было расстояние до босса и скорость реакции. А ваншоты и персы с 12к эщ ловят...

Ага, слушать опыт чувака со скрытым профилем и не имеющего никаких знаний по игре. До прошлой лиги он даже не знал, что такое ХИ :)



ХИХИХИХИХИХИ?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
rendel1994 написал:
поясните тугому плз, понерфили оверлич, или тупо ограничили обычный лайф лич до 10% от хп? то есть к примеру, раньше при 10к хп я мог поличится за удар на 3к, теперь я смогу максимум на 1000?

Ограничили длительность лича, так что один стек может за всю свою "жизнь" вылечить не более 10% хп.
По идее, должно означать, что скорость лича при активном дрыномахании не меняется, но режутся слеерские трюки вроде "достань из фляги червя, пни его и ещё десять минут личись с оверкилла".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация