Баланс в Path of Exile: Синтез

"
Immortalf написал:

ты ща такой высер сделал ужас))


Это я пошутить пытался )
"
Ardnei написал:
"
Immortalf написал:
"
Ardnei написал:


и по твоей логике если ты поменяешь памперс своему ребенку или покормиш его то ты баба?
если грудью покормишь, то у меня для тебя плохая новость, хотя может хорошая :)


ну после этого поста абсолютно очевидно что ты школьник)
"
Al2.71ks написал:
"
Immortalf написал:

ты ща такой высер сделал ужас))


Это я пошутить пытался )


ТОЛСТО
женщины находясь на постах комьюнити менеджеров в играх развивающих бигендерность чаще всего как раз и заблуждаются в безобидности этого явления
Ардрайкварзард
Цепуху нерфят... Как же мой арк тотемщик теперь? (((
"
Ardnei написал:
женщины находясь на постах комьюнити менеджеров в играх развивающих бигендерность чаще всего как раз и заблуждаются в безобидности этого явления


ну у тебя с каждым разом все более глубокий высер)) акстись вернись в реал девушку заведи!
Последняя редакция: Immortalf. Время: 5 марта 2019 г., 5:00:56
потому что в итоге бигендеры это не универсалы, а лишённые пола и следовательно
лишённые части человеческой составляющей, впрочем на пути победы машинного разума это нормально
Ардрайкварзард
"
Ловите наркомана

Я тоже не знал, но минер реально такое может. Где-то было видео.
"
это не отменяет того факта,что минер с 1 прокаста шейпера утилизирует,игнорируя все его стадии. а в твоей гифке ничего особенного,минотавр всегда был мусорным боссом.

И как это связано с неиграбельностью мили? У минера зверский дпс, с этим никто не спорит, но он стекло и фармит, как черепаха.
"
И какова цена этого билда?

Если того что на гифке, то около 50 наверное. Там самое дорогое меч за 20 экзов. У меня еще броня крутая, но она заменяема лорвивом вполне. Ну и надо накрафитить на биже -тотал кост мп - 3 экза. Шапка с энчантом 1-2 экза. Фоссил на редьюс кост ваал умений - 150х.

Чар Linaricka - там пояс только абисс должен быть.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Immortalf написал:
"
Al2.71ks написал:
"
Immortalf написал:

ты ща такой высер сделал ужас))


Это я пошутить пытался )


ТОЛСТО


Ты Й недописал. )))

"
Ardnei написал:
потому что в итоге бигендеры это не универсалы, а лишённые пола и следовательно
лишённые части человеческой составляющей, впрочем на пути победы машинного разума это нормально



ой перешол в такой тупой тролинг.... фу читать даже твои посты не буду... один высер пуще другого)))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация