Баланс в Path of Exile: Синтез

"
gildarius85 написал:
"
Pizlik написал:
Манифест мне нравится, но надеюсь лич маны для спеллов добавят в более адекватном виде чем сейчас. Да есть джевел от врафа, есть берека кольцо, но что делать фаербилдам, хаос билдам или просто тем, кто не может это всё юзать ?


Нужен маналич для спеллов на дереве! Я требую! Надеюсь он там будет)


Да в принципе можно и без мана лича обойтись, -тотал кост мп и регена набрать, они еще снизили стоимость спеллов. Возможно так придется делать и с мана личом, нет у меня уверенности что будет хватать мана лича при разогнанном каст спиде.
Но конечно, если будет нод на него, это будет вообще шикарно.



Я обычно реген разгоняю, ибо до этой лиги играл магами через хп+мом. Но было дело играл бвшкой с 3 геральдами + мом, и вот с варлорд маркой был какой-никакой лич, а мне так понравилось, что на обычном регене как-то очень грустно теперь, даже если он сильный. Да и разогнать реген более муторнее
"
Pizlik написал:


Я обычно реген разгоняю, ибо до этой лиги играл магами через хп+мом. Но было дело играл бвшкой с 3 геральдами + мом, и вот с варлорд маркой был какой-никакой лич, а мне так понравилось, что на обычном регене как-то очень грустно теперь, даже если он сильный. Да и разогнать реген более муторнее

Так марку то никто не отбирает :))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Томбы > аккуити, ИМХО.


Для дамаги - да, но они не дадут тебе "ВП он деманд", чем, собс-но, Акьюти и хороши (а легаси еще и с инсталичем. Посоны, дайте на Стандарте легаси акьюти поюзать, а? :D)

"

И чем тебе помогут эти 4с под ваал пактом? Если есть нехватка, то после окончания действия отъедешь. А если убиваешь меньше чем за 4с, то там вообще можно без отжора быть.
Мне кажется, можно компенсировать ВП будет, набрав лайф он хит. Тогда будет и оверлич, реген и хп он хит.


Так я же и писал - когда и так почти норм, тогда кратковременный буст позволяет пережить кратковременные неприятные моменты, без лишних шараханий по всей арене. А лайф он хит хорошо набирается на когти, и гораздо хуже на всякие мечи/топоры.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
gildarius85 написал:
"
Pizlik написал:


Я обычно реген разгоняю, ибо до этой лиги играл магами через хп+мом. Но было дело играл бвшкой с 3 геральдами + мом, и вот с варлорд маркой был какой-никакой лич, а мне так понравилось, что на обычном регене как-то очень грустно теперь, даже если он сильный. Да и разогнать реген более муторнее

Так марку то никто не отбирает :))


Ага, -35% маны,хекспруф убивает весь лич, еще и на боссах она НЕ РАБОТАЕТ точнее те крохи что личит, смешно =\ Правда курсы немного бафнули вроде, посмотрим.

З.Ы. Гляну что там по цифрам на спеллах и сначала буду хпшкой оккультисткой.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 5 марта 2019 г., 7:54:47
"
Ага, -35% маны,хекспруф убивает весь лич, еще и на боссах она НЕ РАБОТАЕТ точнее те крохи что личит, смешно =\ Правда курсы немного бафнули вроде, посмотрим.

Ну фиг знает, в этой лиге играл через винтер орб с айс спиром и каст он ченнелинг. Не хватало именно лича еса, а не мп. С мп проблем никаких не было.
Да, курсы апнули на боссах, при чем не слабо.
И че вот теперь покупать сначала, хх или рефракшн (думаю на него цена возрастет в разы).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
За сционку обидно, её нода со слеером была очень хороша и за это была моим любимым классом. Meh
Пора переучиваться на спелкастера
И 15 лет не прошло. Серьёзно, через столько лет вы заметили что все сидят на тотемах, минах и ловушках? Доброе утро. Надеюсь реально, что то сделают, а не просто будут болтать. Сделать имбище, а потом удивляться...ГГГ, такое ГГГ.
"
Corvus01 написал:
И 15 лет не прошло. Серьёзно, через столько лет вы заметили что все сидят на тотемах, минах и ловушках? Доброе утро. Надеюсь реально, что то сделают, а не просто будут болтать. Сделать имбище, а потом удивляться...ГГГ, такое ГГГ.


что такое ГГГ "Глупое Говнистое Говнище"?
Последняя редакция: Immortalf. Время: 5 марта 2019 г., 8:15:40
"
Shurikaslp написал:
я бы понял такое нытье, если пое была соревновательной. А так я просто вижу толпу школьников или просто дегенератов, которым по кайфу поныть.

Я тебе секрет открою: соревнования не обязательно являются прямым соперничеством игроков непосредственно друг с другом в конкретной дисциплине типа ПвП дефматч. Кто больше валюты нафармит, кто быстрее до убера дойдёт - это тоже соревнование. Примерно поэтому понятие баланса очень важно и для ПвЕ тоже.
E = mc^(OMG)/wtf
"
Corvus01 написал:
И 15 лет не прошло. Серьёзно, через столько лет вы заметили что все сидят на тотемах, минах и ловушках? Доброе утро. Надеюсь реально, что то сделают, а не просто будут болтать. Сделать имбище, а потом удивляться...ГГГ, такое ГГГ.
ну вы бы не судили людей по себе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация