Баланс в Path of Exile: Синтез

"
DoEFotGS написал:
"
Shurikaslp написал:
я бы понял такое нытье, если пое была соревновательной. А так я просто вижу толпу школьников или просто дегенератов, которым по кайфу поныть.

Я тебе секрет открою: соревнования не обязательно являются прямым соперничеством игроков непосредственно друг с другом в конкретной дисциплине типа ПвП дефматч. Кто больше валюты нафармит, кто быстрее до убера дойдёт - это тоже соревнование. Примерно поэтому понятие баланса очень важно и для ПвЕ тоже.

Если такое есть, ты можешь сказать ники челов, кто на этой лиге первым убил шейпера\элдера\атзири?
Сколько лично ты нафармил валюты - никто не узнает, т.к. открытой информации о твоем инвентаре никто не имеет) тут нет соревновательности)
Общий смысл твоего поста в том, что человек сам себе в этой игре должен придумать некий челлендж и выполнить его быстрее других. Но по факту всем пофиг сколько у тебя валюты, как быстро ты убил шейпера или элдера. Максимум потешить свое чсв.
Если я ошибаюсь в чем-то открой мне глаза.
я 8 дней проходил 10 актов 1й раз.. тупо смакуя сюжет читая все бегая по всем закоулка загагулинам ... вышел на карту 1й раз все интересно.. может 2й раз побегу же быстрее но хз мне показался сюжет очень интересным
"
я 8 дней проходил 10 актов 1й раз.. тупо смакуя сюжет читая все бегая по всем закоулка загагулинам ... вышел на карту 1й раз все интересно.. может 2й раз побегу же быстрее но хз мне показался сюжет очень интересным

видимо, ты совсем ещё новичок, сюжетка уже вкрай задолбала практически всех, я б даже деньги платил, чтоб пропускать сюжетку и получать сразу чара хотя бы 75 уровня
"
FromUkraine написал:
"
я 8 дней проходил 10 актов 1й раз.. тупо смакуя сюжет читая все бегая по всем закоулка загагулинам ... вышел на карту 1й раз все интересно.. может 2й раз побегу же быстрее но хз мне показался сюжет очень интересным

видимо, ты совсем ещё новичок, сюжетка уже вкрай задолбала практически всех, я б даже деньги платил, чтоб пропускать сюжетку и получать сразу чара хотя бы 75 уровня


за 200 вых качну )))
"
BlackBlackRainbow написал:
мили до свидания получается, чи шо? (молтен для меня не мили - это те же огнечары по сути)я про настоящее мили говорю ( двойной удар или рассечение и тд)

заманали со своими магиями чарами пиу пиу фа фа
НЕ ХОЧУ Я ИГРАТЬ вашими чарами на пол экрана
кинул убежал оно само все умерло...

ало ггг....
послений абзац убил. типа мили такое мертвое(хоть сами признали) что мы его будем апать наверное в следующем или вообще через одну лигу. ибо оно мертвое и никуда не денется походу...

а вместо этого давайте передерем все от одних чар на другие.
просто браво. бривиссимо. брависелло.....

да че далеко ходить, вы подкаст слышали с крисом? он в пое то не играет. когда нуги начал на него переть насчет мили, он в ответ стал бычить, мол, ты на мили походу играешь и поэтому за него телегу тут запускаешь? и вообще этот вопрос спустил на тормозах.

а в реале там кучка челиков которые фанятся от пыщ пыщ пиу пиу скиллов, а на мили клали болт с гаечным ключом. че им нравится вот ВЫ все и играйте.

вопрос не в том что они затупили и баланс сделали в сторону чар случайно..
вопрос в том что они полностью преднамеренно так поступили. мол мы убьем мили в щи, играйте на чарах. да не на этих, а на вот этих

а какая разница хаосом мне играть или арком??? че то ботва, че это...
конечно я соглашусь, есть фанаты и арка и тотемов и других ваншотных фиготейн. я не против пусть будут. но как насчет фанатов всх других классов?
то бишь как новичку с ноги врывать на хк ссф на мили? а? какой шмот нужен чтобы дабл страйком у.элдера убить? на 150 экзальтов? когда арк шоман или клеймист за 20 хаосов его выносит? а щас ок не арк ну какой нить хаос чукча шоман чародей его шотать буит...
чи цирк.

Так что за гон в сторону молтена что значит не мили всё он мили!
Вы главное молтен не трогайте а дальше делайте что хотите хоть убивайте в конец...
Молтен делит 1 место c WinterOrb, у них по 11% игроков согласно poe.ninja
На ХК именно милишник PoeDan закрыл наибольшую глубину.
Чего вы ноете про убогость миликов?
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Последняя редакция: Besovskii. Время: 5 марта 2019 г., 10:18:26
"
Dehale написал:
"
1_diomelfis написал:
"
SpawnLoki написал:
Как же вы за****долбали апать некчемных магов из лиги в лигу, эти апы и нерфы других классов мне очень сильно напоминают другую игру ЛА2 когда то там было 100к+ даже больше это только один онлайн сервера и когда они ввели рассу петушар (камаелей) разрабы апали их каждый патч нерфя при этом мили классы по итогу они добились того что 80к людей просто ушли из игры то есть там остались одни петушары (камели), а потом они еще удивлялись что как это так люди ливнули мы же апнули петушар играйте ими мы так хотим!!! Тут походу дела будет тоже самое, своими апами чар, добьетесь того что народ просто поливает с игры потому что люди хотят играть тем чем им нравится , а не тем что навязываете им вы.


не совсем соглашусь, я допустим только кастерами играю(мили и луки не нравиться вообще). а насчёт мёртвых милишников, уже же анонсировали их баф в следующей лиге. если не нравятся маги можно просто лигу пропустить
Так собственно речь шла о том, чтобы играть тем чем нравится тебе, а не тем чем скажут ГГГ. Тебе нравятся кастеры, молодец, сайпись. А мне нравятся мили билды, я чем играть должен? Какастерами? А если бы занерфили в нулину кастеров, ты бы чем играл? Тебе же не нравятся мили.

А кто тебе запрещает играть мили?Тебе что что удалили из игры камни умений мили все или что может у тебя баг в клиенте?
Ей богу в игре против монстров люди ноют,что у соседа трава зеленее...совсем уже в стадо превратились.
Стримы: https://www.twitch.tv/gary_poe
Гайды: https://youtube.com/@GaryPoE
Дискорд: garypoe
"
medveputt написал:
Так что за гон в сторону молтена что значит не мили всё он мили!

Мили-то он мили, но чисто номинально. Чем принципиально отличается запуск снарядом мечом от запуска снарядов луком или руками?
Разговор там шёл о тенденции мили превращаться в метание снарядов (молтен, ФБ, обе стали, ещё много что) вместо собственно атак оружием (как свип или клив).
Последняя редакция: TarrasqueSorcerer. Время: 5 марта 2019 г., 10:23:44
"

И как это связано с неиграбельностью мили? У минера зверский дпс, с этим никто не спорит, но он стекло и фармит, как черепаха.

На счет мили не знаю, но не надо про минеров так. У них все давно хорошо и с выживаемостью и с черепахастью) Фласки пустые на боссе были,урон просел, зато выживаемость видно https://www.twitch.tv/videos/334034008
Последняя редакция: ВсеЗря. Время: 5 марта 2019 г., 10:29:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация