Секции сундука для карт в лиге Стандарт

"
SHONYA3 написал:
Странное решение. Мне наоборот казалось, что они делают всё, чтобы у игроков темп лиг не возникало желания даже заходить на стд.
А мне показалось, что они за последнее время сделали все, чтобы игроки потеряли интерес к лигам. Особенно те, кто играет в перерыве между работой, а не работает в перерыве между игрой.
Последняя редакция: Habrand. Время: 15 апр. 2019 г., 9:06:52
А можно добавить кнопку в активную вкладку (та что в фокусе действия) с картами, которая бы "апгрейдила" 3 карты более низкого тира в одну карту тиром выше, т.е то что делает вендор. Это даст возможность более быстрого очищение вкладки с картами, особенно актуально для стандарта когда имеется 5-10 вкладок со старыми картами.

Также имеется проблема - с данной вкладкой такого рода - очистил всю вкладку (полностью) вкладка remove only, для того чтобы она удалилась после следующего релога, но она так и висит ПОЛНОСТЬЮ пустая.
Последняя редакция: DoctorPNZ. Время: 15 апр. 2019 г., 8:48:31
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.

При чём тут моба? Ты бы ещё сказал, что в ведьмаке 3 вообще контента не добавляли в течении последних 3х лет.
"
4emiiu0h25 написал:

Дядя, я сижу на англ версии сайта, но обновления читаю на рус.
Смысловая нагрузка моего поста в том, что если ты недалекий это не значит, что в этом виноваты разработчики игры, удали ее и не ной. Такие как ты ребятишки только и могут как выражать свое недовольство, вы всем недовольны. Обиженные мальчишки, которые ни на что не способны кроме как плакать в комментарии к обновлениям, что их все равно ничего не устраивает.
Не квоть меня, если не говоришь ничего полезного.

Ну дак и сиди и читай. Или всем очень важные твои помои?
"
4emiiu0h25 написал:

Обиженные мальчишки, которые ни на что не способны кроме как плакать в комментарии к обновлениям

Собственно этим тыы сейчас и занимаешься в своих комментариях. :D
"
StakanDuri написал:
Прикол в том что на ХК и софте процес покупки отличается.
Скорость покупки на ХК в разы быстрее)))
Софтовые днища обречены на эти муки.

ХК - это та помойка, на которой даже через 2 недели на трейде ничего не найти? И никто ничего не продаёт совсем?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: GaikotsuSova. Время: 15 апр. 2019 г., 9:14:10
"
Berserk_AMG написал:
Награды для игроков-одиночек должны быть не хуже, чем для тех, кто играет в группе, а тут все наоборот выходит.

С чего бы это? Это не Д3, где лут для каждого игрока свой.
"
3DDavis написал:
А при таком количество овна, что падает в текущей версии игры, и когда уберэлдера валят на второй день лиги ссылаться на манифест - моветон, тезисы из него как минимум смешно выглядят.
Типа, они хотят социализации, но при этом нет группового контента.
Типа, они хотят замедлить инфляцию рынка, но при этом дают API, чтобы можно было использовать сторонние ресурсы... для ускорения торговли. Л - логика.

К слову, сейчас манифест актуален ещё больше чем тогда.
А апи открыли чтобы снизить нагрузку и задержки при выставлении/удаление предмета. Когда не было апи, предметы могли висеть несколько дней, особенно у обычных плебеев.

Ты просто воспринимаешь всё однобоко. По твоему торговля может быть только простой или сложной, и только ты определяешь критерии сложности?
стандарт? в правильном направлении гребем, товарищи!
А баг вы чинить вообще собираетесь с тем, что вкладки на стандарте с других лиг не пропадают? Как добавили вкладку эта проблема не решается,а уже апрель 2019 года, если кто забыл.
"
Leenks написал:
"
RoyFite написал:
"
medveputt написал:
А на счет автоматической торговли не слушайте людей она здесь не нужна! пусть ручками торгуют а то по сути получится официально добавите торговых ботов...
ну ты и смешной,боты и щас есть и не мало,я так понял ты только щас начал играть,потому что их не сложно заметить.

а вот и диванные иксперты с пту пришли

ты в прошлой лиге забыл сколько стоил экз в хаосах спустя 2 недели старта лиги и сколько он стоит СЕЙЧАС спустя ПОЛТОРА МЕСЯЦА? или ты рили думаешь что сейчас много ботов?)

"
Я продолжу канючить о другом. Аукцион канючат, вкладки убрать пустые просят, лаги на Синдикате и пр.


аукцион тебе сломает сразу всю экономику и ты начнешь ныть чтобы его убрали )))
вкладки пустые остаются только с картами
лаги можешь убрать если обновишь свое помойное ведро ну или подождешь DX12

Игра на Dx12 не работает, вы о чём вообще? Если вы играете на помойном ведре, не значит что так делают остальные. Технические проблемы у игры есть - это тупо факт. То что вы как божий баран в это верить отказываетесь, ваши сексуальные трудности.
"
4emiiu0h25 написал:
На самом деле почитал комментарии в этой темке и все (абсолютное большинство) хейтят разработчиков.
"Вот мне все равно это не нравится", "А вот мне то не нравится", "А где оптимизация"
Советую зайти в доку, где одного героя рисуют год + 0 контента адекватного в течении года. Тут же разработчики все делают, чтобы радовать своих игроков, а вам все мало, вас все не устраивает. Что мешает делетнуть игру и забыть, раз вас всех так это бесит? Тут дело не в разработчиках, а в руссиан камьюнити которому все мало, сколько не делай все равно останешься виноват и на тебя выльется тонна дерьма.
Зайдите на параллельную тему на англ версии сайта, там большинство комментариев со словами "спасибо".

Спасибо разработчикам, что занимаются игрой и не пускают ее на самотек.

Выучи английский язык и зайди на англо язычный форум игры. Хватит писать бред и пытаться лизнуть 5 точку. Если есть проблемы, их надо решать. Большинство вопросов по делу, к примеру вопрос о том, что вкладка на стандарте о которой речь, не исчезает, а весит в списке мёртвым грузом. Об этом тоже не говорить? Как это баг был с декабря 2017 года так ничего не изменилось. СЕЙЧАС СЕРЕДИНА АПРЕЛЯ 2019! Мне, что радоваться этому надо или как? Причём я за неё ЗАПЛАТИЛ - это не часть "бесплатного контента
Последняя редакция: Corvus01. Время: 15 апр. 2019 г., 9:55:15
del
Последняя редакция: Corvus01. Время: 15 апр. 2019 г., 9:55:01
"
toglory написал:

К слову, сейчас манифест актуален ещё больше чем тогда.

Сто раз уже мусолили. По второму кругу пойдем?
"
toglory написал:

А апи открыли чтобы снизить нагрузку и задержки при выставлении/удаление предмета. Когда не было апи, предметы могли висеть несколько дней, особенно у обычных плебеев.

Я и говорю, пошли на послабления своей же системы, ради удобства пользователей. Торговля в чатике уже не тащила видимо.
"
toglory написал:

Ты просто воспринимаешь всё однобоко. По твоему торговля может быть только простой или сложной, и только ты определяешь критерии сложности?

Само собой я воспринимаю однобоко - с точки зрения пользователя торговой системы. Мил человек, о каких критериях речь вообще? Торговля, сам трейдинг, не может быть простым или сложным, потому что конечный результат всегда один - что ты через аук торгуешь, что через чат, что через негра, который за тебя торгует, пока ты спишь - факт свершения оффера, я отдал деньги - получил товар. Это неизменно. Вопрос в удобстве/неудобстве того или иного способа.
Люди которые доказывают, вернее пытаются доказать, что неудобный способ якобы спасает экономику - это клиника уже.
Эрэмтэ, скамеры и прочие не очень хорошие люди - вот им может и лучше, но с их боку я смотреть не желаю, уж извини.
А вообще уже оскомину набило, вон лучше с Гарри поговори об этом.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация