Крафт в ПоЕ

"
rendo_m написал:
"
Leliil написал:
Подскажите, что значит настакивать воспоминания? И крафт мультимода, это делается на верстаке или нужно словить такой мод? Если можно, подробнее

Насчет воспоминаний. Прежде всего этого нет на стандарте (а теперь и не будет) Это контент текущей лиги. Но если кратко - ты собираеншь фрагменты воспоминаний на карте, ставишь их в нексусе(олтдельной локации).
И вот ты поставил 5 фрагментов в нексусе крестиком.
Когда ты используешь доходишь до островка с модификатором воспоминаний( не уверен что оно именно так в ру версии) и используешь модивикатор центральное воспоминание в этом квадрате и повторяешь это 5 раз. Собственно вот это вот все и является "настакиванием воспоминаний"
Не лучший термин, но другого нет.
По поводу мультимода - в гайде расписано, но еще раз:
есть 4 цепочки пророчеств(про пророчества надеюсь пояснять не надо?)

Невыносимый шепот(Unbearable Whispers)
Бездыханная царица(The Unbreathing Queen)
Моровая пасть(The Plaguemaw)
Дикий вождь(The Feral Lord)

При их завершении ты открываешь 4 новых крафта на станке (они еще называются метакрафтом) а также фрагмент карты "pale court"
Вот 4 этих фрагмента (они похожи на фрагменты жертв кстати) суешь в машину картоходца и идешь бить бледный суд, когда всех там перебьешь, сможешь получить рецепт на мультикрафт. Точно также как при прохождении последней части цепочек пророчеств(как и с другими рецептами, которые разбросаны в сюжетке и на картах) - просто надо кликнуть на рецепт и он добавится в верстак.
После этого за 2 экзалльта ты сможешь накрафтить на предмет этот самый мультикрафт (который занимает 1 суффикс на вещи)
И потом можешь докрафтить несколько модов на предмет. Но общее число модов се равно не может быть более шести(3 суффикса и 3 префикса).

Я так понимаю, что в каком-то виде синтез вернут, как это было с Бестиарием.
"
Djoludok написал:

Я так понимаю, что в каком-то виде синтез вернут, как это было с Бестиарием.

это будет явно не в этой и скорей всего не в след лиге
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Djoludok написал:

Я так понимаю, что в каком-то виде синтез вернут, как это было с Бестиарием.

это будет явно не в этой и скорей всего не в след лиге

Не в этой, но до 4.0 уверен.
О, закрепили. Спасибо.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Приветствую, подскажите по крафту, у меня вот есть редкий доспех 5л с неплохими статами, таких в продаже вообще не нашел, вопрос в том, что можно еще прикрутить к этой шмотке? чем и как вообще это делается? Или может что-то можно изменить в нем
Тему я читал не всю, новичку сложно сразу понять крафт, ну или мне... XD Над объяснить простым языком что и куда тыкать)
какого уровня должна быть база для крафта империал клав?
"
dboySasha написал:
какого уровня должна быть база для крафта империал клав?

Смотря что ты от него хочешь.
http://poedb.tw/mod.php?cn=Claw - моды когтей. Цифра в поле мода - указатель мин иЛВЛа для Т1.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
del
Ютуб - https://www.youtube.com/channel/UCNjTcO-6nu13SrLJ8HuokgA
Твич - https://www.twitch.tv/santadesert
Последняя редакция: Santa_Desert. Время: 25 июня 2019 г., 17:16:23
Добрый день.
Подскажите пожалуйста:
1. Как и чем ловить свойство на жезлах на +урон приспешников 90%+.
2. Где учится рецепт "Вызывает срабатывание размещенных чар, когда вы используете умение"?
3. Если залочить два префикса с помощью "Префиксы не могут быть изменены", а потом кидать в шмотку хаосы или фоссилы - свойства слетят?
Спасибо!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация