Крафт в ПоЕ

"
garamaganda написал:
1. Фоссилы или родное свойство из храма;
2. Это завуалированное свойство, открывай моды синдиката на 1ручках и рано или поздно оно прокнет;
3. Вроде меняются все моды ибо хаос рандомит все. Иначе было бы слишком просто крафтить.

А вообще - https://poedb.tw/ru/ и poeaffix должны стать твоими лучшими друзьями в деле крафта да и другой инфы.

3. Когда кидаешь хаос на предмет с фикс префиксами, то префиксы остаются.
Но это не работает при крафте фоссилами или эссенциями.
А мне это знание стоило 2 экза! :)))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
А если словить фоссилами +80 урона приспешников (преф), поснимать лишнее аннулками (при определенной удаче, конечно) повесить мультикрафт, докрафтить срабатывание при использовании умения (преф), залочить префы, а уже потом кидать хаосы. По логике мультикрафт слетит, а слетят ли срабатывание при использовании умения и залоченные префиксы?
"
ValeraPoroh написал:
А если словить фоссилами +80 урона приспешников (преф), поснимать лишнее аннулками (при определенной удаче, конечно) повесить мультикрафт, докрафтить срабатывание при использовании умения (преф), залочить префы, а уже потом кидать хаосы. По логике мультикрафт слетит, а слетят ли срабатывание при использовании умения и залоченные префиксы?

Как пить дать слетит.
Так ты чего поймать хочешь в итоге?
И я не очень понял идею фикс, делать мультикрафт, потом докрафчивать туда префы нельзя изменить и тригер на умения (он кстати суффикс).
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Если у нас есть 2 префа и суфф "префиксы нельзя изменить", то используя очищалку мы убиваем все суффиксы, а используя хаос меняем все суфы + имеем шанс засрать вещь случайным префиксом.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 июля 2019 г., 10:39:34
"
Wasfill написал:
Если у нас есть 2 префа и суфф "префиксы нельзя изменить", то используя очищалку мы убиваем все суффиксы, а используя хаос меняем все суфы + имеем шанс засрать вещь случайным префиксом.

поэтому там никто не крафтит :)
Эх, стоили бы денсы столько прошлую лигу)
Но время покрафтить)

нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
gildarius85, удачи!
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
gildarius85, удачи!

Спасибо!
Спустя 35 денсов :)
правда чет не линкуется, уже 700 фузов


Ха, поныл и вуаля. 800 в итоге.
Все же дешевле чем на станке.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 8 июля 2019 г., 11:55:12
gildarius85, гц! Вайн дело полезное, если в разумных пределах ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 июля 2019 г., 11:56:07
"
gildarius85 написал:
"
ValeraPoroh написал:
А если словить фоссилами +80 урона приспешников (преф), поснимать лишнее аннулками (при определенной удаче, конечно) повесить мультикрафт, докрафтить срабатывание при использовании умения (преф), залочить префы, а уже потом кидать хаосы. По логике мультикрафт слетит, а слетят ли срабатывание при использовании умения и залоченные префиксы?

Как пить дать слетит.
Так ты чего поймать хочешь в итоге?
И я не очень понял идею фикс, делать мультикрафт, потом докрафчивать туда префы нельзя изменить и тригер на умения (он кстати суффикс).


Я хочу на жезл:
+урон приспешников
+мана
+лайт рез
+срабатывание при использовании умения

хотелось бы еще +интеллект, но то уже мечты)

был бы благодарен за подсказку по поводу способа крафта.

П.С. пузо имба
Последняя редакция: ValeraPoroh. Время: 8 июля 2019 г., 13:38:45
Да тут единственное что можно посоветовать - это тупой спам баунд фоссилов, уж очень у тебя специфичный набор необходимых свойств.
Можно еще попробовать связку баунд+серррейтед+фоссил для кастеров (а чего то там).
Так заблочишь моды на атаку и на касты.
Ну или другой путь, ловить 1 нужный префикс, дальше удалить суффиксы и получишь синию шмотку, потом через бестиарий делать копию кидать регал и аннулмент, чтобы получить рарку с 1 свойством нв урон миньонов и дальше мультикрафт.
Но такой крафт влетит в копеечку, сомневаюсь что это профитно будет.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация