Сообщение от Криса

"
gildarius85 написал:

Пойду клепать сапоги с онслаутом
Скрытый текст
ок
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 7:14:07
"
Monnnstro написал:

В настоящее время в бете находятся Last Epoch и Wolcen. Они на себя немало пользователей перетянут, уверен. Про LostArk тоже говорили уже много. Не смотря на то, кто у нее издатель в России, - перейдет в нее немало народу.

это так смешно, что трудно пройти мимо не написав об этом.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Monnnstro написал:

В настоящее время в бете находятся Last Epoch и Wolcen. Они на себя немало пользователей перетянут, уверен. Про LostArk тоже говорили уже много. Не смотря на то, кто у нее издатель в России, - перейдет в нее немало народу.

это так смешно, что трудно пройти мимо не написав об этом.


Тоже всплакнул
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Ору с людей которые верят что у корейцев будет игра не для задротов. У корейцев все игры это ла2 в том или ином виде, уж более задротской игры представить трудно, как щаз помню, крума - второй этаж - големы - спойл crafted leather.
Грим даун тоже в свое время пиарили,в итоге проходная игра с обновлением раз в год. Даже торчлайт в разы увлекательнее.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
то, что wolcen, вархаммер(будущий), гримдовн, лост арк - не конкуренты и ими не станут, более-менее очевидно.
Всегда не понимал, правда, почему типичную корейскую ммоху вообще называли долгие годы будущим убийцей пое. Это я про лост арк.
Насчет Last Epoch есть сомнения.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 2 мая 2019 г., 7:33:36
"
gildarius85 написал:
Ору с людей которые верят что у корейцев будет игра не для задротов. У корейцев все игры это ла2 в том или ином виде, уж более задротской игры представить трудно, как щаз помню, крума - второй этаж - големы - спойл crafted leather.

нынешняя пое по уровню задротства может вполне конкурировать с линеечкой, вот только там есть призрачная цель - прокачаюсь, нафармлю и всех нагну, тут даже такого нет.
Last Epoch и Wolcen сейчас инди-игры, и совсем не конкуренты PoE. Они напоминают ее в состоянии 2012 г., и то лишь издали. Last Epoch так вообще клон PoE, как по механике, так и по внешнему виду (там тоже персы без штанов бегают), например таких:



Вспомнил EQ2. Надо мной вся гильдия ржала: "Как-как, - несущего или нессущего?".
Последняя редакция: Habrand. Время: 2 мая 2019 г., 7:55:49
поножи несущие конец , поржал
Ардрайкварзард
Последняя редакция: Ardnei. Время: 2 мая 2019 г., 7:40:07
"
SHONYA3 написал:
то, что wolcen, вархаммер(будущий), гримдовн, лост арк - не конкуренты и ими не станут, более-менее очевидно.
Всегда не понимал, правда, почему типичную корейскую ммоху вообще называли долгие годы будущим убийцей пое. Это я про лост арк.
Насчет Last Epoch есть сомнения.


Еще есть в разработке Торчлайт Фронтирс. Он, правда, вряд ли выйдет раньше 2020, но если привнесет новшеств, то с учетом более стабильного и менее требовательного (хотя, тут будем посмотреть) движка, может оттянуть приличный кусок плеер-базы дьяблофанов.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
А если просто представить, что вы будете выпускать лигу не раз в 3 месяца, а в 4?
Сейчас вы выпускаете лигу раз в 3 месяца. Она полна багов и недоработок. Вы их правите 1-2 месяца, За это время 70-90% людей кладут болт на игру.

Вы делаете лигу 4 месяца. Лига выходит практически идеальной и баги правятся неделю. Люди играют на протяжении всех месяцев. Красота(бред сумасшедшего, естественно).

"
Сегодня в игровой индустрии остро стоит вопрос ужесточения условий разработки. Некоторые студии заставляют своих сотрудников работать по 14 часов в день, чтобы в каждое обновление вошло как можно больше исправлений и улучшений.


Крис прям ждал этого. Только появилась новость про Эпиков и все сразу начали хватать её и восхвалять себя. Первыми были Респауны со своим Апексом. Крис подумал и решил почему бы и нет. Сразу красавцем стану.

Если бы вы сказали об этом без этих новостей, то ок. А после них - всем понятно для чего это было написано.

Про увеличение штата тут писали. А этим людям платить не надо будет? Лиги тогда раз в 2 месяца начнут выходить.

"
Синтез не будет добавлен в основную игру в 3.7.0


С бестиарием так же было. Правда я не представляю как можно переделать синтез так, чтобы он стал играбельным и не отнимал 50% от всего времени игры.
Последняя редакция: PANDAREN023. Время: 2 мая 2019 г., 7:57:06

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация