Сообщение от Криса

"


Если мне не изменяет память, то в ПоЕ много чего появилось именно из Торчей, в том числе мапы (карты).
Ну и, Торч 3 - это изначально онлайновый проект, по типу ПоЕ, в отличии от Д1,2 и первых 2-х Торчей. Хотя, я о нем знаю постолько-поскольку, и где-то могу ошибаться.
Ну и, если ты думаешь, что многие игроки здесь жрут кактус только из большой и светлой любви к Крису, то ты ошибаешься. Люди, в основной своей массе, пришли поиграть в мобогринд. Здесь интересные механики в плане развития дерева и синергии дерева со шмотом, но вот только все это настолько перекошено, что Крис даже не пытается отбалансировать (для этого придется все дерево переделать, еще и камни умений зацепить), а лишь нерфит явные имбо-билды, причем чаще всего кривым (но простым) путем, из-за чего страдают билды остальные.
Так что, если появится альтернатива дьяблоподобной гриндилки, с торговлей (пусть даже такой, как здесь), то многие обладатели не топ-ПК и "ноутбучники" уйдут туда, как минимум просто посмотреть.

ну я про графоний, из того, что я видел - т3 больше по вкусу будет тем, кто до сих пор в д3, нежели тем кто в пое.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Chris написал:
Некоторые студии заставляют своих сотрудников работать по 14 часов в день, чтобы в каждое обновление вошло как можно больше исправлений и улучшений.

"
Chris написал:
Я не буду управлять компанией в таком ключе.

"
Chris написал:
Это необходимо, чтобы в долгосрочной перспективе наши сотрудники были довольны и здоровы, но при этом означает, что некоторые улучшения появятся в игре не сразу.

да, жалко вы так же не думаете о своей аудитории, заставляя из лиги в лигу тратить все больше и больше времени на однотипный контент, разбавляя его новым, вместо того, что бы дать выбрать приоритеты
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Последняя редакция: ARBZ_AZM. Время: 2 мая 2019 г., 9:26:48
"
gildarius85 написал:

И не понятно мне лично, они же знали что лига сырая (невозможность крафта фоссилами и эссенциями со старта), ну перенесите вы запуск, допилите и выпускайте.

"контент нужен здесь и сейчас, а не потом" это то, что крис говорил по поводу выпускаемого ими контента на недавней gdc.

им надо больше того самого контента:
"
Chris написал:
чтобы непрерывно увлекать

вроде как очевидно, но пока они этого не уловили, как по мне им очень нужны в игре новые "нападения" на игрока, пока что сильно проседает динамика, видя торчащую руку из земли мы знаем, что это брич и т.д., заходя на карту ты знаешь какие на ней моды, нужна динамика в этом всём, непредсказуемость и есть то, что может всегда увлекать.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
SHONYA3 написал:
то, что wolcen, вархаммер(будущий), гримдовн, лост арк - не конкуренты и ими не станут, более-менее очевидно.
Всегда не понимал, правда, почему типичную корейскую ммоху вообще называли долгие годы будущим убийцей пое. Это я про лост арк.
Насчет Last Epoch есть сомнения.


Last Epoch выглядит как клон альфа-версии Poe (которая была году в 11-ом). С Пое 4.0 в следующем году конкурировать будет некому, как некому сейчас.
Последняя редакция: SidleJinks. Время: 2 мая 2019 г., 9:41:24
"
aaimwhite написал:
"контент нужен здесь и сейчас, а не потом"

2 недели ни на что не повлияли бы
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
rendo_m написал:
"


Если мне не изменяет память, то в ПоЕ много чего появилось именно из Торчей, в том числе мапы (карты).

ну я про графоний, из того, что я видел - т3 больше по вкусу будет тем, кто до сих пор в д3, нежели тем кто в пое.


Ты видел графоний в ПоЕ у людей, которые играли на слабых машинах через DX9 и ручной настройкой через конфиг? Торч просто Кукурузис в сравнении с тем, что у них было :). Значит, графоний решает и важен не для всех. Я до сих пор обожаю (хотя уже и редко переигрываю) старые CRPG, типа BG, PST, M&M. А ведь графонием там и не пахнет, в современном понимании. Так же как, я с большим удовольствием играю в OFP, нежели Арму3. Графоний должен быть приятным и полезным дополнением, а не быть основой.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
rendo_m написал:
"


Если мне не изменяет память, то в ПоЕ много чего появилось именно из Торчей, в том числе мапы (карты).

ну я про графоний, из того, что я видел - т3 больше по вкусу будет тем, кто до сих пор в д3, нежели тем кто в пое.


Ты видел графоний в ПоЕ у людей, которые играли на слабых машинах через DX9 и ручной настройкой через конфиг? Торч просто Кукурузис в сравнении с тем, что у них было :). Значит, графоний решает и важен не для всех. Я до сих пор обожаю (хотя уже и редко переигрываю) старые CRPG, типа BG, PST, M&M. А ведь графонием там и не пахнет, в современном понимании. Так же как, я с большим удовольствием играю в OFP, нежели Арму3. Графоний должен быть приятным и полезным дополнением, а не быть основой.

Я не про качество, я про стиль, графоний слишком веселенький в торче.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
gildarius85 написал:
"
aaimwhite написал:
"контент нужен здесь и сейчас, а не потом"

2 недели ни на что не повлияли бы


На самом деле, PTR-сервер со специально приглашенными ничего не решит. Зная наш (и не только наш) игронарод, там больше будут искать лазейки для быстрого и легкого собственного обогащения, нежели искать и репортить ошибки. Репорты будут слать только на то, на чем нельзя разбогатеть :).
К тому же, ГГГ вроде как дает возможность поиграть в новый контент до его выхода нескольким особо одаренным (ЗиггиД, как пример). Много они ошибок зарепортили? Даже не знаю, что-то сомнение гложет.
Им бы создать отдельную группу сопровождения, которая и занималась бы баг-трекингом и фиксами. Плюс, можно было бы раз в год включать игрокам какое-нибудь "наследие" на месяц-другой, с приятными плюшками, а всей команде в этот момент заниматься не контентом на перспективу, а массированной оптимизацией, перепроверкой, исправлениями. Заодно, из своих штурмов что-то бы для будущего контента вынесли, в виде идей. Ибо часто полезные и интересные идеи зарождаются именно во время приведения в порядок того что есть.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 2 мая 2019 г., 9:49:43
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Синтез не будет добавлен в основную игру в 3.7.0.

Аллилуйя!!!

действительно отличная новость, что убогого синтеза не будет на основе.
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
"
rendo_m написал:

Я не про качество, я про стиль, графоний слишком веселенький в торче.


А я про то, что на графоний многим "пофиг". Да, Торч, как и Д3 имеют "пластиковую" графику, как будто делали в старые времена, с 16-битной палитрой, а потом конвертнули под современное железо :). Но людей ведь это не останавливало? В Д3 и сейчас народ имеется, Торчи тоже были довольно популярны.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация