Сообщение от Криса

"
SergeyLunev написал:
"
Scariotus написал:
"

Ок, допустим лига будет выходит раз в пол года. Ты готов отдавать за сапорт пак такой лиги 8500 рублей?


триплА проекты за 4к несколько лет обеспечивают шикарным качеством

...эм - сфигали каждые пол года мне 8к отдавать за игру собранную на коленке?

Сколько из них онлайновых, которые требует постоянной поддержки инфраструктуры?

в евке я платил 500р в месяц +/-
а они на ходу движок пересобирали когда не могли вылечить глюки
в вовке/линяги вроде те же расценки.
а на твой вопрос будет неплохо тыкнуть палкой в батлы разные и прочее - или это не онлайн проекты? )))
"
"
"
Не можете успевать в таком темпе?

Зачем выпускать лигу каждые 3 месяца? Делайте больше интервалы.


А если подумать, а не писать от балды? На какие шиши содержать штат программистов? У нас тут дофига перцев не вложивших в ПоЕ не рубля, но имеющих наглость что-то требовать. Вопрос, их мнение тоже рассматривать?


Игра позиционирует себя как фри2плей. Разбирать сообщество на поддерживающее разрабов и остальное как-то странно.


Она и есть фритуплей. Причем честный. Но есть нахлебники, которые просто пользуются ЧУЖИМ трудом, и те кто ОПЛАЧИВАЕТ банкет. Мнение васянов, которые пришли "выпить винца" за ЧУЖОЙ счет вменяемым людям просто не интересно. Вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ приобщиться к веселью, но кто вам сказал что мнение МЯСА будет ценным и учитываться?
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Я знал что эта помойка не будет добавлена в основную игру, спасибо.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
Scariotus написал:
"
SergeyLunev написал:


как я и писал выше - игрокам на стандарте дофени синтез )))

Откуда инфа? Ссылку пожалуйста.

да там же и чекаю - логично же, потому и не отвечаю.[/quote]
Ну там есть инфа только по общему онлайну или я чего-то не вижу. И если сравнивать с прошлыми -- да он чуть ниж чем прошлая лига (самая популярная), но в остальном падение не катастрофическое.
"
Scariotus написал:
"

Ок, допустим лига будет выходит раз в пол года. Ты готов отдавать за сапорт пак такой лиги 8500 рублей?


триплА проекты за 4к несколько лет обеспечивают шикарным качеством

...эм - сфигали каждые пол года мне 8к отдавать за игру собранную на коленке?


1) Сколько ААА игры ПОКУПАЮТ ,а сколько скачивают на Торрентах?

2) У тебя есть пруфы что игра создана на коленке? В студию плиз. Мнение левых залетных фраеров не учитывается. Только факты.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
"


Но есть нахлебники, которые просто пользуются ЧУЖИМ трудом, и те кто ОПЛАЧИВАЕТ банкет. Мнение васянов, которые пришли "выпить винца" за ЧУЖОЙ счет вменяемым людям просто не интересно. Вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ приобщиться к веселью, но кто вам сказал что мнение МЯСА будет ценным и учитываться?


вот тут и всплывает полное не понимание кто такие игроки не платящие баблао.
с тобой обсуждать бессмысленно 4к в год за онлайн игру триплА проекта для тебя глупость, а в фритуплей контент оказывается нахлебниками.

"


Она и есть фритуплей. Причем честный. Но есть нахлебники, которые просто пользуются ЧУЖИМ трудом, и те кто ОПЛАЧИВАЕТ банкет. Мнение васянов, которые пришли "выпить винца" за ЧУЖОЙ счет вменяемым людям просто не интересно. Вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ приобщиться к веселью, но кто вам сказал что мнение МЯСА будет ценным и учитываться?


Я вкидывал кровные в эту игру, у меня очень большой сундук. С какой стати мое мнение не должно учитываться?
---
Кто нибудь вообще думал о том, что в игре из доната только косметика и слоты(и при этом она бесплатная) , но при этом она умудряется окупаться? Это ли не показатель качества ну или как минимум хорошего маркетинга?
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"

1) Сколько ААА игры ПОКУПАЮТ ,а сколько скачивают на Торрентах?

чекни онлайн батлы, колды и прочих "они все провальные и в них только с торента играют"

я уже реально ору с тебя
"
Scariotus написал:

в евке я платил 500р в месяц +/-
а они на ходу движок пересобирали когда не могли вылечить глюки
в вовке/линяги вроде те же расценки.
а на твой вопрос будет неплохо тыкнуть палкой в батлы разные и прочее - или это не онлайн проекты? )))


2500 за лигу согласен платить?
В вовке ты платишь за игру, за допы + абонентку.
Что ты имеешь ввиду под батлами? Типа ПАБГ и Фортнайт? У них часто новый контент выходит? И что там по микротранзакциям?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация