Сообщение от Криса

"
"


Она и есть фритуплей. Причем честный. Но есть нахлебники, которые просто пользуются ЧУЖИМ трудом, и те кто ОПЛАЧИВАЕТ банкет. Мнение васянов, которые пришли "выпить винца" за ЧУЖОЙ счет вменяемым людям просто не интересно. Вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ приобщиться к веселью, но кто вам сказал что мнение МЯСА будет ценным и учитываться?


Я вкидывал кровные в эту игру, у меня очень большой сундук. С какой стати мое мнение не должно учитываться?

у тебя плашки нет, а у него есть - ты нищеброт не вливший ни копейки - эт логично же - разве нет?
"
Scariotus написал:

у тебя плашки нет, а у него есть - ты нищеброт не вливший ни копейки - эт логично же - разве нет?


У них просто какое-то детское представление. Если человек не покупает пиксели без функционала в ФРИТУПЛЕЙ ИГРЕ, то он просто кусок говна. На мнение свое в принципе претендовать не может. :D
---
"
theslavagame написал:


Вы занимаетесь какой то чушью...


О боже! Это свершилось! Вменяемый человек в потоке помойный комментов желчи и нытья! Неужели я вижу здравую аналитику! Спасибо, твой комментарий бальзам на душу.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 1 мая 2019 г., 18:50:59
"
Scariotus написал:

у тебя плашки нет, а у него есть - ты нищеброт не вливший ни копейки - эт логично же - разве нет?


Я в игру вложил больше 70.000 рублей и не разу не пожалел. Я в ПоЕ получил столько эмоций, сколько мне не дали 65 игр которые у меня в стиме. И все они культовая классика РПГ.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 1 мая 2019 г., 18:50:20
"

Затем есть запуск в Корее. Рынок Южной Кореи велик, и мы полагаем, что с выпуском там мы опоздали на несколько лет. В связи с этим мы договорились с издателем о выходе игры в Корее одновременно с 3.7.0, и мы выполним это условие.


Крис, Вы ведь сделаете для Кореи нормальный аукцион и нормальных петов собирающих дроп, как сделали это для Китая.

Обьясните почему Вы не считаете евро\американских\русских игроков за людей и не делаете для них то же самое, что делаете для игроков Китая и Кореи?

Почему Вы не хотите сделать отдельную лигу с аукционом в качестве теста, ее можно даже не переносить на стандарт в конце лиги, пусть она просто обнуляется каждые 3 месяца. Пусть будут 4 лиги : Стандарт\Лига\Лига SSF\Лига с аукционом.

Чего Вы боитесь, Крис?
"
"
theslavagame написал:
"
SergeyLunev написал:


Вы занимаетесь какой то чушью...


О боже! Это свершилось! Вменяемый человек в потоке помойный комментов желчи и нытья! Неужели я вижу здравую аналитику! Спасибо, твой комментарий бальзам на душу.

Это сарказм или мне не стоило начинать с такой вызывающей фразы?
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.
"
Scariotus написал:
в евке я платил 500р в месяц +/-
а они на ходу движок пересобирали когда не могли вылечить глюки
в вовке/линяги вроде те же расценки.
а на твой вопрос будет неплохо тыкнуть палкой в батлы разные и прочее - или это не онлайн проекты? )))

"
Она и есть фритуплей. Причем честный. Но есть нахлебники, которые просто пользуются ЧУЖИМ трудом,

ЕВЕ сейчас тоже позиционирует себя как F2P игра, но с премиумными фишками. ИМХО в ЕВЕ один из лучших систем аукциона - есть возможность покупать премиумную валюту за игровую, тем самым помогая и себе, и тому с кем торгуешь, и собственно разрабам.
В ЕВЕ движок игры уже не раз переберали, и как-то не особо это сказывалось на падении онлайна(даже наоборот). К тому-же в той-же ЕВЕ значительно ниже системные требования к клиентским машинам, что тоже о чём-то говорит.
"
SergeyLunev написал:
"
Scariotus написал:

в евке я платил 500р в месяц +/-
а они на ходу движок пересобирали когда не могли вылечить глюки
в вовке/линяги вроде те же расценки.
а на твой вопрос будет неплохо тыкнуть палкой в батлы разные и прочее - или это не онлайн проекты? )))


2500 за лигу согласен платить?
В вовке ты платишь за игру, за допы + абонентку.
Что ты имеешь ввиду под батлами? Типа ПАБГ и Фортнайт? У них часто новый контент выходит? И что там по микротранзакциям?


1500р за 3 месяца? нормальная плата как игры с подпиской, за эти деньги они пускай предоставят мне ве что нужно для игры, а косметика платная - это платная подписка
0р - сундук как сейчас
все честно, а почему 2500? косарь сверху за что?

за купленную игру + абонентку они разрешают тебе оплачивать игру внутриигровой валютой, так что цена игры отобьется. аддоны платные? разве?
под батлами я имею ввиду всякие батлфилды, кал оф кал и прочие игры. пабг кстати даже не близко к трипла проектам - не приплетай левак.

а чем тебя смущают микротранцакции? плата за внешку всегда плата за внешку - чем выше онлайн тем выше спрос на нее, но это отдельная тема, она не входит в оплату качества игры.
"
"
Scariotus написал:

у тебя плашки нет, а у него есть - ты нищеброт не вливший ни копейки - эт логично же - разве нет?


Я в игру вложил больше 70.000 рублей и не разу не пожалел. Я в ПоЕ получил столько эмоций, сколько мне не дали 65 игр которые у меня в стиме. И все они культовая классика РПГ.



Молодец, и что теперь? Это значит что все должны влить 70к? Что за бред?
---
Самый крутой пост за последние 12 месяцев!!!!!!!!

Крис, вот себе не покупай новую ламбаргини, а работягам плати!!! Это они делают твою "рабочую лошадку"!!!!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация