Сообщение от Криса

"

Если человек не покупает пиксели без функционала в ФРИТУПЛЕЙ ИГРЕ, то он просто кусок говна. На мнение свое в принципе претендовать не может. :D


ЛЮБАЯ фритуплей игра создается на ДЕНЬГИ и ресурсы. И если ТЫ не платишь за труд программистов, значит его оплачивает кто-то другой. Подчеркиваю, игру создает не мецинат-олигарх, а сообщество спонсирует создание нового контента. Нет денег, нет контента. Нет контента, падает онлайн и доход на оплачивание инфраструктуры и услуг штата сотрудников. Мнение утрыков не платящих за возможность развлекаться на постоянной основе не рассматривается вообще.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
"
S633 написал:
Синтез никому не нужен, кто топит за него это ноулайферы ебаные

Жду ответку от форумных задротов.

Модеры тут работают вроде хорошо, что радует.
"
gospelman написал:

ЕВЕ сейчас тоже позиционирует себя как F2P игра, но с премиумными фишками. ИМХО в ЕВЕ один из лучших систем аукциона - есть возможность покупать премиумную валюту за игровую, тем самым помогая и себе, и тому с кем торгуешь, и собственно разрабам.
В ЕВЕ движок игры уже не раз переберали, и как-то не особо это сказывалось на падении онлайна(даже наоборот). К тому-же в той-же ЕВЕ значительно ниже системные требования к клиентским машинам, что тоже о чём-то говорит.

теплое с мягким.
у них сейчас очень расширенный триал, это не фтп и даже НЕ БЛИЗКО.
и там нет аукциона, там полноценная рыночная система, та которую так боятся игроки в пое, когда цены регулируются как в жизни - барыгами и спекулянтами )))) но сама возможность делать все просто эту спекуляцию выводит не в рост, а в падение цен - торговые боты есть у тысяч игроков (да там торговых ботов больше чем онлайн пое) и ради продажи они десятые доли цены режут нонстоп
движок полностью (почти, это все тот же движок что и десять лет назад, просто они режут огромные куски кода и меняют) перепилили уже трижды

а ггг "нам что еще и работать для вас?"
"
"

Если человек не покупает пиксели без функционала в ФРИТУПЛЕЙ ИГРЕ, то он просто кусок говна. На мнение свое в принципе претендовать не может. :D


ЛЮБАЯ фритуплей игра создается на ДЕНЬГИ и ресурсы. И если ТЫ не платишь за труд программистов, значит его оплачивает кто-то другой. Подчеркиваю, игру создает не мецинат-олигарх, а сообщество спонсирует создание нового контента. Нет денег, нет контента. Нет контента, падает онлайн и доход на оплачивание инфраструктуры и услуг штата сотрудников. Мнение утрыков не платящих за возможность развлекаться на постоянной основе не рассматривается вообще.


О5 же субъективно, если игра f2p она создавалась без взноса, и рассчитана на комьюнити которое не приносит дохода. Всем срать на твой кошелек, тип, остынь.
---
"
SergeyLunev написал:

Модеры тут работают вроде хорошо, что радует.



Пхах, Ты у верен малой?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ

Наберёшь когда позвонишь.
"
"

Если человек не покупает пиксели без функционала в ФРИТУПЛЕЙ ИГРЕ, то он просто кусок говна. На мнение свое в принципе претендовать не может. :D

. Мнение утрыков не платящих за возможность развлекаться на постоянной основе не рассматривается вообще.


ктонибуть дайте мне смаил фейспалма с этого ололоша

давай ты сначала сделаешь одну вещь
всего один раз в жизни
ты напрежош мозг и прочитаешь - прочитаешь про геймдиз фритуплей игр, а?

хотя ненадо - мне скучно будет если ты перестанешь писать
"
Scariotus написал:


вот тут и всплывает полное не понимание кто такие игроки не платящие баблао.
с тобой обсуждать бессмысленно 4к в год за онлайн игру триплА проекта для тебя глупость, а в фритуплей контент оказывается нахлебниками.



Во ты олень ))) У меня Вадьмак Коллекционка за 8500 лежит. Так я трижды пожалел что его купил а не скачал на торрентах. Мыльное кинцо без намека на РПГ. В то время как ПоЕ, даже БЕЗ вменяемой подачи истории, затянула на 1237 часов игрового времени. И это только в Стим, без Ру офа от Гарены. Заметь, у меня есть личная жизнь, я не живу в игре. И тем ни менее.

Второе, где я сказал что 4К за игру глупость? Ты олень? Любой труд должен быть оплачен.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
Последняя редакция: MrDarian. Время: 1 мая 2019 г., 19:14:42
"
SergeyLunev написал:
GGG молодцы.
Те кто в комментах пишут что они ничего не делают или то что баги будут копиться явно имеют слабое представление о разработке.

Ну ты то явно эксперт.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"


О5 же субъективно, если игра f2p она создавалась без взноса, и рассчитана на комьюнити которое не приносит дохода. Всем срать на твой кошелек, тип, остынь.


А всем срать на твои претензии.

Это кстати факт. На претензии нытиков срать больше, чем на чужой кошелёк.
"
"
"

Если человек не покупает пиксели без функционала в ФРИТУПЛЕЙ ИГРЕ, то он просто кусок говна. На мнение свое в принципе претендовать не может. :D


ЛЮБАЯ фритуплей игра создается на ДЕНЬГИ и ресурсы. И если ТЫ не платишь за труд программистов, значит его оплачивает кто-то другой. Подчеркиваю, игру создает не мецинат-олигарх, а сообщество спонсирует создание нового контента. Нет денег, нет контента. Нет контента, падает онлайн и доход на оплачивание инфраструктуры и услуг штата сотрудников. Мнение утрыков не платящих за возможность развлекаться на постоянной основе не рассматривается вообще.


О5 же субъективно, если игра f2p она создавалась без взноса, и рассчитана на комьюнити которое не приносит дохода. Всем срать на твой кошелек, тип, остынь.


Ага,она так рассчитана комьюнити которое не приносит дохода, что в 90% случаев половина механик игры скейлится от доната,а хорошие игры закрываются из за нехватки финансирования или недостаточной эффективности доната относительно геймплея. Держи в курсе
Третьего дня, по совету проверенных комрадов, приобрел мегадевайс - пробку "Кудуку3000". По приходу домой жадными цепкими лапами распаковал и заюзал мегадевайс. Размер - моё почтение. Даже мой привыкший к рфу чифтейн отказался принимать с первого раза.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация