Баланс в Path of Exile: Легион

"
mdzerg написал:
"
Busuka написал:

Проблема не в уроне, а в способе его нанесения. Если бы всё было, как ты говоришь, и "все хотят ваншотить", то и играли бы все минерами, но что-то их немного.
Я уж молчу о том, что выбирать тактику "убей первее, чем тебя" - единственный вариант прохождения контента, иначе со стартовой локации не выйдешь. :)
Удивлю тебя "раньше" были cdwt билды ) и нечего играли, выносили многих )


И чем меня это должно удивить? Про билды с активаций умений от полученного урона через КВДТ я в курсе, могу еще добавить через реконинг у блокеров, про эти афк-убивающие билды тоже в курсе. Но сам принцип "убей первым" они не ломают. to hit =/= to kill.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
mdzerg написал:
Вот к этому мы и подошли маленькими шашками, "все хотят ваншотить" выбирая тактику "убей первее, чем тебя" вот поэтому и режут мета билды )
Потому что в пое у мобов огромный овер дамаг, какие-то вонючие зомбаки вполне могут тебя убить за секунду. У энд гейм боссов такой же овер дамаг плюс ещё дофигища хп. Поэтому наиболее оптимальный вариант геймплея - это иметь большой дпс и вливать его при минимальном контакте с врагом.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Потому что в пое у мобов огромный овер дамаг...


Забыл добавить, что Крис и Ко всячески пытаются порезать усилия игроков в компенсации этого дамага. Вспомнить старые ЕС-билды. Вспомнить Каом на 1000 плоского ХП... Сейчас вот даже сраный ИКол переделали.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...
"
Busuka написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Потому что в пое у мобов огромный овер дамаг...


Забыл добавить, что Крис и Ко всячески пытаются порезать усилия игроков в компенсации этого дамага. Вспомнить старые ЕС-билды. Вспомнить Каом на 1000 плоского ХП... Сейчас вот даже сраный ИКол переделали.

А ещё забыл добавить, что есть ещё и куча различных смертоносных эффектов от мёртвых мобов. И ггг всё продолжают добавлять новые и новые. В синтезе, напрмер, у нас был ёж, кот. при смерти взрывается с небольшим уроном и маленьким аое, а позже он запускает токсичный ливень с большим аое и высоким уроном. Многих он рипнул в этой лиге.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
вотже блин, ждал что в этой лиге наконец то смогу фростблейдами поиграть, а тут опять облом!!!!
Есть инфа по синтезу , он остаётся?
Последняя редакция: Wimax8. Время: 6 июня 2019 г., 6:06:06
"
Wimax8 написал:
Есть инфа по синтезу , он остаётся?

Ты в каждой теме будешь это спрашивать? Читать - это не для тебя?
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Wimax8 написал:
Есть инфа по синтезу , он остаётся?

Ты в каждой теме будешь это спрашивать? Читать - это не для тебя?

Так есть инфа то?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
"
Wimax8 написал:
Есть инфа по синтезу , он остаётся?

Ты в каждой теме будешь это спрашивать? Читать - это не для тебя?

Так есть инфа то?

Конечно, но только платная.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Синтез будет.
Но не сейчас. И не здесь. И не для вас.
---
* Доцент кафедpы пpикладной фаллософии...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация