Баланс в Path of Exile: Легион

"
mdzerg написал:
Ты билды на орб и разрыв, сам себе с 0 придумал ? Очевидный ответ- нет. Значит ты зависим от мета билдов, для прохождения без на пряга (всего тела, особенно мозга) ? Ответ - да...Чем не игла ? вот начни 7 числа играть без "копипаста" осилишь себя в поиске мета? И опять ответ очевиден- нет "я что после работы/семейного лабуды, должен мозги на пригать" ??? Я таких вот людей еще в 2012 году встречал и знаешь где в Д3...Так что в путь тебе туда, там гораздо лучше и веселее тоннами мобы разлетаются при этом в сочной картинке...

ЗЫ конечно ты возможно и с "агришся" но это совет - после того как такие же антисоветчики похоронили д3 (нам трудно,мы не хотим напрягать мозги, потому что голова начинает болеть, дропа нет, долго качаться,Белиал нас унижает и тд и тп)у меня выработалась защитная реакция + я не когда не старался играть метами осознано(не что не вечно), если и стоит ими играть то только 1 лигу...


ммм...теперь я понял, пое не для казуалов и те кто не может играть без чужих билдов не должны открывать рот и высказывать свое "неправильное" мнение. Спасибо за совет конечно, но мне больше нравится пое чем д3.
Последняя редакция: jinn77. Время: 6 июня 2019 г., 8:36:37
Пишу из 2020.лига 3.12.0. У нас вообще пиздец.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация