Некромант для 3.8. Лед клинки. Призраки стрелок синдиката

ДЕРЕВО ОБНОВЛЕНО!!!

- В новой лиге, скелетов так же лучше оставить в теле, и в место беспощадности ставить новый камень метка смерти на боссах. Но надо тестить)
- По поводу нового голема его вместо зомбей ставим.
- Шапку чарим таким образом чтобы был урон приспешников + хотя бы +2 камням приспешников.
- Жезл можно ставить, новый который, но думаю булава с ацоатля все равно профитнее будет, Ибо чтобы отравлять нужен либо физ урон либо хаос, А тратить слот самоцвета ради хаос урона не очень перспектива. И сам скил который будет покрывать большую площадь чем лед клинки с 2 линка я даж не знаю...
В общем нюансы, надо смотреть как играть будет, Призраков сейчас будет 4) в шапке этого за глаза для чистки карт, плюс голем будет бафать ихз тоже).



Данный билд обладает:
хорошей выживаемостью (подходит для ХК лиги+возможно усиление на большую выживаемость)
высокой скоростью зачистки
Хорошим уроном по боссам
Старался сделать билд максимально эффективный во всех направлениях. Одни призраки хорошо чистят карты, но боссы с ними иногда проблематично, потомучто пока ты не атакуешь они бегают за тобой и не дамажат. Если брать "Авангард тукохам" то они слишком медленно чистят карты. Поэтому собрал билд на скелетах и призраках. Чтобы максимально сбалансировать данную сборку. Скелеты используем на боссах. На картах бегаем спокойно с призраками.




Дерево пассивных умений ОБНОВЛЕНО!!!!

https://poeplanner.com/ABIAAP8AEjMAAHzfiukCJbJihp69bRkI9GpDvOpr2-yK_rNqG0yz0B_v6wQHg9tVxjpYm6GPRqcI6-4y0UVHiEAqmKasqqlg-B0U-tJmnqDmZ3FKn2L0cbI6xnIPlG9mVFnzGjiQVRzcuJOPGij6cfN3wmNBgsf56EGHtz7-Cti9NZL-j03jplc64fJFtfJuqkrIiq-QEXvDeA3AGm87qW5YrzboAecb-iXfpBl5aMEEXz8UIO8O9kiMzz38WGPG2BZv42qQM2h02mIYVicvzLyqxIVgTbnAZgSzogCHKTGeLJyDzDwtg19R-80WHxj316yY7IPTj9leOQtHhZuKvk_-gQAAAAAA

Самоцвет вневременной сюда вставляем. И ловим урон приспешников, желательно там где обвел кружочками чтобы 2 сразу...но как повезет)))



Новый самоцвет этот

Вставляем его сюда





Гир


ФЛАСКИ


Основной принцип работы механик билда

ПРИЗРАКИ: СТРЕЛОК СИНДИКАТА
Их поднимаем на локациях где есть Джун и убежище синдиката

Вестник агонии в данной сборке служит как бафер, для настакивания зарядов. Чтобы едкие токсины у скелетов и призраков бустили урон
(Призракам Едкие токсины вставляем на убер боссах, на остальных и так хватает урона)

Обязательных сильно вещей нет. Если хотите кольцо можно рарное вместо метки покорности. А вторую прокляшку в перчи, пихаем вместо камня зов предков. Будет чуть меньше обхват пачки мобов, но не сильно критично. Перчатки обязательно чтобы были усилены ядом. Чтобы быстрее настакивать заряды яда.
Сапоги стандартно на некра +1 призрак. Можно Так же тело взять с броней на +1 призрак. Но надо будет тогда решать вопрос с ловкостью. В общем билд очень гибкий смотрите как вам будет удобнее. Собирал под себя билд очень комфортный с высокой выживаемость.

ВЫЖИВАЕМОСТЬ Выживаемость данного билда строится на связке камней в пушке. Рапславленный панцирь + подношение духа+ щит. Итого имеем 47 блока атак и блок чар 23. И отхил на 600 хп за счет подношения и щита при блоке. Расплавленный панцирь ваал юзаю в сложных ситуациях, а точнее только на монолите, и в редких случаях на боссах.
Лоу тир Ледник Вместо подношение духа вставляем подношение плоти. ДЛя большей скорости зачистки карт.


По поводу новых самоцветов используем этот

Его вставляю в гнездо лево верх. Кадиро 7220. Почему этот. Возможно есть лучше с 2,3,4 нодами на увеличение урона приспешников. Но в данном случае я использую его потомучто там есть здоровье приспешников и урон приспешников. Плюс возможно еще возьму нод на блок чар 8 процентов. Но лучше искать хотя бы с двумя нодами на урон и желательно там где вместо ловкости +30 и силы+30. Чтобы далеко не ходить и меньше тратить очков.

Бандиты: Убиваем всех

Пантеон: Малая душа Шикари, Большая душа Лунарис



Аниматрон

Шлем

На него кидаем 2 фоссила. Шероховатое и Чистое.
Чтобы получить чарку ближайщие враги имеют 9 увеличение получаемого физ урона и хп. Докрафчиваем сопроты на огонь и молнию. Можно двойные если не заролился не один.
Пуху берем такую https://ru.pathofexile.com/trade/search/Legion/l2ejhV
Тело Раж амбу
Ноги

перчатки южане https://ru.pathofexile.com/trade/search/Legion/jgjocX



Для старта лиги
- первый акт берем волну холода до 4 уровня. потом ее местами юзаем где зажимают. Далее морозную бомбу в связке с колдовским выбросом и разгулом стихий. Так же награду берем меньший яд!!!! ее юзаем с взрывной ловушкой.
после 12 уровня юзаем клеймо бури. Ну и основные камни билда для прокачки. Которые не входят во 2 слот оружия вставляем.
- второй акт - берем вестник грома вестник чистоты и возврат клейм. На дереве умений берем 5 нодов которые потом уберем. Это слева ноды на клеймо бури где +1 к клейму. и вверх по центру круга слева где урон молний +25.
- 3 акт по дереву бежим к ноду " увеличение урона приспешников так же распространяется и на вас". Остальные камни берем которые указаны в гире.

Дерево старт




Связки камней для старта

Связка на боссов


Связка в "живой побег" или в жезл +1 к камням молний


Связка на движение+возврат клейм:



Связка приспешников:





Рекомендованные уники для прокачки:






ВИДЕО Минотавр https://youtu.be/U8XcUTihFy0
ВИДЕО Шейпер https://youtu.be/3cvI12B1McE
ВИДЕО Ред Древний https://youtu.be/xGZVVTafZIg
ВИДЕО Убер Атзири https://youtu.be/uU9OSJ9eYm8
P.S. Аниматрона можно на УБер Атзири брать. Но на троице надо души Ваал набрать для скелетов Ваал. Чтобы быстро с ними покончить. И на Убер Атзири с аниматроном ловчее будет. Но вместо зомбарей вставляем камень Сбор.
И юзаем его на последнем флейм бласте где она 2 их юзает на всю комнату. На других он не подохнет, если все правильно делать.

Последняя редакция: medoed_o. Время: 5 сент. 2019 г., 10:17:14
Last bumped18 янв. 2020 г., 11:37:38
Как-то выглядит даже слабее моего билда
Всегда любил играть петоводами, за пару лиг поиграл некромантом с тукохамами и големоводом, к некру с тукохамами можно МФ прикрутить, ну хоть какой, но медленно и печально, големовод чистит карты просто в лет, но там с МФ вааще бяда. А без МФ играть, ну такое себе, поэтому в Легионе в топку петоводы, поищу билд с МФ и живуче быстрый, потому как руки корявые.
"
taurussnake написал:
Всегда любил играть петоводами, за пару лиг поиграл некромантом с тукохамами и големоводом, к некру с тукохамами можно МФ прикрутить, ну хоть какой, но медленно и печально, големовод чистит карты просто в лет, но там с МФ вааще бяда. А без МФ играть, ну такое себе, поэтому в Легионе в топку петоводы, поищу билд с МФ и живуче быстрый, потому как руки корявые.

Да этот билд просто ураган чистит все. и карты и шахту И очень живуч
"
medoed_o написал:

Да этот билд просто ураган чистит все. и карты и шахту И очень живуч

Если подскажешь как тут МФ прикручивать к приспешникам, то может быть, а без МФ у меня големовод есть, вааще ничего не нужно делать, големы сами на всех агрятся и запинывают.
Последняя редакция: taurussnake. Время: 6 июня 2019 г., 6:37:53
"
Rutelun написал:
Как-то выглядит даже слабее моего билда

Ну ты зря так) Там очень много защитных механик.
Амулет волла в связке с пир ромиры постоянно нам стакает заряды выносливости, и заряды энергии. Заряды выносливости нужны для "призыва к бессмертию" заряды энергии нужны чтобы срабатывал призыв к бессмертию очень часто. Осквернение в этой же связке с подношение костей хилит нас и дает блока норм! Плюс к общему блоку у нас почти кап физ блока. Плюс фласка на броню норм так режет весь урон.
Что касается урона 3 призрака и 10 фантомов вместе с вестником агонии чистят все очень быстро. Плюс аниматрон каменный голем ну и священная реликвия.
Скелеты шейпера за 2-3 секунды разбирают вместе со всей толпой.
Едкие токсины очень сильно бустят урон скелетам вместе с градом ударов! За счет вестника агонии. Град ударов правда не робит на скелетов Ваал, но обычных скелетов бустит нереально круто и в новой лиги тоже будет неплох. Я сегодня вечером после работы постараюсь видео запилить на шейпера сам посмотришь и карту какую нить почищу 16 тира
Последняя редакция: medoed_o. Время: 6 июня 2019 г., 6:55:41
"
taurussnake написал:
"
medoed_o написал:

Да этот билд просто ураган чистит все. и карты и шахту И очень живуч

Если подскажешь как тут МФ прикручивать к приспешникам, то может быть, а без МФ у меня големовод есть, вааще ничего не нужно делать, големы сами на всех агрятся и запинывают.

МФ? имеешь ввиду фарм? Я фармлю шахты им. Наверно лучшее место для фарма валюты за короткие сроки. Там сильно не нужен МФ билд. А так отцепи связку Амулет волла и пир ромиры и добавь амулет биско и кольцо. и фармь) Можно и пояс одеть на Мф. Кольцо только норм надо чтобы резы компенсировать
"
medoed_o написал:

МФ? имеешь ввиду фарм? Я фармлю шахты им. Наверно лучшее место для фарма валюты за короткие сроки. Там сильно не нужен МФ билд. А так отцепи связку Амулет волла и пир ромиры и добавь амулет биско и кольцо. и фармь) Можно и пояс одеть на Мф. Кольцо только норм надо чтобы резы компенсировать

На приспешниках это не работает, с тукохамами работает, т.к. основной урон там идет от тотемов которые ставят тукохамы, но эти тотемы считаются не приспешниками, а игрока, поэтому биско и иже с ними работает, а вот просто урон от приспешников, тут МФ не прикрутишь, т.к. убиваешь не ты, а они.
"
medoed_o написал:
"
Rutelun написал:
Как-то выглядит даже слабее моего билда

Ну ты зря так) Там очень много защитных механик.
Амулет волла в связке с пир ромиры постоянно нам стакает заряды выносливости, и заряды энергии. Заряды выносливости нужны для "призыва к бессмертию" заряды энергии нужны чтобы срабатывал призыв к бессмертию очень часто. Осквернение в этой же связке с подношение костей хилит нас и дает блока норм! Плюс к общему блоку у нас почти кап физ блока. Плюс фласка на броню норм так режет весь урон.
Что касается урона 3 призрака и 10 фантомов вместе с вестником агонии чистят все очень быстро. Плюс аниматрон каменный голем ну и священная реликвия.
Скелеты шейпера за 2-3 секунды разбирают вместе со всей толпой.
Едкие токсины очень сильно бустят урон скелетам вместе с градом ударов! За счет вестника агонии. Град ударов правда не робит на скелетов Ваал, но обычных скелетов бустит нереально круто и в новой лиги тоже будет неплох. Я сегодня вечером после работы постараюсь видео запилить на шейпера сам посмотришь и карту какую нить почищу 16 тира

Ну в поб засовывать билд мне лень, но он не выглядит как билд с кучей урона
"
taurussnake написал:
"
medoed_o написал:

МФ? имеешь ввиду фарм? Я фармлю шахты им. Наверно лучшее место для фарма валюты за короткие сроки. Там сильно не нужен МФ билд. А так отцепи связку Амулет волла и пир ромиры и добавь амулет биско и кольцо. и фармь) Можно и пояс одеть на Мф. Кольцо только норм надо чтобы резы компенсировать

На приспешниках это не работает, с тукохамами работает, т.к. основной урон там идет от тотемов которые ставят тукохамы, но эти тотемы считаются не приспешниками, а игрока, поэтому биско и иже с ними работает, а вот просто урон от приспешников, тут МФ не прикрутишь, т.к. убиваешь не ты, а они.


По секрету тебе скажу, на петов работает МФ также как и на все скилы. только ты ни кому не говори.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация