Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Некромант для 3.8. Лед клинки. Призраки стрелок синдиката

"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
medoed_o написал:

Вообще то шейпера разбирает за пару сек!

Ты сначала ссылку на дерево дай, "пара сек" ))

Там строка импорта для poeplanner
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
medoed_o написал:

Вообще то шейпера разбирает за пару сек!

Ты сначала ссылку на дерево дай, "пара сек" ))
Ок, ссылка есть. Теперь вопрос - кто тебе эту ересь сделал?

Можешь как то более аргументировано отвечать?) Я сам билды пишу. И сам их юзаю.
Если пугает вопрос дамага
вчера не получилось записать видео, но т16 и естестевенно всех гвардов лупит очень и очень хорошо, шейпер тоже не проблема. Ну в целом шейпер изи сам посебе босс. Если урона хватает. Он просто стадии рубит. ЧТо касается уберов, шмот средний сам видишь Хп ничерта нет) Возможно вальнешь возможно нет. Не могу ничего сказать. Убер Атзири точно нет. Надо камни немного поменять на призраков, чтобы они не сдохли ну и камень на проклятья сделать связку богохульство и уязвимость к снарядом чтобы она проклятья не отражала в тебя. Защиту от стихий еще призракам надо. Ну и аниматрона убрать он флейм бласт скорее всего не переживет.

!!!!Писал в самом начале сильно времени мало работа работа и еще раз работа). Билд уже додумал к концу лиги.
Бро и если не вникаешь в сам билд то не надо попусту порафинить. Сейчас урона на Т16 совсеми пиз*дцкими модами чистит хорошо. Даже с критами. Постараюсь максимально описать сегодня ближе к вечеру билд и шейпера видео запищу
"
medoed_o написал:
"
Ky3bMa_MuHuH написал:
"
medoed_o написал:

Вообще то шейпера разбирает за пару сек!

Ты сначала ссылку на дерево дай, "пара сек" ))
Ок, ссылка есть. Теперь вопрос - кто тебе эту ересь сделал?

Можешь как то более аргументировано отвечать?) Я сам билды пишу. И сам их юзаю.
Если пугает вопрос дамага
вчера не получилось записать видео, но т16 и естестевенно всех гвардов лупит очень и очень хорошо, шейпер тоже не проблема. Ну в целом шейпер изи сам посебе босс. Если урона хватает. Он просто стадии рубит. ЧТо касается уберов, шмот средний сам видишь Хп ничерта нет) Возможно вальнешь возможно нет. Не могу ничего сказать. Убер Атзири точно нет. Надо камни немного поменять на призраков, чтобы они не сдохли ну и камень на проклятья сделать связку богохульство и уязвимость к снарядом чтобы она проклятья не отражала в тебя. Защиту от стихий еще призракам надо. Ну и аниматрона убрать он флейм бласт скорее всего не переживет.

!!!!Писал в самом начале сильно времени мало работа работа и еще раз работа). Билд уже додумал к концу лиги.
Бро и если не вникаешь в сам билд то не надо попусту порафинить. Сейчас урона на Т16 совсеми пиз*дцкими модами чистит хорошо. Даже с критами. Постараюсь максимально описать сегодня ближе к вечеру билд и шейпера видео запищу

Просто открой свой профиль для просмотра героев, через поб вполне можно будет оценить. Чтобы переводить шейпера меж фазами просто надо около 4кк дпса, которые тут вряд ли есть(у шейпера 18кк хп)
А есть ли какие улучшения на некра через цепи подчинения и аниматрона с инпульсой?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=Eo_Wb9Hzop8
Просто открой свой профиль для просмотра героев, через поб вполне можно будет оценить. Чтобы переводить шейпера меж фазами просто надо около 4кк дпса, которые тут вряд ли есть(у шейпера 18кк хп)[/quote]

Видео прикрепил шейпера. Скажи где надо чего там галку убрать хз как профиль открыть. Да и сборка средняя хп мало. Вопрос потенциала. Урон там тоже можно больше сделать. Правда и это шейпера разбирает гвардов. ВОзможно с прямыми руками и убера. Атзири не варик))) Над подготовиться но думаю тоже возможно
Последняя редакция: medoed_o. Время: 7 июня 2019 г., 10:46:37
"
medoed_o написал:


Видео прикрепил шейпера. Скажи где надо чего там галку убрать хз как профиль открыть. Да и сборка средняя хп мало. Вопрос потенциала. Урон там тоже можно больше сделать. Правда и это шейпера разбирает гвардов. ВОзможно с прямыми руками и убера. Атзири не варик))) Над подготовиться но думаю тоже возможно

Профиль ->Настройки конфиденциальности(справа, под аватаркой) -> убрать галочки сделать профиль личным и Скрыть вкладку Герои) -> обновить
"
Rutelun написал:
"
medoed_o написал:


Видео прикрепил шейпера. Скажи где надо чего там галку убрать хз как профиль открыть. Да и сборка средняя хп мало. Вопрос потенциала. Урон там тоже можно больше сделать. Правда и это шейпера разбирает гвардов. ВОзможно с прямыми руками и убера. Атзири не варик))) Над подготовиться но думаю тоже возможно

Профиль ->Настройки конфиденциальности(справа, под аватаркой) -> убрать галочки сделать профиль личным и Скрыть вкладку Герои) -> обновить

Открыл доступ и добавил еще видос по чистки карты минотавра посмотри. Думаю там принцип будет понятен
Загрузил в поб, просуммировал скелеты ваал + скорп (38к дпс ахахахах безумно полезен) + спектры + 10 фантазмов + курса + ее = 2,3кк плюс-минус

АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА

4 спектра тукохам выдают 2кк. Без скелетов, без зомби, тупо 4 тукохамы + ЕЕ + курса. он зоопарк разводит, который с любой аоеплюшки теряет и скелетов, и фантазмов. И это при 5300 хп и 30/0 блоке.

Ха.
Ха.
Ха.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 7 июня 2019 г., 11:40:42
"
seri0us_cat написал:
Загрузил в поб, просуммировал скелеты ваал + скорп (38к дпс ахахахах безумно полезен) + спектры + 10 фантазмов + курса + ее = 2,3кк плюс-минус

АХХАХАХАХАХАХАХХАХАХАХАХХАХАХАХХАХА

4 спектра тукохам выдают 2кк. Без скелетов, без зомби, тупо 4 тукохамы + ЕЕ + курса. он зоопарк разводит, который с любой аоеплюшки теряет и скелетов, и фантазмов. И это при 5300 хп и 30/0 блоке.

Ха.
Ха.
Ха.

Да тукохамы по соло таргету норм долбят. Вопросов нет. Зачистка у них гавно. Я сделал оптимальный билд который и карты чистит и по соло таргету бьет. Да и как ты все условия просчитал?))) Там он тебе не покажет урон при бафе скорпа и соларов от едких токсинов. Посмотри кароче видео. Мне призраки для зачистки карт от них сильно больно урона и не надо. Основной дамаг дают скелеты. Умник ска. Поб он посчитал. Посмотри видео и поиграй билдом. Причем данный сборка собрана из говна и палок за 1 день. Да и ковсему прочему если обратишь внимание при зачистке карт по мне даже не попадают! Удивительно не правда ли) Хватит ли мозгов понять почему)))
Последняя редакция: medoed_o. Время: 7 июня 2019 г., 11:53:17
"
MedPumpkin написал:
А есть ли какие улучшения на некра через цепи подчинения и аниматрона с инпульсой?

https://www.youtube.com/watch?time_continue=84&v=Eo_Wb9Hzop8

Улучшения да конечно много. Я бегаю со стандартной сборкой. Можно разные варианты пробовать. Буду эксперементировать в след лигив отпуск как пойду) Пока работы много играть сильно некогды) Там надо шлем на -9 сопрот огню аниматрону. Незнаю хочу шит виктарио еще ему дать думаю какую пуху тогды. В общем в ходе след лиги буду думать чем его экипировать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация