Некромант для 3.8. Лед клинки. Призраки стрелок синдиката

для особо умных не для данного форума сказано но купил экзы на фанпее в чем собственно проблема то?голова вообще допетрить неможет пишу же я новичек но это незначит что у меня нет денег в реальной жизни мне так проще бабла вкинул зашол к тем кто фармит топ шмот им забашлял шмотка у меня по поводу закрытых героев так и непонял для меня вопрос остаеться открытым пока впечатления от данного перса очень плохие
"
agressor112911 написал:
для особо умных не для данного форума сказано но купил экзы на фанпее в чем собственно проблема то?


Для особо умных - это игра без пвп. Здесь суть игрового процесса заключается в одевании и прокачке героя, фарме. При покупке валюты мне действительно непонятно в чем смысл вашей игры. Купить экзы это все равно что купить проходку игры. Поэтому смысла в покупке экзов нет никакого.

По поводу закрытых героев - в профиле настраивается возможность просмотра ваших персонажей. У вас просмотр закрыт и никто не в состоянии поглядеть что же у вас там такое на 50 экзов накосячено.
Последняя редакция: TheSelector. Время: 26 сент. 2019 г., 1:41:25
"
agressor112911 написал:
для особо умных не для данного форума сказано но купил экзы на фанпее в чем собственно проблема то?голова вообще допетрить неможет пишу же я новичек но это незначит что у меня нет денег в реальной жизни мне так проще бабла вкинул зашол к тем кто фармит топ шмот им забашлял шмотка у меня по поводу закрытых героев так и непонял для меня вопрос остаеться открытым пока впечатления от данного перса очень плохие

Бро открой героя гляну что не так! В свой личный кабинет зайди. шелкни на ник в самом вверху который
и потом как на картинке
Подскажи как увидеть урон призраков, показоно только модификатор урона приспешников, а как в цифрах увидеть сколько они бьют?
"
egorovartem2101 написал:
Подскажи как увидеть урон призраков, показоно только модификатор урона приспешников, а как в цифрах увидеть сколько они бьют?

В path of bilding можно посмотреть. В инете глянь что это за прога. И как с ней дружить. Но призраки стрелок синдиката и там не видно если их юзаешь) И на данный момент с ними баг. После того как ты убиваешь кого то из синдиката призраки иногда пропадают) Такие вот дела)
"
medoed_o написал:
"
taurussnake написал:
"
medoed_o написал:

Да этот билд просто ураган чистит все. и карты и шахту И очень живуч

Если подскажешь как тут МФ прикручивать к приспешникам, то может быть, а без МФ у меня големовод есть, вааще ничего не нужно делать, големы сами на всех агрятся и запинывают.

МФ? имеешь ввиду фарм? Я фармлю шахты им. Наверно лучшее место для фарма валюты за короткие сроки. Там сильно не нужен МФ билд. А так отцепи связку Амулет волла и пир ромиры и добавь амулет биско и кольцо. и фармь) Можно и пояс одеть на Мф. Кольцо только норм надо чтобы резы компенсировать


Вот в этом билде лучшие вещи для мф та где "тык"-https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2624414
"
medoed_o написал:
"
taurussnake написал:
"
medoed_o написал:

Да этот билд просто ураган чистит все. и карты и шахту И очень живуч

Если подскажешь как тут МФ прикручивать к приспешникам, то может быть, а без МФ у меня големовод есть, вааще ничего не нужно делать, големы сами на всех агрятся и запинывают.

МФ? имеешь ввиду фарм? Я фармлю шахты им. Наверно лучшее место для фарма валюты за короткие сроки. Там сильно не нужен МФ билд. А так отцепи связку Амулет волла и пир ромиры и добавь амулет биско и кольцо. и фармь) Можно и пояс одеть на Мф. Кольцо только норм надо чтобы резы компенсировать


Последняя редакция: Serg20. Время: 2 дек. 2019 г., 2:25:35
Del
Последняя редакция: Nige1ist. Время: 19 янв. 2020 г., 0:49:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация