Рубака. Крит циклон, огромный урон, босс киллер (включая Убер Элдера и Атзири)

"
ABHitch написал:
Есть ли смысл в 20% на прокол, 80% не достаточно? Просто бегаю со Знаменем Войны, не особо хочется на Знамя Страха только ради 20% прокола.

Бери знамя страха, 100% нужно, потому что пойдут промахи, а когда идет промахи стадии прокола спадают - дпс падает. Так что надо 100%
"
sseekk написал:
Вообщем что хочу сказать, поменял дерево одел шмот другой, щас урона просто докучм, осталось ток взять перчатки атзири и с ними еще куча урона будет, вообще билд супер, спасибо большое, амулет дарессо поменять на обычный рарный с доп проклятием хп и резами?


Можешь взять дарессо с доп проклятьем, можешь купить рарный. Я свой старый продаю, кстати (вчера новый купил).

Вообще вечером планирую обновить ПОБ, дерево и снять видео. Я переделал много чего в билде, урон в ПОБе выдает уже более 6 миллионов.
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 8:33:41
А есть какие нить топовые уники для прокачки по сюжетке?
"
romeoua написал:
А есть какие нить топовые уники для прокачки по сюжетке?

Салют Дарессо амулет.
ВНИМАНИЕ! БИЛД ОБНОВЛЕН, ссылки на ПОБ, персонажа, дерево выставлены новые (на момент 21 июня). Вечером постараюсь записать видео и рассказать об изменениях. В ПОБ билд выдает более 6 миллионов шейпер ДПС...

ПОБ:
https://pastebin.com/gZPy091f

Обвес персонажа/линки:
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Sharoplet/characters

Дерево:
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/AAAABAQBAAHnBS0FPAYgBqIHdQ48EjAUcRR1FewX3BiRGNsaVRuqG_ohVSFgI-oj9iQuJd8nnymlLlMwfDGwNug6UjsUQKBDo0d-SHhJD0lSSn1NklbJVvpbr2EhYVJjF2VNZ6BoZXIBcw50oHTtdPF2rHfXeu99O38rggeDLoTZhO-Fj4WnhmCGtIdqh3aI7YrwjX2QbJJ9kw-XCJhvnMefiaQZpTWpJ6mUqfqygLkdvJ-9Nr6nwKbBB8VTypDL9c9-0CzTb9RS1y3Xfthg2Xzawdwj3DLcPdy94e_jn-Wz5c_nD-lG6drqGOxx79HwxPPd9Rj1YfcT9zL46_5F?accountName=Sharoplet&characterName=Charopleteg
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 8:59:17
В тапки можно вставить суффикс на урон скилов не ваал во время запрета на поглощение душ. Как то так, влом искать как точно) 50+% прибавка урона. Не знаю правда, надо ли)
За счет чего можно поднять хп хотя бы до 5к? При том что не использую старфорж, а юзаю топовый крафтовый меч?
а почем амуль а то у меня проклятье на галошах а амуль сердце бойни--не хватает инты
"
mortalles74 написал:
За счет чего можно поднять хп хотя бы до 5к? При том что не использую старфорж, а юзаю топовый крафтовый меч?

Зачем тебе ХП? У меня 4400 и я падаю очень редко. ХП не панацея - пацаны вон с 20к энергощита склеиваются. В новом дереве есть 5 поинтов, которые можно взять в дереве на ХП. Снимаешь урон (справа 4 нода где Жестокий клинок или снизу 3 нода где Заточенный клинок) и добавляешь здоровье, ты также можешь взять вместо Бездны редкий (желтый) шлем с кучей ХП и модом Ближайшие враги получают увеличенный на 9% физический урон
Последняя редакция: Sharoplet. Время: 21 июня 2019 г., 9:46:52
и со знаменем прокол стал 62 проц--не видит дерева думаю снять прокол с дерева и по новой поставить

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация