[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

И ещё вопрос. Извиняюсь, надоел уже наверное)

В восхождении мы будет получать боевой раж не на боссах? Убиваем же не мы а пет.
Я этот момент не совсем понял. Через добивающий удар чисто?
Последняя редакция: ptyrs. Время: 9 сент. 2019 г., 14:38:59
"
PTYRS написал:
И ещё вопрос. Извиняюсь, надоел уже наверное)

В восхождении мы будет получать боевой раж не на боссах? Убиваем же не мы а пет.
Я этот момент не совсем понял. Через добивающий удар чисто?

Не на боссах эффект боевого ража обеспечивает серебряный флакон + иногда удары по редким/уникальным врагам коих на карте в целом хватат. Но вообще флакон в соло справляется на 100%.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Что - то взгляд замылился. Воплощение огня дает 50% конвертации. Чем ещё 50% добираешь? или не добираешь?
"
TheSelector написал:
Что - то взгляд замылился. Воплощение огня дает 50% конвертации. Чем ещё 50% добираешь? или не добираешь?

Воплощения огня трансформируется в Осквернённая душа благодаря вневременному самоцвету. Так что эффекта воплощения огня здесь нету.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
TheSelector написал:
Что - то взгляд замылился. Воплощение огня дает 50% конвертации. Чем ещё 50% добираешь? или не добираешь?

Воплощения огня трансформируется в Осквернённая душа благодаря вневременному самоцвету. Так что эффекта воплощения огня здесь нету.


Ясно. Ещё можно ремарочку по поводу ранвовесия стихий. Для чего оно? Скорпион же физой лупит нет?

PS: Уже увидел ауру холодной ненависти. Ясно )
PPS: Трошки дороговато это все. Очень заморочено. Вот что выходит, когда пытаешься выдавить дпс из некритового билда )
Последняя редакция: TheSelector. Время: 9 сент. 2019 г., 16:25:18
а если на шапке есть манорезерв кольцо обязательно с ним брать?)
"
fyrka написал:
а если на шапке есть манорезерв кольцо обязательно с ним брать?)

Обязательно! Кольцо даёт слишком много бонусов чтобы отказываться от него. Можете посмотреть какое стоит у меня в профиле. В потенциале сюда добавится аура Дух паука на поясе и вместо наставника можно будет закинуть Подношение плоти.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Так какой класс все же лучше налетчик или следопыт ?
"
zero82731 написал:
Так какой класс все же лучше налетчик или следопыт ?


Почему не попробовать оба и не определиться самому?
"
zero82731 написал:
Так какой класс все же лучше налетчик или следопыт ?

Я в самом начале руководства сравнил сильные и слабые стороны обоих подклассов и разность в гемплее. Но если вкратце: налётчика можно сильнее разогнать за ту же сумму по эффективности, но гемплей за него требует небольшого внимания, следопыт проще в освоении, более стабилен, но по итогу он на 10% проигрывает во всех аспектах если сравнивать с налётчиком.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация