[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
PTYRS написал:
А мне что посоветуете по билду? На что бюджета хватало вроде бы собрал, но может упустил чего. По выживаемости - с головой хватает, но если где урон разогнать можно малой кровью - буду рад)

У вас всё еще хуже чем у предыдущего товарища)
Любопытно что вы решали поставить связку Каом + Перчатки до покупки колчана Мелоуни и кольца со вторым проклятьем. Вы лишили себя ключевого камня - здоровье за удар, который вывозит на себе вообще всё что только можно кроме ваншотов, а также магии крови. У вас хватает маны кастовать ливень непрерывно? Я думаю что нет, а отсюда потеря стаков заразности и потенциального здоровья за удар (если бы оно у вас стояло).

Дерево весьма кривое, отсутствует равновесие стихий, 2 самоцвета сила кротких, есть куча взятых поинтов которые дают очень мало пользы. Посмотрите вариант дерева у меня в профиле. У вас с каомом 5.2к хп, как вы выживаете вообще без здоровья за удар с таким маленьким пулом хп?))

Раздобудьте старконжу с зачарованием на манарезерв вестника, Холодная ненависть должна быть слинкована с щедростью, добавьте "Подношение духа" в связку CWDT например вместо ливня стрел, который вы похоже там качаете просто так. Ну и напоследок - бутылки ужасны, где иммунитет к проклятьям, где базальтовый флакон, где снижение потребляемых зарядов?
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
PTYRS написал:
А мне что посоветуете по билду? На что бюджета хватало вроде бы собрал, но может упустил чего. По выживаемости - с головой хватает, но если где урон разогнать можно малой кровью - буду рад)

У вас всё еще хуже чем у предыдущего товарища)
Любопытно что вы решали поставить связку Каом + Перчатки до покупки колчана Мелоуни и кольца со вторым проклятьем. Вы лишили себя ключевого камня - здоровье за удар, который вывозит на себе вообще всё что только можно кроме ваншотов, а также магии крови. У вас хватает маны кастовать ливень непрерывно? Я думаю что нет, а отсюда потеря стаков заразности и потенциального здоровья за удар (если бы оно у вас стояло).

Дерево весьма кривое, отсутствует равновесие стихий, 2 самоцвета сила кротких, есть куча взятых поинтов которые дают очень мало пользы. Посмотрите вариант дерева у меня в профиле. У вас с каомом 5.2к хп, как вы выживаете вообще без здоровья за удар с таким маленьким пулом хп?))

Раздобудьте старконжу с зачарованием на манарезерв вестника, Холодная ненависть должна быть слинкована с щедростью, добавьте "Подношение духа" в связку CWDT например вместо ливня стрел, который вы похоже там качаете просто так. Ну и напоследок - бутылки ужасны, где иммунитет к проклятьям, где базальтовый флакон, где снижение потребляемых зарядов?


По выживаемости проблем не было) Пишу имхо своё, почему так сделано. Могу быть нифига не прав. Поэтому и спрашивал совета.

Здоровье за удар компенсируется меткой браконьера которая не 12 как из кольца а выше, это уже даёт порядка 8 здоровья лишнего за удар. Магия крови не нужна, т.к. 132 маны свободно, а расход всего 17 (нет лишнего линкованного камня). Мне с головой хватает с учётом всё той же метки браконьера. Даже в 1 цель хватает с запасом регена (плюс лук ещё добавляет итого 13 маны за удар, даже 1 стрелы почти хватает из 22). 40 стаков держится даже на древнем. (лук быстрый). Вот добивание я бы впихнул, но не лезет)

Равновесие стихий не взято, т.к. по резистам Ж полная. Пришлось брать колчан именно такой (25 хаосов а не пару экзальтов на 3 резиста плюс хп), других не нашёл.

Со щедростью да, протупил чутка. Забыл о ней, тут спасибо. Старконь с мана резервом я знаю, но пока валюты не дофармил. Потом доберу.

За флаконы особо не парился, но вроде всё на месте. Проблем с зарядкой нет)
Подскажите %Увеличение физического урона с лука работает только на меня или на вестника тоже? и если только на меня, то не лучше ли на нем взять %урон приспешников?
посмотри вариант твой билд в мф искаверкал сегодня убера убил с 1рипом всего
"
poehali1 написал:
Подскажите %Увеличение физического урона с лука работает только на меня или на вестника тоже? и если только на меня, то не лучше ли на нем взять %урон приспешников?

%Увеличение физического урона идёт вместе со свойством Яростные снаряды, так что это одно свойство. %Увеличение физического урона действует только на урон персонажа и никак не действует на урон приспешников. Собственно оно нам и не нужно, здесь основной смысл в яростных снарядах.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
приветствую,спс за билд очень зашел только я вот у меня не много другой получился может если время будет глянешь что посоветуешь
Привет , лук крафтить сначала переменками , а потом мультикрафт закинуть?
"
DJMishа написал:
Привет , лук крафтить сначала переменками , а потом мультикрафт закинуть?

Не совсем, у лука достаточно сложный крафт и есть несколько важных тонкостей, в комментариях ниже я скидывал ролик с крафтом этого лука, посмотри там пожалуйста)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
а как ты думаешь,Губительное прикосновение за место голодного остервенения не лучше будет?
что смотреть на ободе тоски, помимо количества удержанной маны вестником агонии?
там столько вариантов.... увеличение урона ползуна? и что ещё?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация