[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Извиняюсь за нубство,но как накладываются два проклятья?
"
ELF_349 написал:
Извиняюсь за нубство,но как накладываются два проклятья?

тебе надо найти в дереве Шёпот Рока способность, наведи на него мышкой и возле его названия будут масла
Ты берёшь свою шею, кидаешь на неё те масла которые указаны на Шёпоте Рока(с кассией в убежке побазарить надо), и пожалуйста! У тебя мод на то, что ты можешь наложить доп проклятье
"
ELF_349 написал:
Извиняюсь за нубство,но как накладываются два проклятья?

а у тебя накладывать нечего, у тебя должен быть колчан мэлоуни(но он много стоит, можешь поступь львиного глаза взять), запихнуть туда проклятье при попадании и уязвимость к снарядам
а кольцо купить на метку браконьера и изи
Спасибо-)

Не нахожу " поступь львиного глаза"-)
"
MrSwat написал:
Равновесие стихий (еще раз проверяем весь урон на ливне стрел, урона от холода там быть не должно, а вот урон от огня или молнии обязательно должен присутствовать).
Доброго времени суток! Я правильно понимаю, что Равновесие стихий мы берем для ауры холодной ненависти, для ползуна?
И еще, я играю ссф и вряд ли у меня будет такой колчан. У меня даже усилителя до сих пор нету, а наставник только вчера упал, скажите какой камень можно использовать до усилителя?
Далее. Ливень перьев 6-линковый и брюхо тоже 6-линк. насколько их хватит?
В принципе, лук я, если понравится, сделать смогу, ресурсов хватит, правда духа паука, пока у меня тоже нету, проверил..
ЗЫ Играл\играю минером арк, не хватает его уже на 15-16 картах. Чистит нщрмально, но умираю на некоторых боссах. Там, где чуть-чуть от рук зависит, нормально, как что-то вроде колизея(16) так дохну. ну и храм с синдикатом уже не айс тоже с тира 14-16, особенно храм..

Добрый день! Подскажите каким катализатором Обод тоски обработать чтобы объем удержанной маны увеличить?
"
ELF_349 написал:
Не нахожу " поступь львиного глаза"-)

Лапы львиного глаза*
Ты в них запихиваешь саппорт гемы, и они будут усиливать тот самый ливень стрел который будет выстреливать
"
Loki2705 написал:
"
MrSwat написал:
Равновесие стихий (еще раз проверяем весь урон на ливне стрел, урона от холода там быть не должно, а вот урон от огня или молнии обязательно должен присутствовать).
Доброго времени суток! Я правильно понимаю, что Равновесие стихий мы берем для ауры холодной ненависти, для ползуна?
И еще, я играю ссф и вряд ли у меня будет такой колчан. У меня даже усилителя до сих пор нету, а наставник только вчера упал, скажите какой камень можно использовать до усилителя?
Далее. Ливень перьев 6-линковый и брюхо тоже 6-линк. насколько их хватит?
В принципе, лук я, если понравится, сделать смогу, ресурсов хватит, правда духа паука, пока у меня тоже нету, проверил..
ЗЫ Играл\играю минером арк, не хватает его уже на 15-16 картах. Чистит нщрмально, но умираю на некоторых боссах. Там, где чуть-чуть от рук зависит, нормально, как что-то вроде колизея(16) так дохну. ну и храм с синдикатом уже не айс тоже с тира 14-16, особенно храм..


Не думаю что билд ссф вайбл
Ибо надо фармить каома,кольцо синтез на нужные ноды, фарм лука трудный(10+ фоссилов)
Мэлоуни меняется на лапы львиного глаза, они тоже редкие , про чарку с лабы молчу
Последняя редакция: _Sirleon_. Время: 17 февр. 2020 г., 1:34:46
"
_Sirleon_ написал:

Не думаю что билд ссф вайбл
Ибо надо фармить каома,кольцо синтез на нужные ноды, фарм лука трудный(10+ фоссилов)
Мэлоуни меняется на лапы львиного глаза, они тоже редкие , про чарку с лабы молчу
Почему? Насколько я понял, бюджетный сетап должен закрывать Т15. Да, у меня всех вещей нету, конечно, но, каом можно на брюхо сменить, всяко лучше табулы будет и 6-линк от брюха тоже пока нужнее, ибо перчи на ссф будет труднее найти, чем каом. вестник синтеза у меня есть, но только на удержание маны. На начальном этапе, хватит, думаю. Лук - это буст урона к левелу камней, вых у меня уже штук 20, поэтому я и 2 лука могу скрафтить, сначала попроще лук с карточек, если понравится. Я вчера уже 47 уровень поднял.
(Моя проблема сейчас, что я не могу фармить нормально минером\арк некоторые опции на высоких тирах с 14 - альву, очень частично синдикат, и некоторых боссов, которые от рук не зависят(не помню карту, босс-баба начинает орать, и все и кирдык приходит), на таких я хоть раз, да подыхаю. У меня пока нет задачи фармить сируса или уберов. А у этого чара есть нехилый отхил, которого у минера нету ни разу, а гибрид с пирокластом мне не понравился - играть крайне неудобно становится, и не решает пирокласт тех моих проблем, что я описал. Только метаморф быстрее отлетает. но он и от арка дохнет тоже без проблем, только медленнее)
Последняя редакция: Loki2705. Время: 17 февр. 2020 г., 2:41:57

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация