[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Прошу прощения, не до конца понимаю механику работы от наличия стихийного урона к равновесию стихий, - разве для нашего хаос урона это нужно? (я могу ошибаться, но у нас же урон хаосом, а он не является элементальным, т.е. будет ли работать равновесие стихий на понижение резов к хаосу врага). Спасибо!
Последняя редакция: Deadly_Sting. Время: 18 февр. 2020 г., 13:32:42
"
Deadly_Sting написал:
Прошу прощения, не до конца понимаю механику работы от наличия стихийного урона к равновесию стихий, - разве для нашего хаос урона это нужно? (я могу ошибаться, но у нас же урон хаосом, а он не является элементальным, т.е. будет ли работать равновесие стихий на понижение резов к хаосу врага). Спасибо!

Равновесие апает урон холода у вестника который ему дарует Холодная ненависть.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
точно! )) Забыл о Hatred... Сяп!
блин спасибо!!!, поправил билд как ты сказал и убиваю метаморфа 2 -3 сек и хп от 5500 стал 6400 и энергощит 1500, раньше 45). я этот билд твой собирал месяц, после работы конечно) только с кольцами и урон от стихами не понял) что не так, знаю что надоел можешь написать как еще можно урон и хп добавит я видел у тебя под 8-9к хп
Скажите пожалуйста как отвязать аккаунт от steam, хочу в клиент версии
Может кому будет интересно, сегодня для эксперимента засунул в колчан токсичный дождь. Стаки заразности по соло цели набираются активнее и 40-ка держится стабильно даже на картах с мерзкими модами, типа избегание отравления. Кроме попадания самой стрелы, заряды заразности добавляются и при попадании от взрывов каждого пучка, которые ложатся кучно и бьют по области. Профит может для и небольшой для игроков с топовым шмотом, но чего только с тоски не попробуешь.
"
Dimaskaris написал:
Может кому будет интересно, сегодня для эксперимента засунул в колчан токсичный дождь. Стаки заразности по соло цели набираются активнее и 40-ка держится стабильно даже на картах с мерзкими модами, типа избегание отравления. Кроме попадания самой стрелы, заряды заразности добавляются и при попадании от взрывов каждого пучка, которые ложатся кучно и бьют по области. Профит может для и небольшой для игроков с топовым шмотом, но чего только с тоски не попробуешь.

Ливень в колчане находится не для стаков заразности, у него шанс отравить там 20%, а для того чтобы качественно накладывать проклятье уязвимости к снарядам. Область покрытия и мгновенное наложение отлично дополняют эту идею, токсик имеет куда меньший радиус поражения и наложит проклятье только после взрыва (ну потому что 4 стрелы которые делают первичное попадание наложат проклятье только там где упадут, а это вообще мизерная область), что происходит ой как не быстро и это тормозит зачистку врагов и частично урон.

Самоцвет Золотое правило решает любые проблемы со стаками заразности целиком и полностью включая одиночные цели а-ля босс и карты со свойством избегания отравления.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите пожалуйста по крафту лука, почему заготовка должна быть именно 50 уровня?

Можно ли купить желтый лук с правильными сокетами, удалить сферой отменой все свойства и далее использовать а качестве заготовки.

Есть ли у кого готовый лук, готов взять за 15 сфер.
Подскажите пожалуйста, по поводу +2 умений к... Я посмотрел у себя, у меня только +1. +2, как я посмотрел, это с катерины только получается. У меня с нее есть 2 вещи щит и щлем. их я не раскрывал еще. Как точно получить этот рецепт для крафта? Сколько к ней бегать надо, хотя бы порядок цифр?


"
_Sirleon_ написал:

Нет, конечно ты можешь ПОПРОБОВАТЬ собрать, но ты как будто билды собираешь в первый раз
я на ссф играю, поэтому вот так выходит. Еще с диаблы для меня такие игры представляют интерес, только с т зрения одеть куклу, но одеть ее самому. Но вы тоже правы, я посмотрел соло билды и налетчиков, через вестник, там нету. Но сама идея мне понравилась, хотя сейчас, ее реализовать мне будет, вы правы, сложно, и я к ней вернусь попозже, хотя урезанный вариант билда я могу и сейчас реализовать, т к броня +2 вестников у меня есть, но ее линковать еще надо.. а пока попробую плута, через позищение сущности. кроме того, я никуда не спешу и уже на стандарте буду потихоньку играть как лига кончится. Мне новый контент по барабану как-то. Тут и так свалка из ошметок лиг такая, что..
Я прошу прощения, если не сложно, подскажите - у меня на колчане Awakened curse on hit support пока только 1-го уровня (соответственно 2-е проклятие не работает пока что), - стоит ли что то менять, пока камень прокачается или оставить, как есть (вроде проблем с боссами и картами пока не испытываю)..
Спасибо!
"
Deadly_Sting написал:
Я прошу прощения, если не сложно, подскажите - у меня на колчане Awakened curse on hit support пока только 1-го уровня (соответственно 2-е проклятие не работает пока что), - стоит ли что то менять, пока камень прокачается или оставить, как есть (вроде проблем с боссами и картами пока не испытываю)..
Спасибо!

У тебя сейчас максимум 1 проклятье на врагах, а кидается 2. В теории метка браконьера будет перебивать постоянно уязвимость к снарядам. По сути это только потеря урона и скорости зачистки для скорпиона. В теории можно перетащить самоцвет дориани с Воплощение огня на Стрельба в упор и временно взять Шёпот рока до тех пор пока не прокачается камень до 5-го уровня.
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация