[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Привет автор, спасибо за твой труд, очень интересный билд, играл таким 2 лиги назад, когда начинал осваивать ПОЕ, было очень круто.
В новой лиге планирую опять поиграть этим билдом полностью по твоему гайду, как считаешь, все ли будет в порядке с ним в 3.10 ?
"
crazz2 написал:
Привет автор, спасибо за твой труд, очень интересный билд, играл таким 2 лиги назад, когда начинал осваивать ПОЕ, было очень круто.
В новой лиге планирую опять поиграть этим билдом полностью по твоему гайду, как считаешь, все ли будет в порядке с ним в 3.10 ?

Сложно сказать, я вчера перелопатил кучу источников, в одних говорят что вестник будет занерфлен вместе с манагвардом, в других что только манагвард и вестника трогать не будут. Мол вестник слишком хорош сам по себе и не требует вложений в урон, поэтому все билды на его основе получаются очень живучими и с хорошим уроном на выходе. Я честно не знаю чего ожидать от пачноута, ждем среду.

Если в довесок к полному нерфу некроманта закинут нерф вестника, то у меня не останется вариантов чем выгодно стартовать эту лигу ... и скорее всего придется сочинять что-то новое и как обычно за 2 дня до старта как это было в 3.7 после убийства оккультистки)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо за подробный ответ.
Буду ждать и следить за темой.
Надеюсь вестника не существенно изменят.
Добавили 2 новых умения для нашего вестника, один дает +5 стаков заразности, другой по-моему 30% уменьшения скорости спадания стаков. Помимо этого много умений на увеличение урона приспешников под действием вестника. Обычно стараюсь стартовать лигу разными билдами, но сейчас наверное сделаю исключение.
Лучше ветку проклятий посмотреть, там вообще мрак)))
Вестник агонии
Ползун агонии теперь наносит увеличенный на 5% физический урон за каждый заряд Заразности на вас на 1 уровне камня (было 6%) и на 9% на 20 уровне камня (было 12%).

Думается, что теперь этот билд нужно использовать только с

Чистая агония
+1 к максимуму призванных Стражей чистоты
+5 к максимуму зарядов Заразности
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон, если вы находитесь под действием Вестника

Последователи
1% дополнительного уменьшения получаемого физического урона за каждого призванного Стража чистоты
Эффект Заразности на вас истекает на 30% медленнее
Приспешники наносят увеличенный на 20% урон, если вы находитесь под действием Вестника

только где взять лишние поинты в дереве?
ПС:

С помощью ископаемых больше нельзя получить префиксы и суффиксы, которые нельзя получить другим способом, за исключением свойств, получаемых с помощью гранёного, окровавленного и пустого ископаемых. Собственные свойства (например, то, которое меняет цену предмета у торговца) остались без изменений. Следующие свойства были перераспределены, в то время как остальные больше не могут быть получены:

...
На оружии: размещённые атаки/чары наносят на х% больше урона (теперь влияние Создателя), шанс, что яды/кровотечения, наложенные этим оружием, нанесут больше урона (теперь влияние Древнего), шанс устрашить при нанесении удара (теперь влияние Охотника), ауры от ваших умений даруют увеличение урона вам и вашим союзникам (теперь влияние Избавительницы).

Это про наш случай крафта 20% больше урона от атак? поедб пока не обновился
Последняя редакция: Malthaelissa. Время: 11 марта 2020 г., 2:00:33
Приветствую, MrSwat.
Будет ли работать билд после нерфов вестника?
Будешь ли ты дорабатывать или может делать другой билд на основе этого?
Хочу стартануть подобным билдом, а твоя тема очень подробная и удобная для новичков.
Спасибо.
"
crazz2 написал:
Приветствую, MrSwat.
Будет ли работать билд после нерфов вестника?
Будешь ли ты дорабатывать или может делать другой билд на основе этого?
Хочу стартануть подобным билдом, а твоя тема очень подробная и удобная для новичков.
Спасибо.

Я уже всё написал, читайте раздел Список изменений который находится внутри этого руководства.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 11 марта 2020 г., 8:02:34
Замечательно.
Большое спасибо, буду играть этим билдом.
Удачного фарма всем :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация