[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Спасибо за гайд! Всё очень информативно и доходчиво, прям по полочкам разложено, класс!
"
TiaTamat написал:
Спасибо за гайд! Только у меня вопрос: Изменится ли механика равновесии стихий, если у меня на ливне стрел, и урон от огня, и урон от молнии?

Нет, не изменится.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Доброго дня!
Попробовал в перчатки вместо "магия крови" поставить "меньший яд" - стаки отравления набираются на врагах намного быстрее (особенно действенно стало по одиночным целям). Вопрос с маной и её регенераций решил путем взятия двух соответствующих нодов. В целом стало комфортей... Возможно, кому то пригодится в процессе сборки.
Сяп ))
Привет, играю на стандарте, решил из что есть валюты собрать этот билд попробовать. Получается круто даже с говнофласками, выживаемости много, урона пока не так много, но это из-за вестника 20 лвл и камней без качества, но я думаю урон будет как только накоплю чуть больше валюты.
По цене стандарт капец как от времени суток скачет, утром лучше не смотреть трейд вообще, всё дико дорого.
Примерные цены на мои предметы: лук 4в, колчан 10в, чест 3в (и то уговорил чела под вечер, он был без цены вовсе), кольцо 10в, остальное что-то было в сундуке, что-то докупал по мелочи. Слишком дорогая чарка на голову, бегаю без неё, но на дух паука хватило валюты запихать. Про амулет с + к камням вообще молчу, цены на них космос, но я урвал один по дешёвке.
Когда бегаю карты меняю метку на скорость атаки, как-то по ощущениям быстрее получается.
Последняя редакция: Totemeasy. Время: 1 марта 2020 г., 22:07:09
Любителям заниматься крафтом могу сказать что для крафтового шлема нам потребуется рарный шлем с зачарованием на -30% удержанной маны на базе уклонения. Через фосилы на нём потребуется сделать свойства: Ближайшие враги имеют -9% сопротивления к хаосу и максимум здоровья (желательно не меньше 80).

Он ведь физ урон наносит? и екстра урон от холода , зачем уменьшение хаос реза?
8) Покупаете с трейда зверя: Фенума, Первая ночи и через бестиарий гарантировано накладываете свойство "Дарует умение Дух паука 20 уровня".

Зачем дух паука на луке? суппорты ведь будут его усилять и будет увеличиваться количество резервируемой манны а импакта от этого нет! ??????????
"
ara228ahaha написал:

Он ведь физ урон наносит? и екстра урон от холода , зачем уменьшение хаос реза?

У вестника три типа урона: физ, холод и хаос в соотношении 26% физ, 30% холод и 34% хаос. Так получается из за того что у вестника 40% всего физ урона конветится на выходе в хаос + эффект подношения на 30% хаос урона от физы. Эффект шлема работает не напрямую на вестника, а на врагов, а по ним уже идёт вот этот разделённые урон, поэтому и используется -9% хаос резиста ближайшим врагам.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
ara228ahaha написал:

Зачем дух паука на луке? суппорты ведь будут его усилять и будет увеличиваться количество резервируемой манны а импакта от этого нет! ??????????

А с чего вы решили что саппорты влияют на дух паука? Это аура которая не имеет ни одного общего тега ни с одним камнем поддержки в луке, поэтому на дух паука не влияет ни один камень и кол-во резирвируемой маны никак не меняется. Во-вторых дух паука ставится в лук так как после крафта остаётся пустой суффикс и занять его духом паука можно стабильно и легко освобождая суффикс на амулете или кольце где суффиксов и так не хватает. Лучший вариант это оставить дух паука в бижутерии, а на лук кинуть сферу вождя и примерно с 14-15% шансом получить Добивание, но шанс на это низок и это не требуется в обязательном порядке поэтому я предлагаю именно тот вариант который указан в руководстве.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 3 марта 2020 г., 1:40:31
Добрый день,скажите у меня амулет +1 к уровню всех камней умений ловкости,я хочу купить амулет у которого
+1 к уровню всех камней умений ловкости
+1 к уровню всех физических камней умений
Скажите будет ли большая разница прибавка к урону вестника??Просто цена амулета 10 вых дорого,стоит ли оно того?????
"
Lokk_dog_26 написал:
Добрый день,скажите у меня амулет +1 к уровню всех камней умений ловкости,я хочу купить амулет у которого
+1 к уровню всех камней умений ловкости
+1 к уровню всех физических камней умений
Скажите будет ли большая разница прибавка к урону вестника??Просто цена амулета 10 вых дорого,стоит ли оно того?????

Это копейки за вещь которая очень сильно бустит

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация