[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
0sura написал:
"
MrSwat написал:
"
0sura написал:
там в дерево добавили ноды на отравление чарами и ноды на уменьшение удержанной маны с вестников 30% думаю сделать некра через поглощение трупов вихрь кастнкрит с двурука (крафт) осквернение мандарины взрыв трупов а в торс вестника агонии будет топ мандарины нонстоп будут держать стаки и личить ес неплохо все это, кластеры на крит миненов с холодной ненвисти оставили же вот отсюда насосать дпса

Но для урона VD нужны ауры на урон огнём и кольца для вестника огня ... к тому же потребуется брать урон чар и от огня, а вестник не получит с этого ничего ...
Вообщем я не понимаю как ты хочешь это состряпать, выглядит как билд с хаос уроном который до кучи взял парный удар и пытается им атаковать)
Но если соберешь - скинь мне короткий ролик-демонстрацию, быть может я чего-то недопонимаю.

взять некров через чароплета мандарины с прошлой лиги они в 2х линке выносили весь контент у мандаринов и так норм базовый урон тут фишка в количестве спама на осквернение есть новый нод +2 трупа создает это имба для этого билда


Топ стаки яда набиваются на циклонерше-алкашке квк блейд вортекс, если чары юзать. Но ТС прав, таракан как меин скилл рип в 3.10, когда ему скейлинг плоской физы от уровня зарезали. Он неплохо треш чистить будет, да, но на боссах очень все грустно, даже если 30+ лвл камня разгонять. В комбинации с Вестником чистоты неплохо боссов валит, но там уник Грядущее бедствие нужен, а это уже другой билд, для которого куда уместнее джагер. Короче, агония в одиночку рип.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 18 июня 2020 г., 18:53:54
"
0sura написал:

взять некров через чароплета мандарины с прошлой лиги они в 2х линке выносили весь контент у мандаринов и так норм базовый урон тут фишка в количестве спама на осквернение есть новый нод +2 трупа создает это имба для этого билда

Звучит неплохо, но как мне кажется по удобности, выживаемости и урону этот вариант проиграет билду големов, но я подумаю над задумкой.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
0sura написал:

взять некров через чароплета мандарины с прошлой лиги они в 2х линке выносили весь контент у мандаринов и так норм базовый урон тут фишка в количестве спама на осквернение есть новый нод +2 трупа создает это имба для этого билда

Звучит неплохо, но как мне кажется по удобности, выживаемости и урону этот вариант проиграет билду големов, но я подумаю над задумкой.


В принципе, если манаменеджмент прикрутить нормальный, то стаки яда будут накладываться достаточно шустро. Однако проблема вестника агонии в низком уроне ползуна, особенно по соло целям, даже при 50 стаках заразности.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
"

В принципе, если манаменеджмент прикрутить нормальный, то стаки яда будут накладываться достаточно шустро. Однако проблема вестника агонии в низком уроне ползуна, особенно по соло целям, даже при 50 стаках заразности.

Сейчас посидел-посмотрел на свою оккультистку с вестником - думаю есть резон попробовать после середины лиги собрать её через старый, добрый ливень стрел. У оккультистки есть высокая скорость зачистки и хороший урон в соло цель с восхождения, а также потенциал к его разгону, главная её проблема - выживаемость, я думаю через шибакву и кластеры можно поработать, 7-8к пул хп и около 400 регена + здоровье за удар должно хватить, в качестве вспомогательной механики - уклонение и додж.

Также слегка изменили кластеры для агонии, они сейчас приятнее выглядят чем в 3.10, можно будет попробовать с ними поэкспериментировать.

Но для старта и как основной я оставлю билд големов, так как уже подготовил его и могу с уверенностью на него положиться, тогда как от вестника я пока не знаю чего ожидать.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 19 июня 2020 г., 5:33:14
Добрый день!
Автору спс за билд. Но, есть 1 вопрос.
Для прохождения Зала Великих мастеров.
Скипетр Костер, и щит Возрождение Феникса.
1 вопрос - какие камни вставлять и туда и туда?
2 вопрос - почему именно этот щит?
Спасибо!
"
Crysis_567 написал:
Добрый день!
Автору спс за билд. Но, есть 1 вопрос.
Для прохождения Зала Великих мастеров.
Скипетр Костер, и щит Возрождение Феникса.
1 вопрос - какие камни вставлять и туда и туда?
2 вопрос - почему именно этот щит?
Спасибо!

1) Урон от горения + Стремительный недуг + Эффективность
2) Данный щит давал дополнительный кап сопротивления огню что чуть помогало выживать против блокеров с опаляющим лучом. Однако можно поставить в этот слот что угодно, например Иго для увеличения урона опаляющего луча.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Доброго вечера всем! Билд отличный, интересный, но хотелось бы получить обнову его для 3.12 "Кража", есил конечно можно, я начал качаться но думаю что не так как надо, хотелось бы увидеть продолжение... автору спасибо, часть взял за основу отсюда!
"
stark67 написал:
Доброго вечера всем! Билд отличный, интересный, но хотелось бы получить обнову его для 3.12 "Кража", есил конечно можно, я начал качаться но думаю что не так как надо, хотелось бы увидеть продолжение... автору спасибо, часть взял за основу отсюда!

Вау, вот это совпадение)
Я как раз сижу уже 6-ой час и переделываю его под текущие реалии. Кое что накидал, но надо тестировать и на это уйдёт какое-то время. Скорее всего завтра я скину тебе PoB финального варианта, если мы доделаем его, чтобы было на что опираться.

UPD: https://pastebin.com/9egH6xVP
Это самый лучший и стабильный вариант который я смог накидать на текущий момент, однако здесь всё ещё есть над чем подумать и наверняка он не идеален.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 1 окт. 2020 г., 8:35:41
"
MrSwat написал:
"
stark67 написал:
Доброго вечера всем! Билд отличный, интересный, но хотелось бы получить обнову его для 3.12 "Кража", есил конечно можно, я начал качаться но думаю что не так как надо, хотелось бы увидеть продолжение... автору спасибо, часть взял за основу отсюда!

Вау, вот это совпадение)
Я как раз сижу уже 6-ой час и переделываю его под текущие реалии. Кое что накидал, но надо тестировать и на это уйдёт какое-то время. Скорее всего завтра я скину тебе PoB финального варианта, если мы доделаем его, чтобы было на что опираться.

UPD: https://pastebin.com/9egH6xVP
Это самый лучший и стабильный вариант который я смог накидать на текущий момент, однако здесь всё ещё есть над чем подумать и наверняка он не идеален.


Как идут тесты? Стоит ли пробовать этот билд в Краже?
"
NekoKoles написал:
Как идут тесты? Стоит ли пробовать этот билд в Краже?

Пока что билд кажется мне вполне играбельным, но заметно что он не мета и не имба, в текущем состоянии персонажа на 78 закрыл Т14 в 8 свойств без особых проблем, хотя босс колупался около 20-30 секунд. Надо добавлять кластеры и крафтовый лук + пробужденные камни, тогда будет пободрее с уроном, сейчас у меня где-то 1кк всего. Ах да, у меня ещё амулета на +2 нету и масел к нему.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 4 окт. 2020 г., 9:10:45

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация