[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
MrSwat написал:
"
NekoKoles написал:
Как идут тесты? Стоит ли пробовать этот билд в Краже?

Пока что билд кажется мне вполне играбельным, но заметно что он не мета и не имба, в текущем состоянии персонажа на 78 закрыл Т14 в 8 свойств без особых проблем, хотя босс колупался около 20-30 секунд. Надо добавлять кластеры и крафтовый лук + пробужденные камни, тогда будет пободрее с уроном, сейчас у меня где-то 1кк всего. Ах да, у меня ещё амулета на +2 нету и масел к нему.


То, что босс колупается 20 - 30 секунд я уже привык)). На трикстере через пургу не поубиваешь особо боссов). Попробую его, всегда хотел поиграть на луке, а все не мог билд найти.
"
NekoKoles написал:
То, что босс колупается 20 - 30 секунд я уже привык)). На трикстере через пургу не поубиваешь особо боссов). Попробую его, всегда хотел поиграть на луке, а все не мог билд найти.

Не спеши)
Я тут потестил вариант с вихрем вместо лука и что-то получилось в 3 раза лучше
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я полностью пересобрал билд в PoB через мили вариант с вихрем: https://pastebin.com/BRcF2JXT

Основа - доспех львиного глаза со встроенным пронзанием, по сути даёт 7линк вестнику в нём, также в доспехе стоит корапт на +1 к камням, что даёт ещё +2 лвла вестнику через усилок. Такой доспех с кораптом стоит 70х на трейде не линкованный (6-линк корапт доспеха делается через станок).

Оружие: "Остриё холодного железа" ради +3 лвла вестнику и щит "Милосердие Виктарио" ради зарядов ярости для вестника. Это очень дешевый сэтап, но при этом невероятно мощный по урону и защитным характеристикам (щит лучше второго кинжала).

Также стоит 2 блока кластеров которые расширяют кол-во стаков с 40 до 60. Вихрь имеет 0.08 скорости атаки, 100% шанс отравления и 93% шанс попадания, плюсом здесь стоит самоцвет Золотое правило который удваивает стаки яда через отравление персонажа, поэтому со стаками выходит +/- всё нормально.

Суммарный урон по соло цели вышел 28.1кк, но это идеальное состояние, стабильные 20кк он точно будет выдавать всегда. На зачистке карт вестник имеет около 22кк, пронзание трёх врагов и 0.28 скорость атаки, это примерно чуть выше среднего скорость зачистки.

Касательно выживаемости персонажа в финале: фортифай + здоровье за удар, 6.2к хп + 1.1к ЕС, 98% шанс увернутся от атак + 17% шанс блока атак и 75% шанс увернутся от чар. Элем резисты: 75/75/75, хаос рез свыше 50%, физ рез 29% (из которых 15% от флакона, остальное от брони).
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 4 окт. 2020 г., 14:48:49
"
MrSwat написал:
Я полностью пересобрал билд в PoB через мили вариант с вихрем: https://pastebin.com/BRcF2JXT

Основа - доспех львиного глаза со встроенным пронзанием, по сути даёт 7линк вестнику в нём, также в доспехе стоит корапт на +1 к камням, что даёт ещё +2 лвла вестнику через усилок. Такой доспех с кораптом стоит 70х на трейде не линкованный (6-линк корапт доспеха делается через станок).

Оружие: "Остриё холодного железа" ради +3 лвла вестнику и щит "Милосердие Виктарио" ради зарядов ярости для вестника. Это очень дешевый сэтап, но при этом невероятно мощный по урону и защитным характеристикам (щит лучше второго кинжала).

Также стоит 2 блока кластеров которые расширяют кол-во стаков с 40 до 60. Вихрь имеет 0.08 скорости атаки, 100% шанс отравления и 93% шанс попадания, плюсом здесь стоит самоцвет Золотое правило который удваивает стаки яда через отравление персонажа, поэтому со стаками выходит +/- всё нормально.

Суммарный урон по соло цели вышел 28.1кк, но это идеальное состояние, стабильные 20кк он точно будет выдавать всегда. На зачистке карт вестник имеет около 22кк, пронзание трёх врагов и 0.28 скорость атаки, это примерно чуть выше среднего скорость зачистки.

Касательно выживаемости персонажа в финале: фортифай + здоровье за удар, 6.2к хп + 1.1к ЕС, 98% шанс увернутся от атак + 17% шанс блока атак и 75% шанс увернутся от чар. Элем резисты: 75/75/75, хаос рез свыше 50%, физ рез 29% (из которых 15% от флакона, остальное от брони).

Ну, скорость зачистки по сравнению с 3.8 билдом через стрелы хуже?
Я в делириуме пробовал собирать такой билд, получилось 9к лайфы, конверт физы в элементал - хаос, резы 85 вроде, короче неубиваемая машина, но дпса было крайне мало. Даже не думал что на циклон сборке можно 20кк разогнать лол
"
_Sirleon_ написал:
Ну, скорость зачистки по сравнению с 3.8 билдом через стрелы хуже?
Я в делириуме пробовал собирать такой билд, получилось 9к лайфы, конверт физы в элементал - хаос, резы 85 вроде, короче неубиваемая машина, но дпса было крайне мало. Даже не думал что на циклон сборке можно 20кк разогнать лол

Циклон делает 60 стаков, но только по толпе, в соло цель там не больше 40, поэтому не вариант.

Я поменял остриё на перо поэта и поставил очередь вместо циклона. В перо затолкал осквернение + подношение + метка снайпера. Вышло весьма бомбезно. На текущий момент свой кап в 50 стаков я легко держу даже в соло цель, подношение + метка висят всегда и везде, здоровье за удар пашет как не в себя. Мне безумно понравился вариант жезл + щит виктарио, скорость зачистки у вестника под меткой снайпера повышает почти в 2 раза, а метка постоянно где-то да висит и триггерит ему +4 выстрела которые самонаводятся в ближайшие цели.

В теории тут можно поставить будет жезл со статами приспешников и +2 к камням и сверху запилить крафт автокаст. Так как он жрёт 240+ инты, то можно водрузить будет легионовский самоцвет который снимет ограничения на характеристики, но перо поэта как бюджетный вариант пока что меня вполне устраивает.

Сейчас я планирую отталкиваться от модели "жезл + щит", остальные компоненты на своих местах (ауры только ещё пересмотрю), осталось только продумать выживаемость, урона и скорость зачистки тут более чем хватает.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я через лук вкачал в 3.12 но не очень в побе разбираюсь. Могу ссылку кинуть как вышло, но бюджет был всего 4экза так что лук можно будет еще апнуть на +2 к камням поддержки. https://pastebin.com/ASqpMLGn вот поб. 4 лаба еще не взята
"
btr19992 написал:
Я через лук вкачал в 3.12 но не очень в побе разбираюсь. Могу ссылку кинуть как вышло, но бюджет был всего 4экза так что лук можно будет еще апнуть на +2 к камням поддержки. https://pastebin.com/ASqpMLGn вот поб. 4 лаба еще не взята

Я сейчас сделал джагу с пером поэта и вестником агонии - мне безумно понравилось. Можешь посмотреть у меня в профиле его, pob а также более подробно об этом варианте я напишу тут позже, сейчас я обкатываю его.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Про джагу звучит интересно жду поб. До скольки разогнал сейчас дпс вестника и если не сложно вопрос можно ли скорпу в побе как прибавить нечестивое могущество а то я не нашел.
"
btr19992 написал:
Про джагу звучит интересно жду поб. До скольки разогнал сейчас дпс вестника и если не сложно вопрос можно ли скорпу в побе как прибавить нечестивое могущество а то я не нашел.

Бюджетный вариант имеет 5кк урона, финальная версия - около 8.5кк, мин/макс вариант - вплоть до 14кк, плюсом периодически идёт забаф от спектров.
Нечистивое могущество для приспов в PoB нету, но можно посмотреть на примере 21 уровня подношения духа, так как его эффект аналогичен могуществу.

В этой сборке я сделал больший упор на выживаемость персонажа, нежели на урон, и на мой взгляд даже 8кк с головой хватит на весь контент, благо можно фейстанчить очень многие вещи.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Я сейчас занимаюсь мин максом билда пока в побе без нечестивого могущества выходит около 800тыс. при учете отсутствие на +2 к поддержке. С ним и 4 усилком выходит порядка 1700тыс. без учете могущества и подношения духа. из деф механик присматриваюсь к увороту и доджу. пока 6.500хп скоро буду минмаксить и если кому надо будет выложу поб. И еще к кластерам присмотрюсь пожалуй.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация