[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Сегодня ковырялся с новыми амулетами в PoB и заметил что у меня изменился Усилитель в связке вестника с 4 уровня на 3, также метка Смерти стояла выключенной по умолчанию. Если все это дело включить, то урона оказывается не 4.6кк, а 6.3кк ...
А я то ломал голову думая: "Почему из за резистов мобов и частичной потери Яростных снарядов отвалилось свыше 3кк урона разом?" А потому что при обновлении PoB просто взял и выкинул некоторые мои вещи в помойку!

Это очень приятные новости особенно если учесть тот факт что я заготовил целый комплекс мер по поднятию урона вестника. Они конечно не дешевые, но поднимают урон до 9.4кк ... Правда я не знаю, надо ли это теперь)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Если бы это все добавить в описание билда на первой странице, а то много нубов)))
играя на метаморфе, билд пока нравится (дошёл до 5 акта), спасибо )

есть одна поправочка - если взять пассивку "Воплощение огня", то перестаёт появляться краб (Вестник агонии), а он у меня наносит в 10 раз больше урона, чем перс... Может я что-то сделал не так? Пока это выясняю, пришлось отменить данную пассивку.

Если кто уже решил данную проблему - пожалуйста отпишитесь
"
MrSwat написал:
"
Andrie1 написал:

Спасибо человечище! А зачем в дерево билда взято оно?
Кстати, амулетов на проклятие нет, копеечная замена пока кольцо доэдре 1с

Оно было взято для вневременного самоцвета, но я уже готов изменить дерево билда: Во первых: взять Шёпот рока для доп проклятья, во вторых перетащить вневременной самоцвет вниз и взять там Стрельба в упор для него. По сути это освободит амулет от привязки к корапту и общие потери составят всего "+10% к максимуму здоровья". Это я делаю так как амулет я буду менять целиком ради двух конкретных новых свойств, а именно свойств Вождя и Охотника: +1 ко всем физическим камням и +1 ко всем камням умений ловкости/хаоса.

а можно поточнее про "вниз"? картинку места например
"
nickjunk08 написал:
Привет! Я новичок, выбрал этот билд для освоения игры. Все вроде шло хорошо до 30го уровня, дальше у меня появился тупой вопрос: не могу использовать гем новый, требует 18 инты, у меня 14 инты, что делать?)
В дереве до инты ещё далеко, откуда тогда взять инту?

как вариант кольца, амулет, шмотки
Чем пожертвовать чтобы взять шепот рока?
"
qbodp написал:

а можно поточнее про "вниз"? картинку места например

Воплощение огня берется только после покупки Вневременного самоцвета и не раньше.

Я не выкладываю картинок и не вписываю эту информацию в руководство только по одной причине: это лишь тестовый вариант. Так например я посидел сегодня на стандарте и понял что получить "+1 к камням ловкости" на луке в придачу к усилению атак на 20% - невероятно сложно. +1 и +1 к камням в амулете получить можно с помощью сдвоенного влияния, но шанс выпадения обоих этих свойств сразу - дико малый и скорее всего на это нет смысла рассчитывать. Как по мне лучший тогда вариант: шапка рарная с -9% к хаос резу всех врагов, хп и резами; амулет с +1 камням, хп и резами + его можно будет обмазать на хп. По основным изменениям снаряжения это всё, в дереве нужно будет поменять лишь 11 очков, когда я реализую это у себя, я выложу это в список изменений.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
itskas1kbro написал:
Чем пожертвовать чтобы взять шепот рока?

Веткой с пассивным умением Сердце воина, чуть позже оно будет намазано маслами на амулет.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Спасибо!Еще такой вопрос по вневременному самоцвету.Омыт в крови 813 жерт,это цифра важна в нем или можно использовать другие ролы?
Вот мне тоже интересно на что влияет эта цифра? И еще интересно, не мешает ли работать стата урон от всех стихий, ноду - равновесие стихий?
Последняя редакция: nacnelliabdi. Время: 18 дек. 2019 г., 19:16:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация