[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Привет, можешь подсказать может у меня что-то не так, но урона маловато совсем уже на т6 боссы умирают долго, того же Бэрана бил минуту
Привет! Я новичок, выбрал этот билд для освоения игры. Все вроде шло хорошо до 30го уровня, дальше у меня появился тупой вопрос: не могу использовать гем новый, требует 18 инты, у меня 14 инты, что делать?)
В дереве до инты ещё далеко, откуда тогда взять инту?
Подскажите, какой лук брать в финальную сборку?
"
nickjunk08 написал:
Привет! Я новичок, выбрал этот билд для освоения игры. Все вроде шло хорошо до 30го уровня, дальше у меня появился тупой вопрос: не могу использовать гем новый, требует 18 инты, у меня 14 инты, что делать?)
В дереве до инты ещё далеко, откуда тогда взять инту?

Первые ноды на инту обычно собираются в середине 4-го акта, да этого времени можешь поставить амулет с прибавкой к интелекту, в третьем акте как раз его можно взять в награду за квест.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
lexsus21 написал:
Привет, можешь подсказать может у меня что-то не так, но урона маловато совсем уже на т6 боссы умирают долго, того же Бэрана бил минуту

Урона на старте всегда немного, помимо этого сильно увеличенные резисты и хп всех боссов дают о себе знать. Босса вождя на Т11 я пинал 3 минуты, но у него слишком много физредакшена и чертовы банеры ...
Боссы и метаморфы Т13 убиваются за 20-30 секунд.

Нужно брать доп проклятье и кольцо с меткой браконьера, а также покупать Мелоуни + перчатки и переносить вестника на 6-линк в табулу, тогда всё будет намного веселее.

P.S. Лол, я только сейчас заметил что у меня колчан даёт урон холодом в следствии чего равновесие мне не в плюс, а в минус играет xD
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 дек. 2019 г., 8:38:50
Спасибо за ответ! Ещё есть вопрос по механике билда, схожий чем-то с предыдущим вопросом другого автора. Сейчас (30й лвл) ливень стрел наносит почти незначительный урон по жирным пачкам или по боссам, но зато от скорпиона урона очень много. Это все при том, что я бегаю с ливнем перьев уже 15 лвлов, и если поменять его на другой (желтый) лук который повыше уровнем, урона от ливня стрел становится существенно больше (но пропадают все ништяки от перьев). Так вот вопрос в чем, стоит ли обновлять лук до рарки с большим физ уроном, либо стоит оставаться на ливне перьев (как долго?) со всеми его плюхами? По ощущениям - второй вариант куда приятнее, поскольку Реген маны и хп очень впечатляет, но поливать стрелами, которые почти не наносят урон как-то грустно( и ждать, пока всех скорпион сам перебьёт тоже не очень вдохновляет (или это прекол билда?). Сори за тупые вопросы, хочется понять!
Последняя редакция: nickjunk08. Время: 16 дек. 2019 г., 10:52:45
"
nickjunk08 написал:
Спасибо за ответ! Ещё есть вопрос по механике билда, схожий чем-то с предыдущим вопросом другого автора. Сейчас (30й лвл) ливень стрел наносит почти незначительный урон по жирным пачкам или по боссам, но зато от скорпиона урона очень много. Это все при том, что я бегаю с ливнем перьев уже 15 лвлов, и если поменять его на другой (желтый) лук который повыше уровнем, урона от ливня стрел становится существенно больше (но пропадают все ништяки от перьев). Так вот вопрос в чем, стоит ли обновлять лук до рарки с большим физ уроном, либо стоит оставаться на ливне перьев (как долго?) со всеми его плюхами? По ощущениям - второй вариант куда приятнее, поскольку Реген маны и хп очень впечатляет, но поливать стрелами, которые почти не наносят урон как-то грустно( и ждать, пока всех скорпион сам перебьёт тоже не очень вдохновляет (или это прекол билда?). Сори за тупые вопросы, хочется понять!

Ливень стрел в этом билде никогда не используется для нанесения урона. Он отравляет, собирает хп/ману/энергощит за удар, проклинает, ослепляет и кидает дебафы. Основной смысл ливня - максимум эффективности для скорпиона и максимум пользы в плане выживания для персонажа. Ливень перьев это топовый лук для этого билда до перехода на эндгейм лук, поэтому другие луки даже не рассматриваются (100% скорости атаки это главное что у него есть).

Скорпион отлично справляется с большими скоплениями мелких врагов или с одиночными толстыми целями, твоя задача - поддержка скорпиона в виде дебафов, проклятий и прочих вещей (чем лучше ты с ней справляешься, тем быстрее скорпион чистит локации, а тебе становится проще выживать). Вестник агонии это всегда "парный" билд - общая эффективность которого заключается в слаженности действий тебя и вестника, так как без первого не сможет существовать второе и наоборот)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 16 дек. 2019 г., 12:51:15
объясни пжл как именно тут работает Равновесие стихий.. ведь скорпион наносит только 25% дополнительного урона от физ.атаки холодом.. и больше никакого стихийного урона... не понимаю зачем нам этот нод...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Последняя редакция: lorapalmer. Время: 16 дек. 2019 г., 14:27:13
Вопрос, как вы в побе смотрите дпс вестника? У меня больше 20к не показывает, хотя по ощущениям он намного больше
"
dreadx1989 написал:
Вопрос, как вы в побе смотрите дпс вестника? У меня больше 20к не показывает, хотя по ощущениям он намного больше

На ДПС вестника влияет огромное кол-во вещей, все они указываются в разделе "Configuration". Для начала нужно выставить тип атаки вестнику - Tail Spike (в самом левом столбце программы или в калькуляторе), затем пойти в конфигурацию и выставить там: Враг является боссом: "Shaper/Guardians", 40 стаков заразности и 10 стаков яда, галочки напротив пунктов Deathmark и Enemy was Hit by Light. Damage, а также все резисты мобов указать как "-15". Следом там можно будет указать насчет зарядов ярости на приспешниках и эффект шока. Вообще там выставляются все эффекты которые вы раздали мобам и вестнику, просто у каждого персонажа они свои (в зависимости от того что из этого он использует, а что нет).
Those who live in darkness value a special kind of madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация