[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Расскажите, как скрафтить лук. Какая заготовка должна быть? Любой лук с тентаклями? Или базовые свойства должны быть. Расскажите для нуботы, где, что и как, пожалуйста.
Последняя редакция: Saint_de_Troyes. Время: 5 авг. 2019 г., 7:08:32
"
Saint_de_Troyes написал:
Расскажите, как скрафтить лук. Какая заготовка должна быть? Любой лук с тентаклями? Или базовые свойства должны быть. Расскажите для нуботы, где, что и как, пожалуйста.

Лук скрафтить не так просто, там весьма длинная процедура которая потребует от вас иметь как минимум все необходимые крафтовые свойства на станке, а так же наличие возможности вбить до 6 гнезд в лук (это нужно для подбора цветов через златокузнецы), мне честно лень её описывать от начала и до конца - там слишком много тонкостей и нюансов. Помимо этого вам потребуется около 13-15в валюты на расходные материалы, а также долю удачи чтобы получить 6-линк, яростные снаряды 18 лвл минимум и нужные цвета в гнездах. Вообщем, если уверены что всё необходимое у вас есть и вы не боитесь потерять чуть больше ресурсов в случае невезения, то вот вам ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=XymU9Dq74n0&t=. Ролик полностью на английском языке, но можете включить субтитры, там относительно подробно и наглядно всё разобрано.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Подскажите пожалуйста новичку, к 20-25 уровню примерно, какие вещи/гемы уже должны стоять, а то я практически ничего не понимаю, заранее спасибо!
"
noremorsenoregret написал:
Подскажите пожалуйста новичку, к 20-25 уровню примерно, какие вещи/гемы уже должны стоять, а то я практически ничего не понимаю, заранее спасибо!

Купите в разделе Трейд уникальный лук "Ливень перьев" и доспех "Табула раса". Что касается гемов, то они указаны в 5-ом разделе этого руководства - Камни умений. Посмотрите внимательно на них и если вам предлагают один из них в качестве награды за задание или вы увидели один из камней пятого пункта в продаже у НПС, то смело покупайте/берите его. Примерно на 31-ом уровне вы доберетесь до локации Библиотека в третьем акте, там будет НПС который продает практически все камни умений в игре и у него вы сможете докупить практически все необходимые вам камни для этого билда. Что касается обязательных, то обратите внимание в первую очередь на связку камня "Ливень стрел" и во вторую очередь на "Вестник агонии". В доспехе Табула раса у вас будет шесть ячеек, поместите туда связку с ливнем состоящую из четырёх камней, после 38 уровня добавьте туда же камни "Проклятье при попадании" и "Уязвимость к снарядам". Вестника агонии расположите в любой части вашей экипировки где у вас есть четыре свободных соединённых гнезда, она будет состоять из: Вестник агонии + Урон при полном здоровье + Урон приспешников + Увечье/Скорость приспешников. Позже вы сможете усилить её и перенести в лук, но на текущий момент этого должно хватить.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Красивый гайд, приятно почитать, спасибо. А что если колчана не будет в дропе новой лиги, искать просто с максимально полезными статами рарник?
"
Drades написал:
Красивый гайд, приятно почитать, спасибо. А что если колчана не будет в дропе новой лиги, искать просто с максимально полезными статами рарник?

Колчан не привязан конкретно к этой лиге и выпадает точно так же как и многие другие уникальные предметы, так что я думаю что и со следующей лигой он никуда не денется)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Drades написал:
Красивый гайд, приятно почитать, спасибо. А что если колчана не будет в дропе новой лиги, искать просто с максимально полезными статами рарник?

Колчан не привязан конкретно к этой лиге и выпадает точно так же как и многие другие уникальные предметы, так что я думаю что и со следующей лигой он никуда не денется)

Просто на вики инфа, что только с инкубатора дропается)
"
Drades написал:
"
MrSwat написал:
"
Drades написал:
Красивый гайд, приятно почитать, спасибо. А что если колчана не будет в дропе новой лиги, искать просто с максимально полезными статами рарник?

Колчан не привязан конкретно к этой лиге и выпадает точно так же как и многие другие уникальные предметы, так что я думаю что и со следующей лигой он никуда не денется)

Просто на вики инфа, что только с инкубатора дропается)

Зашел посмотреть, дейсвтительно. Что за бред там написали?! (там раньше была другая статья, видимо кто-то не сильно умный отредактировал) Он был добавлен в 3.6 и люди с ним бегали, но при этом он не является привязанным к лиге предметом. Так например синтезированные уникальные кольца выпилили из игры вместе с Синтезом, а колчан спокойно переехал дальше в 3.7. Что касается инкубаторов, то из них по сути выпадает уникальный предмет (именно инкубирующих уникальный предмет) и есть некий шанс что этим предметом будет колчан, хотя он ровно с таким же шансом может вам дропнутся на сюжетке с моба как и многие другие уникальные предметы, так что можете не переживать насчет него.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Saint_de_Troyes написал:
Расскажите, как скрафтить лук. Какая заготовка должна быть? Любой лук с тентаклями? Или базовые свойства должны быть. Расскажите для нуботы, где, что и как, пожалуйста.

Лук скрафтить не так просто, там весьма длинная процедура которая потребует от вас иметь как минимум все необходимые крафтовые свойства на станке, а так же наличие возможности вбить до 6 гнезд в лук (это нужно для подбора цветов через златокузнецы), мне честно лень её описывать от начала и до конца - там слишком много тонкостей и нюансов. Помимо этого вам потребуется около 13-15в валюты на расходные материалы, а также долю удачи чтобы получить 6-линк, яростные снаряды 18 лвл минимум и нужные цвета в гнездах. Вообщем, если уверены что всё необходимое у вас есть и вы не боитесь потерять чуть больше ресурсов в случае невезения, то вот вам ссылка - https://www.youtube.com/watch?v=XymU9Dq74n0&t=. Ролик полностью на английском языке, но можете включить субтитры, там относительно подробно и наглядно всё разобрано.


ЗБС! Спасибо! Наконец-то я понял, как эта вся фигня крафтовая работает. А то пытался читать стены текстовых гайдов - ничерта не понятно, а тут визуально все показано доходчиво. Даже вообще не зная английского можно с ходу понять, что он там делает и для чего.
Привет. Играю по твоему билду и дошел до умения Воплощения огня. Как только я его вкачал, Вестник Агонии перестал появляться, хотя его умение активно. Как решить эту проблему?
Последняя редакция: Frisk_Mercy. Время: 14 авг. 2019 г., 5:56:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация