[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
dark1738 написал:
а есть гайд как скрафтить чудо лук под этот билд?
или все по дефолту? переменки итд

Есть: https://www.youtube.com/watch?v=XymU9Dq74n0&t=
Он на английском языке, но там всё наглядно разобрано, если что можно включить субтитры.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat, я вижу, что ты тестируешь билд на налётчике.
Мил человек, ну как он себя ведёт на данном классе восхождения?
Просто думаю вкатится с твоим билдом в скверну, налётчик мне кажется тоже интересным, но так ли он эффективен, как следопыт?
Заранее спасибо за ответ.
"
asskross написал:
MrSwat, я вижу, что ты тестируешь билд на налётчике.
Мил человек, ну как он себя ведёт на данном классе восхождения?
Просто думаю вкатится с твоим билдом в скверну, налётчик мне кажется тоже интересным, но так ли он эффективен, как следопыт?
Заранее спасибо за ответ.

Да, я попробовал вчера погонять Налётчика в зал мастеров, Т16 с 8-ю модами и создателя. Даже без всех своих бафов которые он получит с выходом лиги он очень бодро себя показывал. Особенно порадовал тот момент, что на боссах я имею бесконечный Боевой раж и как факт бесконечную форму призрака, а отсюда почти кап уклонения просто так без всяких бутылок + скорость атаки + скорость передвижения + иммунитет к стихийным состояниям. Я пока что оставляю тот же набор бутылок - банка с формой призрака поможет получать все эти эффекты на старте карты, следом находится первый рарный враг, ловится эффект боевого рожа и понеслась) Остальные банки попрежнему отлично сочетаются с выживаемостью и пополняются также быстро как и у Следопыта из за Метки браконьера, поэтому их можно жать по КД на картах, а вот крафт на поясе нужно менять, в нём теперь никакого смысла нету для рейдера. При условии повышенного урона для скорпиона (если я всё правильно рассчитал, то его можно разогнать до 5кк), нескончаемости эффектов уклонения на боссах и повышения скорости бега, скорости атаки и шанса уклонения я склоняюсь к тому что начинать надо за него)

Вообще я сделаю сегодня ролик в котором покажу гемплей текущего рейдера по Т16, создателю и другим местам (понятно что при выходе лиги он будет еще бодрее играться, когда бафы вступят в силу), также покажу измененный вариант дерева пассивных умений под этот билд и объясню что и где я менял + немного своего мнения о патчноуте в целом) Вся инфа которую я хотел бы рассказать не лезет из за ограничения символов, да и так нагляднее будет
Ролик будет через несколько часов и я закреплю его в самом верху вкладки "Заметки по обновлению 3.8"
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Последняя редакция: MrSwat. Время: 5 сент. 2019 г., 6:09:56
Оставлю это здесь, вдруг кому пригодится в новой лиге и шахту захочет копать, а для карт всё таки лучше лук будет и версия автора.https://www.youtube.com/watch?v=mynGcML9enI
Ну и поб https://pastebin.com/WsQfSBqE
Последняя редакция: Drades. Время: 5 сент. 2019 г., 7:48:41
MrSwat, добра тебе бро и спасибо за ответ.
Значит тоже класс восхождения возьму налётчик.
Я тоже люблю играть за лучников но не люблю суетится бегать по карте сломя голову, люблю размеренно бежать рысцой заглядывая под каждый камушек и подбирать весь хлам, налетчиком как понимаю надо постоянно вести стрельбу что бы не слетали заряды? мб мне какой другой класс посоветуете милый человек?
"
ST666ST написал:
Я тоже люблю играть за лучников но не люблю суетится бегать по карте сломя голову, люблю размеренно бежать рысцой заглядывая под каждый камушек и подбирать весь хлам, налетчиком как понимаю надо постоянно вести стрельбу что бы не слетали заряды? мб мне какой другой класс посоветуете милый человек?

Вовсе нет, я специально сделал акцент на том, чтобы не зависеть ни от каких зарядов. Всё что нам нужно - это эффект боевого ража. Он добывается с первого же залпа ливня стрел по редкому/уникальному врагу и длится 10 секунд. На тот случай если вы только что открыли карту или поблизости нету редкого/уникального врага - вы используете Серебряный флакон который может отпахать 12 секунд. С ним вы снова получаете все бонусы восхождения и этого времени вам должно хватить чтобы дойти до первого редкого/уникального врага и получить боевой раж уже с него. А вообще бутылки очень быстро перезаряжаются, так что я как и раньше просто по КД их жму и даже не обращаю внимание на редких/уникальных мобов)
Это свойство больше помогает на боссах где нет возможности вечно находится под эффектом бутылок, а с ним мы всё равно имеем все наши бонусы.

Вы так же можете остаться на Следопыте, он как раз подходит для размеренной игры, так как бутылки перезаряжаются сами собой и вы ни к чему не привязаны.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
привет) а когда будет новое дерево?)
"
fyrka написал:
привет) а когда будет новое дерево?)

Привет, я уже обновил раздел "Дерево пассивных умений" в руководстве, там указана последовательность взятия пассивных навыков в новой лиге. Общий вариант дерева я могу показать только через PoB, ссылку для него я добавлю через пару часов.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
fyrka написал:
привет) а когда будет новое дерево?)

Привет, я уже обновил раздел "Дерево пассивных умений" в руководстве, там указана последовательность взятия пассивных навыков в новой лиге. Общий вариант дерева я могу показать только через PoB, ссылку для него я добавлю через пару часов.



Планируешь вставлять трупного голема в какую-то связку?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация