[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Насчет цветов. Воричи в 3 ветке исследование качать до 3 звезд. Как правило, пока бегаешь с ливнем перьев, успеваешь хоть раз прокачать. Обычно крашу трудный шестилинк почти под нужные цвета, а там уже наудачу. Вот в этом луке, например, я красилками поймала 3 зеленых и 3 красный-синий, Воричи доделал



(кстати, Сируса убила с ливнем перьев)
"
Malthaelissa написал:
Насчет цветов. Воричи в 3 ветке исследование качать до 3 звезд. Как правило, пока бегаешь с ливнем перьев, успеваешь хоть раз прокачать. Обычно крашу трудный шестилинк почти под нужные цвета, а там уже наудачу. Вот в этом луке, например, я красилками поймала 3 зеленых и 3 красный-синий, Воричи доделал



(кстати, Сируса убила с ливнем перьев)

Третий уровень Воричи даёт от 1 до 3 белых гнёзд. Может прокнуть одно белое гнездо да ещё и не туда куда надо, поэтому на Воричи лучше не надо надеяться.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Может, конечно. Но попытки бесплатные, в отличие от красилок и златокузнецов для станка. В начале лиги самое то
"
MrSwat написал:
Если перчатки имеют только энергетический щит, то профильными для них являются синие гнёзда - они будут иметь наивысший шанс своего появления, тогда как для красных и зеленых он будет намного меньше. В таком случае через станок надо кидать "2 зелёных и 1 красное" и ловить четвертым гнездом через станок красное гнездо или кидать "2 красных и 1 зелёное" и ловить второе зелёное, тут на твой выбор, оба варианта имеют одинаковые шансы на успех.

ясно, спасибо
"
Malthaelissa написал:
Насчет цветов. Воричи в 3 ветке исследование качать до 3 звезд. Как правило, пока бегаешь с ливнем перьев, успеваешь хоть раз прокачать. Обычно крашу трудный шестилинк почти под нужные цвета, а там уже наудачу. Вот в этом луке, например, я красилками поймала 3 зеленых и 3 красный-синий, Воричи доделал



(кстати, Сируса убила с ливнем перьев)

спасибо, буду знать куда его приткнуть (воричи)
с изменением цветов дырок на колчане заморочки будут? или легко подбирается?
плохо, что сообщение не удаляется - нашёл наконец с нужной "расцветкой"
Последняя редакция: qbodp. Время: 4 янв. 2020 г., 8:18:16
"
qbodp написал:
с изменением цветов дырок на колчане заморочки будут? или легко подбирается?
плохо, что сообщение не удаляется - нашёл наконец с нужной "расцветкой"


вы че угораете? там всего 3 цвета что на луке изи собираютсья что тем более на колчане вам че цветных негде взять?))) просто в шоке
"
Varlike_Makina написал:
вы че угораете? там всего 3 цвета что на луке изи собираютсья что тем более на колчане вам че цветных негде взять?))) просто в шоке

ну, когда начнёшь, всякие вещи не поддающиеся, дрочить камнями, уже не будешь так рассуждать
Последняя редакция: qbodp. Время: 4 янв. 2020 г., 13:55:37
"
qbodp написал:
"
Varlike_Makina написал:
вы че угораете? там всего 3 цвета что на луке изи собираютсья что тем более на колчане вам че цветных негде взять?))) просто в шоке

ну, когда начнёшь, всякие вещи не поддающиеся, дрочить камнями, уже не будешь так рассуждать


ну как бы я не первую лигу играю и сталкивался с этим не раз когда тушку на уклонение надо было красить в 6 красных гнезд тогда я просто крафтил через бублики вета но то 6 звезд на ловко тушке а не 4 блять или 3 гнезда которые вы ноете и не можете поймать, выбиваешь реепт в шахте идешь крафтишь 3 красных и 1 зеленое или сколько тебе там надо тратишь 100 цветных всего ккоторые стоят копейки епт, вы же из мухи слона сделали тут развели как мне перчатки блять красить 4 гнездные или колчан где вообще 3 гнезда, меня от таких умалишенных бомбит жеско, если вы выбрали билд который стоит в лейте 40+вых то вы должны такие расходы как цветные сферы вообще в расчет не брать ибо если нету валюты то выбирайте другие билды, у меня все сорян что так пригорело но бесит просто
"
qbodp написал:
"
Varlike_Makina написал:
вы че угораете? там всего 3 цвета что на луке изи собираютсья что тем более на колчане вам че цветных негде взять?))) просто в шоке

ну, когда начнёшь, всякие вещи не поддающиеся, дрочить камнями, уже не будешь так рассуждать


и ты бы для начала камни нормальные поставил бы в линки а то у тебя такая ересь навставлена везде, вам билд пишут люди разжеванный на 100 процентов а вы все равно свою ахинею придумываете и вставляете по 2 одинаковых проклятия в связки всякие левые камни которых тут рядо не должно стоять, даже дерево не можете как нарисовано составить, потом вопросы задаете тупые почему я не дамажу почему меня везде шотают, делайте все как написано в билде и будет вам счастье) бомбалейло)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация