[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
Andrie1 написал:

Хорошо умник, сильнее ли лук с духом паука? дает ли этот скил что-то?

Дух паука - аура, которая резервирует 25% маны и увеличивает весь получаемый врагами урон на 15% + замедляет их скорость движения на 30%. Сама по себе аура довольно мощная, но чтобы её включить вместе со всеми остальными потребуется сделать много чего: мазать амулет Харизмой, искать 2-3 уникальных самоцвета этого билда с кораптом на -1% резервируемой маны и иметь камень Пробужденный: Проклятие при попадание 5-го уровня.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Andrie1 написал:

Хорошо умник, сильнее ли лук с духом паука? дает ли этот скил что-то?

Дух паука - аура, которая резервирует 25% маны и увеличивает весь получаемый врагами урон на 15% + замедляет их скорость движения на 30%. Сама по себе аура довольно мощная, но чтобы её включить вместе со всеми остальными потребуется сделать много чего: мазать амулет Харизмой, искать 2-3 уникальных самоцвета этого билда с кораптом на -1% резервируемой маны и иметь камень Пробужденный: Проклятие при попадание 5-го уровня.


Спасибо! То есть брать лук без духа паука?) Тут многие нубы, сорян, что такие вопросы задаем. Как бы 14 екзов, охота взять сразу то, что надо... Денег на заморочки нет для маны
"
Andrie1 написал:
"
miscuse1369 написал:
"
Andrie1 написал:
Продают луки крафтовые, но со свойством Grants Level 20 Aspect of the Spider Skill, такой можно брать?


Автор билда оставил же сцылки на луки крафтовые на трейде? Зачем усложнять себе все? Перешел по сцылке, выбрал лук из имеющихся, купил, все! Все луки по этим сцылка подходят, единственное что, так это гнезда ролять по цветам надо


Хорошо умник, сильнее ли лук с духом паука? дает ли этот скил что-то?


Ну раз так, то я объясню специально для тебя. Так как ты спрашиваешь в теме этого билда, значит ты его читал и надеюсь понял, что из себя он представляет. Так вот, скил паука ты не сможешь запустить, т.к тебе просто напросто не хватит маны. У тебя минимум со всеми активированными аурами и навыками должно оставаться маны на "Рывок", "Метку смерти" и "Сбор". Для этого у тебя должна быть чарка на шлеме и кольцо "Обод тоски" с уменьшением удержанной маны вестником агонии. А теперь я помогу напрячь твой мозг и задам всего лишь один вопрос: Как ты думаешь, ты сможешь юзать дух паука? То что в этом луке, который ты хочешь взять есть доп суффикс, это не как не повлияет вообще не на что.(опять же маленько включаем мозг). Основные суффиксы и префиксы требуемые для этого билда в этом луке имеюются, соответственно хуже уже не будет.
Последняя редакция: miscuse1369. Время: 3 янв. 2020 г., 15:34:47
Ты школьник или это хроническое? Зайди на форум EVE online прочитай что-то и пойми сразу. Я понимаю, что у тебя кроме как задротить в игры и дрочить, больше ничего в жизни не интересует, но у людей еще семьи и работа. Они вот с первого раза в такой непростой игре сразу не могут все понять.
Последняя редакция: Andrie1. Время: 3 янв. 2020 г., 15:39:57
"
Andrie1 написал:
Ты школьник или это хроническое? Зайди на форум EVE online прочитай что-то и пойми сразу. Я понимаю, что у тебя кроме как задротить в игры и дрочить, больше ничего в жизни не интересует, но у людей еще семьи и работа. Они вот с первого раза в такой непростой игре сразу не могут все понять.


Зачем? Зачем ты сразу оскорбляешь и агришься? Я тебе и слова грубого не написал. Даный билд автор разложил на столько разжевано и развернуто, что дальше ехать некуда. Автор даже не поленился сцылки правильные вставить на крафтлуки, чтобы не было лишних вопросов. НЕЕЕЕЕТ, зачем читать, мы просто зададим пару тупых вопросов, а потом еще и агрится начнем. Уважаемый, если ты не читаешь билд (возможно просто не умеешь) и не пытаешься его понять, то мне кажется эта игра не для тебя. А свои стереотипы ты оставь пожалуйста себе, а лучше для своих детишек.
MrSwat подскажи пожалуйста - как правильно раскрасить перчи с энергетическим щитом? (купил по 18 на все статы, что ты говорил, зелёные выставил, а красные появляться вообще не хотят - может с 2 красных начать?)

что-то зелёные тоже "не алё" (((
Последняя редакция: qbodp. Время: 3 янв. 2020 г., 16:38:30
"
miscuse1369 написал:
"
Andrie1 написал:
Ты школьник или это хроническое? Зайди на форум EVE online прочитай что-то и пойми сразу. Я понимаю, что у тебя кроме как задротить в игры и дрочить, больше ничего в жизни не интересует, но у людей еще семьи и работа. Они вот с первого раза в такой непростой игре сразу не могут все понять.


Зачем? Зачем ты сразу оскорбляешь и агришься? Я тебе и слова грубого не написал. Даный билд автор разложил на столько разжевано и развернуто, что дальше ехать некуда. Автор даже не поленился сцылки правильные вставить на крафтлуки, чтобы не было лишних вопросов. НЕЕЕЕЕТ, зачем читать, мы просто зададим пару тупых вопросов, а потом еще и агрится начнем. Уважаемый, если ты не читаешь билд (возможно просто не умеешь) и не пытаешься его понять, то мне кажется эта игра не для тебя. А свои стереотипы ты оставь пожалуйста себе, а лучше для своих детишек.


Понятно, хроническое...
"
Andrie1 написал:
"
miscuse1369 написал:
"
Andrie1 написал:
Ты школьник или это хроническое? Зайди на форум EVE online прочитай что-то и пойми сразу. Я понимаю, что у тебя кроме как задротить в игры и дрочить, больше ничего в жизни не интересует, но у людей еще семьи и работа. Они вот с первого раза в такой непростой игре сразу не могут все понять.


Зачем? Зачем ты сразу оскорбляешь и агришься? Я тебе и слова грубого не написал. Даный билд автор разложил на столько разжевано и развернуто, что дальше ехать некуда. Автор даже не поленился сцылки правильные вставить на крафтлуки, чтобы не было лишних вопросов. НЕЕЕЕЕТ, зачем читать, мы просто зададим пару тупых вопросов, а потом еще и агрится начнем. Уважаемый, если ты не читаешь билд (возможно просто не умеешь) и не пытаешься его понять, то мне кажется эта игра не для тебя. А свои стереотипы ты оставь пожалуйста себе, а лучше для своих детишек.


Понятно, хроническое...


Ясно, быдло необразованное, Успехов
"
qbodp написал:
MrSwat подскажи пожалуйста - как правильно раскрасить перчи с энергетическим щитом? (купил по 18 на все статы, что ты говорил, зелёные выставил, а красные появляться вообще не хотят - может с 2 красных начать?)

что-то зелёные тоже "не алё" (((

Если перчатки имеют только энергетический щит, то профильными для них являются синие гнёзда - они будут иметь наивысший шанс своего появления, тогда как для красных и зеленых он будет намного меньше. В таком случае через станок надо кидать "2 зелёных и 1 красное" и ловить четвертым гнездом через станок красное гнездо или кидать "2 красных и 1 зелёное" и ловить второе зелёное, тут на твой выбор, оба варианта имеют одинаковые шансы на успех.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
MrSwat, купил лук, с 5 попытки покрасил в нужные цвета. Из дикобразов сделанный, там 26 ловки требуется. красится, как угодно... Можно в гайде исправить. Спасибо за гайд, интересный перс. Кста купил кольцо с уроном вестника и удержанием маны, урона не почувствовал)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация