[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

"
HMTauren написал:
"
Malthaelissa написал:

Яд бесполезно, раз в секунду срабатывает, как говорит вики. Я ставила добивание (на босса). Не забудь про пронзание в вестнике, чтобы на паках не затыкался, пока нет уязвимости к снарядам. Я тоже долго бегала с 1 проклятьем, но наоборот, без метки браконьера, мне пронзание с уязвимости было важнее

Уязвимость к снарядам сильно бустит дпс, метка живучесть. Добивание на основном ливне. С ядом у меня вроде как стаки быстрее стали набираться. Пронзание вместо яростных снарядов?


Ну вроде губительное прикосновение маст хэв, можешь почитать выше по теме, мне недавно пояснил автор билда, а стаки ты и так наберешь за счет скорости атаки и камня на двойное отравление. Пронзание можно менять на картах, яростные снаряды перетыкать на босса. Меня парило. Можно, конечно, чуть дольше боссов бить и с пронзанием. Но это все равно времянка, нужно понимать и качать камень
"
HMTauren написал:


Заглянула в твой гир, хочу на помнить про самоцветы бездны, нужны со скоростью атаки приспешников и резистами. В поясе на спровоцировать стоит, на вестнике агонии это не работает, в описании камня есть. В идеале собрать столько, чтобы хватало со снятым амулетом. Буст дпс для эндгейма - амулет с +2 к камням, но они обычно какахи получаются, могут и без резистов и хп (максимум сам на станке накрафтишь немножко)

На пояс я бы кинула сферу охотника, я на таком же %хп поймала, но тут как повезет.

Больше посмотреть не могу, дерево на телефоне не грузится
"
Malthaelissa написал:
"
HMTauren написал:


Заглянула в твой гир, хочу на помнить про самоцветы бездны, нужны со скоростью атаки приспешников и резистами. В поясе на спровоцировать стоит, на вестнике агонии это не работает, в описании камня есть. В идеале собрать столько, чтобы хватало со снятым амулетом. Буст дпс для эндгейма - амулет с +2 к камням, но они обычно какахи получаются, могут и без резистов и хп (максимум сам на станке накрафтишь немножко)

На пояс я бы кинула сферу охотника, я на таком же %хп поймала, но тут как повезет.

Больше посмотреть не могу, дерево на телефоне не грузится

Билд в процессе сбора. Пока вся валюта ушла на то, чтобы купить уже надетое, вчера купил колчан и божками добил до 12/69. Теперь буду копить на пробуждённый, параллельно улучшая пояс и подбирая самоцветы. Я экзальты не штампую.

Со сферой интересно, как-нибудь попробую. Кстати, у меня из-за выхи охотника не слетит крафтовый резист и суффикс мусором не забьётся? Просто я выхи по их прямому назначению ни разу не использовал.

По дереву у меня (может и зря) взята верхняя часть с самоцветом для энергощита и пока ещё не взяты веточка на ХП и реген около МоМ и кусочек с ХП к старту мародёра - к 98 будет, сейчас толко 91.

Амулет +2 к камням - может и успею до новой лиги, но загадывать не буду.
Пока что пробовал карты с кучей модов 13-14 уровень - тяжеловато, убивают порой. Но почти все мои смерти это слабый ноут, на метаморфе я практически залипаю через 2-3 сек после прожима. Я этот билд и выбрал как живучий, минёру нужен хороший ПК и хороший интернет, чтобы не дохнуть от небольшого лага.
Последняя редакция: HMTauren. Время: 13 янв. 2020 г., 7:24:28
HMTauren
"
Кстати, у меня из-за выхи охотника не слетит крафтовый резист и суффикс мусором не забьётся?

Если кинуть выху с влиянием, то катализаторы слетят.
Еще у тебя на биже нет "добавляет урона от огня...".
Катализаторы слетают, это да. Но остальное останется. У тебя главное должны быть заняты суффиксы (3 резиста) и свободный префикс. Сфера охотника может дать %хп, это подороже катализаторов получится. А так посмотри на пое дб, там вроде всего 4 варианта могут прокнуть, не помню. Сфера из обычной шмотки без влияния делает шмотку с тем влиянием, какое кидаешь, и в любой свободны слот добавляет гарантированно одно из свойств этого влияния, потому здесь важно занять суффиксы и ограничить рандом только префиксами. Я сферу охотника сама выбила, ради нее пояс купила за 4 еха и выиграла в итоге. На тот момент подобное стоило порядка 40 еха, сейчас не знаю.

Про амули +2 к камням - тоже крафтила, 2 сферы пробудителя выбила. Один каках получился, второй с 50 силы, базу брала мраморный на реген хп. Туда резистов докинула - за 12 еха ушло, можно было и подороже высидеть, но я не любитель торговать. Хотела для себя получше сделать, но не получилось, мне 2 суффикса под мультикрафт нужны. Про такой крафт лучше почитай, уже есть расписанные посты, как это делается. Интересно оказывается, веселее, чем просто продать сферу за 2-3 еха.

Я вот сейчас вообще в разнос пошла) Все сливаю на крафт луков, хочу вместо паука, которым не пользуюсь, получить добивание из свойств вождя. Уже 4 лука накрафтила, с закрытыми глазами болванки клепаю) 2 раза увечье дало (с ним сейчас хожу), 2 раза форму призрака. Коплю на пятую попытку, хоть цель появилась (36 ачивок сделала, можно ливать с лиги)

Ну и по поводу производительности: у тебя стоит динамическое разрешение? Со времен прошлой лиги меня спасает, картинка замыливается, комп, по звукам, собирается взлетать, но вроде не вылетаю)
"
Malthaelissa написал:

Я вот сейчас вообще в разнос пошла) Все сливаю на крафт луков, хочу вместо паука, которым не пользуюсь, получить добивание из свойств вождя. Уже 4 лука накрафтила, с закрытыми глазами болванки клепаю) 2 раза увечье дало (с ним сейчас хожу), 2 раза форму призрака. Коплю на пятую попытку, хоть цель появилась (36 ачивок сделала, можно ливать с лиги)

Вообще любопытная и очень даже хорошая идея. Дух паука можно кинуть в амулет, там очень часто остаются свободные суффиксы, а на лук положить добивание, я уже давно задумывался над тем что добивание было бы неплохо добавить в билд, но не знал как лучше его прицепить)
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Был урон от огня для равновесия в старом колчане, добавлю.
Разрешение и так динамика, у меня калькулятор.
Крафт в этой игре не моё, совсем. Для меня в играх крафт это наоборот оплот определённости, а не лютого рандома. Мой предел - ролить статы получше на шмотках.
"
MrSwat написал:
"
Malthaelissa написал:

Я вот сейчас вообще в разнос пошла) Все сливаю на крафт луков, хочу вместо паука, которым не пользуюсь, получить добивание из свойств вождя. Уже 4 лука накрафтила, с закрытыми глазами болванки клепаю) 2 раза увечье дало (с ним сейчас хожу), 2 раза форму призрака. Коплю на пятую попытку, хоть цель появилась (36 ачивок сделала, можно ливать с лиги)

Вообще любопытная и очень даже хорошая идея. Дух паука можно кинуть в амулет, там очень часто остаются свободные суффиксы, а на лук положить добивание, я уже давно задумывался над тем что добивание было бы неплохо добавить в билд, но не знал как лучше его прицепить)


У меня суффиксы на вес золота) заряды туда кидаю. Но идея была хороша, жаль, рандом такой рандом. И я, на самом деле, зациклилась на этом добивании еще с тех времен, когда урона было поменьше и Сирус в последней стадии все время исчезал из-под прицела и из-за арены кричал "дай", его не видно даже было. Вот тогда добивание упрощало жизнь. Сейчас урона хватает, не заметно будет это 10%, на секунду-другую раньше закончишь, но я уже на принцип пошла.

Кстати, о вожде. Беру болванки 82+лвл, пое дб говорит, что может прокнуть доп снаряд. Это и на ливень, и на скорпиона плюшка, по идее
"
Malthaelissa написал:

У меня суффиксы на вес золота) заряды туда кидаю. Но идея была хороша, жаль, рандом такой рандом. И я, на самом деле, зациклилась на этом добивании еще с тех времен, когда урона было поменьше и Сирус в последней стадии все время исчезал из-под прицела и из-за арены кричал "дай", его не видно даже было. Вот тогда добивание упрощало жизнь. Сейчас урона хватает, не заметно будет это 10%, на секунду-другую раньше закончишь, но я уже на принцип пошла.

Кстати, о вожде. Беру болванки 82+лвл, пое дб говорит, что может прокнуть доп снаряд. Это и на ливень, и на скорпиона плюшка, по идее

А на 50 айтем лвл не пробовала бросать? В теории сфера обязана дать свойство, но в таком случае она изменить айтем лвл предмета.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
Не знала) но попробую, как соберу валюту

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация