[3.9] Вестник агонии | Весь контент | ХК лига | 8.8кк шейп/гвард ДПС | 10.8к хп

Есть советы какие катализаторы сувать в бижу?
"
miscuse1369 написал:
Есть советы какие катализаторы сувать в бижу?

На обод тоски - радужный, на пояс и кольцо с меткой браконьера - радужный если есть проблемы с резистами, если их нет, то насыщенный - он будет более желанным. На амулет в зависимости от того чего больше - радужный или насыщенный, но вообще насыщенный опять в приоритете.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
У него кольцо 51 к силе и 10 хп, так что с насыщенным осторожно, здесь профитнее характеристики разогнать, если с резистами проблем нет
Но вообще на таком кольце это капля в море, не стоит оно затачивания за такую цену, как на трейде
"
Malthaelissa написал:
У него кольцо 51 к силе и 10 хп, так что с насыщенным осторожно, здесь профитнее характеристики разогнать, если с резистами проблем нет

Разгонять статы в билде вестника агонии - это всё равно что разгонять мили урон для ТШ - прикольно, но пользы, увы, никакой)

А вообще на дешёвые и "нестатовые" кольца нет смысла тратить катализаторы. Лучше взять с хорошим кол-вом резистов или хп и кидать уже туда либо насыщенные, либо радужные.
Those who live in darkness value a special kind of madness.
"
MrSwat написал:
"
Malthaelissa написал:
У него кольцо 51 к силе и 10 хп, так что с насыщенным осторожно, здесь профитнее характеристики разогнать, если с резистами проблем нет

Разгонять статы в билде вестника агонии - это всё равно что разгонять мили урон для ТШ - прикольно, но пользы, увы, никакой)

А вообще на дешёвые и "нестатовые" кольца нет смысла тратить катализаторы. Лучше взять с хорошим кол-вом резистов или хп и кидать уже туда либо насыщенные, либо радужные.


Я про +25 хп с силы имела в виду) это лучше, чем 10 хп. Что даст 20% с этих копеек. Лучше валюту вместо катализаторов пустить на другое кольцо, даже накрафченное на станке хп больше будет
"
Malthaelissa написал:


Я про +25 хп с силы имела в виду) это лучше, чем 10 хп. Что даст 20% с этих копеек. Лучше валюту вместо катализаторов пустить на другое кольцо, даже накрафченное на станке хп больше будет

Ну с крафтом я вообще незнаком, а полезного гайда как то не нашел. А само кольцо бралось чтоб взять хотя б кап резистов. А на момент покупки выбора особо не было. Данную бижу взял временно, чтоб было по гайду, в дальнейшем собирался брать улучшенные версии
Последняя редакция: miscuse1369. Время: 14 янв. 2020 г., 10:39:40
Народ, кто в курсе, почему не работает билд на каче? Какая вещь не дает дамажить. Друг 4 лвл был, включили понижение уровня, дамаг по мобам вообще не идет, над ними проклятья появляются, а полоски хп - нет. Вестник агонии тоже не появляется. Есть другой товарищ, тоже этот билд на днях собрал - и тоже в 1 акте не дамажит. На тех же условиях зашла своей разобранной дворянкой с палкой шепчущий лед и парой камней вихрь и сотворение чар при поддержании - у нее урон есть
"
Malthaelissa написал:
Народ, кто в курсе, почему не работает билд на каче? Какая вещь не дает дамажить. Друг 4 лвл был, включили понижение уровня, дамаг по мобам вообще не идет, над ними проклятья появляются, а полоски хп - нет. Вестник агонии тоже не появляется. Есть другой товарищ, тоже этот билд на днях собрал - и тоже в 1 акте не дамажит. На тех же условиях зашла своей разобранной дворянкой с палкой шепчущий лед и парой камней вихрь и сотворение чар при поддержании - у нее урон есть


Как то странно от тебя это слышать или я чего то не понял
"
miscuse1369 написал:
"
Malthaelissa написал:
Народ, кто в курсе, почему не работает билд на каче? Какая вещь не дает дамажить. Друг 4 лвл был, включили понижение уровня, дамаг по мобам вообще не идет, над ними проклятья появляются, а полоски хп - нет. Вестник агонии тоже не появляется. Есть другой товарищ, тоже этот билд на днях собрал - и тоже в 1 акте не дамажит. На тех же условиях зашла своей разобранной дворянкой с палкой шепчущий лед и парой камней вихрь и сотворение чар при поддержании - у нее урон есть


Как то странно от тебя это слышать или я чего то не понял


Друга не могу прокачать, когда понижаю свой уровень, дамаг пропадает совсем. Со мной-то все в порядке, как только выходит с локации, мой уровень обратно возвращается, я опять дамажу

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация