Интервью со стримером - Chistor

-Вы готовы ЧАТИК?
- Да, Chistor!
-Я не слыыышуууу ЧАТИК!
-ТАК ТОЧНО, CHISTOR!

ооооооооооооо.........
Кто проживает в ПоЕ?
........
Последняя редакция: DeimDK. Время: 19 июля 2019 г., 4:42:49
"
Vetrinus написал:
Никогда не встречали в своей жизни словосочетание "презумпция невиновности"?

Никогда не играли в онлайн-игры? Пара человек пожалуется и в баню. И можете хоть в ЕСПЧ про Нерона рассказывать.

"
Maidz32 написал:
По логике этого чела, что тут затирает про рмт, скам это тоже рмт. Надо заскамленного банить, а то отдал бесплатно шмотку и пытается прикрыть рмт скамом.

Кто сказал аукцион?
"
QueenOfPaint написал:
...

Из ру-сегмента вообще кроме Мачо, ну и отчасти Поеботу, смотреть рекомендуется исключительно перед сном.
"
Laven77 написал:

Ну ты бы наверно предпочел пару недель при нескольких тысячах человек извиняться и обещать вернуть долг, но взрослый человек решил проблему быстро и с наименьшими неудобствами для всех.
Владелец получил назад стоимость своего ХХ, зрители были рады помочь стримеру.

Пострадало здесь только твое чувство несогласия с тем, о чем тебя никто не спрашивал.

Вот именно, что взрослый бы человек сам возвращал стомость вещи, которую просрал по собственной вине. А не выбрал самый лёгкий способ собрать с кучи людей валюту способом, который из всех щелей указывает на РМТ. И это при том, что криворукий решил съехать со своей темы "я ничего не беру на стриме по валюте, но тут можно, я же не для себя". :D
Собственно и тебя никто не спрашивал, что дальше?)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
DeimDK написал:
-Вы готовы ЧАТИК?
- Да, Chistor!
-Я не слыыышуууу ЧАТИК!
-ТАК ТОЧНО, CHISTOR!

ооооооооооооо.........
Кто проживает в ПоЕ?
........


слова из песни не выкидывай :

ооооооооооооо.........
Кто проживает в ПоЕ на дне ?
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Последняя редакция: Ratoru. Время: 19 июля 2019 г., 8:22:13
"

Вот именно, что взрослый бы человек сам возвращал стомость вещи, которую просрал по собственной вине. А не выбрал самый лёгкий способ собрать с кучи людей валюту способом, который из всех щелей указывает на РМТ. И это при том, что криворукий решил съехать со своей темы "я ничего не беру на стриме по валюте, но тут можно, я же не для себя". :D
Собственно и тебя никто не спрашивал, что дальше?)

Я до сих пор не могу понять как так можно отдать хх не тому человеку. Крайне дорогая шмотка, на кот. ты за всю лигу ещё не нафармил, и вот так вот просто отдать её первому, кто кинул трейд ни секунды не проверив? Ещё и чужая шмотка. И вроде бы не зелёный новичёк же. Как так то?

И вот ещё интересный вопрос. Если бы он на глэсирах рипнулся в этом хх, как бы он тогда отдавал его? Тут уже вину не на кого свалить было бы.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 19 июля 2019 г., 9:00:18
"
PREZIDENT7MG написал:
"

Вот именно, что взрослый бы человек сам возвращал стомость вещи, которую просрал по собственной вине. А не выбрал самый лёгкий способ собрать с кучи людей валюту способом, который из всех щелей указывает на РМТ. И это при том, что криворукий решил съехать со своей темы "я ничего не беру на стриме по валюте, но тут можно, я же не для себя". :D
Собственно и тебя никто не спрашивал, что дальше?)

Я до сих пор не могу понять как так можно отдать хх не тому человеку. Крайне дорогая шмотка, на кот. ты за всю лигу ещё не нафармил, и вот так вот просто отдать её первому, кто кинул трейд ни секунды не проверив? Ещё и чужая шмотка. И вроде бы не зелёный новичёк же. Как так то?

И вот ещё интересный вопрос. Если бы он на глэсирах рипнулся в этом хх, как бы он тогда отдавал его? Тут уже вину не на кого свалить было бы.

Тут уже кто-то оставлял коммент по поводу хх: "Это был тонкий рассчёт..." :)
«Мнения как яйца — сколько не имей, а получать по ним больно». © Варрик
"
Попробуй и дальше оправдываться, что ты не дефаешь своего кумира

Из этой фразы следует, что

1. У меня есть кумир;
2. Я защищаю Чистора.

Единственные твои аргументы в пользу этих тезисов - мои опровержения твоих беспочвенных обвинений.

Только мои опровержения защищают всех честных и невиновных людей. То, что среди них могут быть потенциальные нарушители, чья вина ещё доказана - вполне вероятно, но ни на что не влияет, потому что:
а) Пока не доказано, не волнует, что сказано.
б) Как только появятся доказательства, мои претензии будут сняты, так как претензии у меня именно к беспочвенности обвинений.

Соответственно, оба утверждения ложны и ничем не подкреплены.

Принимая во внимание это и предшествующие твои посты в этой теме

Скрытый текст
(первое сообщение удалёно автором или модератором:
"
То, что он за несколько часов насобирал 140 экзов валюты "безвозмездно" со зрителей канала несколько дней назад?

#2,
"
Потому что РМТ запрещено? А передача валюты безвозмездно - это и есть РМТ. Почему его не должны забанить за скупку валюты?

#3,
"
О, смотрите, ещё 1 лизоблюд чисторовский вылез дефать своего кумира. :D

#4
"
Попробуй и дальше оправдываться, что ты не дефаешь своего кумира, когда он целенаправленно собирал валюту на стриме в промышленных масштабах за "бесплатно".
)

, можно сделать вывод:

[Removed by Support]

Стыдно быть таким.

"
когда он целенаправленно собирал валюту на стриме в промышленных масштабах за "бесплатно".

Это называется "клянчить". Если это в действительности было, то у тебя появляется повод называть его, в худшем случае, попрошайкой. Все же фразы про моего кумира и про то, что все, кто в игре дарят подарки - на самом злые рмтшники - лишь твои догадки и фантазии. Лживые и выдуманные. Оправдывайся (с)
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 20 июля 2019 г., 14:33:59
"
3DDavis написал:
"
Vetrinus написал:
Никогда не встречали в своей жизни словосочетание "презумпция невиновности"?

Пара человек пожалуется и в баню.

Это не так работает. У GGG есть все инструменты для отслеживания, как и кем была получена валюта.

Проверить, была ли она собрана за 1000 часов непрерывного фарма кровавых акведуков в 9 акте ботом, или взята со взломанного аккаунта, у которого прямо перед этим сменили пароль и зашли с другого IP et cetera, вообще не составляет труда.

Если хоть 100 000 человек пожалуется на невиновного человека, GGG скорее ему просто поменяет имя аккаунта и персонажей, чем забанит без каких-либо причин и разбирательств.

И наоборот, если кто-то в игре или на стриме скажет, что покупает\продаёт игровые ценности за реальные деньги, его могут забанить, даже если вообще не будет жалоб.
"
Vetrinus написал:
"
3DDavis написал:
"
Vetrinus написал:
Никогда не встречали в своей жизни словосочетание "презумпция невиновности"?

Пара человек пожалуется и в баню.

Если хоть 100 000 человек пожалуется на невиновного человека, GGG скорее ему просто поменяет имя аккаунта и персонажей, чем забанит без каких-либо причин и разбирательств.

Какой наивняк.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
"
Vetrinus написал:

Это не так работает. У GGG есть все инструменты для отслеживания, как и кем была получена валюта.

Можно название инструментов, или хотя бы принцип их работы, в студию?
"
Vetrinus написал:

Проверить, была ли она собрана за 1000 часов непрерывного фарма кровавых акведуков в 9 акте ботом, или взята со взломанного аккаунта, у которого прямо перед этим сменили пароль и зашли с другого IP et cetera, вообще не составляет труда.

Ты представляешь объем сигнатур о которых сейчас пишешь? То что воображение работает, это прекрасно, но для реализации данных вещей нужно как минимум половину всех серверов Новой Зеландии использовать. А реальность, это когда у ГГГ клиент крашится когда на монолит тыкаешь.
"
Vetrinus написал:

Если хоть 100 000 человек пожалуется на невиновного человека, GGG скорее ему просто поменяет имя аккаунта и персонажей, чем забанит без каких-либо причин и разбирательств.

Тут просто без комментариев.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация