Интервью со стримером - Chistor

Почитал этот топик и у меня появилась идея революционного мега профитного способа скама. Ищешь на трейд сайте какую-то шмотку, ждёшь когда кто-то из продавцов кинет тебе пати, заходишь в убежку и не выходишь из неё. Стоишь там тихо-мирно с полчасика или меньше. А потом такой - БАЦ!!! - внезапно кидаешь трейд. Человек в шоке принимает трейд, кидает тебе свои самые дорогие шмотки и моментально подтверждает трейд. Потом к нему в убежку заходят его друзья - помощь валютой на возврат шмотки. Кидаешь им трейд и получаешь ещё изи валюту. Позже жертва наконец-то наскребает нужное кол-во валюты и ты продаёшь ему эту шмотку в 2 раза дороже аналогичных на трейде. Изи мани изи лайф!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:
Почитал этот топик и у меня появилась идея революционного мега профитного способа скама. Ищешь на трейд сайте какую-то шмотку, ждёшь когда кто-то из продавцов кинет тебе пати, заходишь в убежку и не выходишь из неё. Стоишь там тихо-мирно с полчасика или меньше. А потом такой - БАЦ!!! - внезапно кидаешь трейд. Человек в шоке принимает трейд, кидает тебе свои самые дорогие шмотки и моментально подтверждает трейд. Потом к нему в убежку заходят его друзья - помощь валютой на возврат шмотки. Кидаешь им трейд и получаешь ещё изи валюту. Позже жертва наконец-то наскребает нужное кол-во валюты и ты продаёшь ему эту шмотку в 2 раза дороже аналогичных на трейде. Изи мани изи лайф!

Что бы собрать больше валюты ты должен быть стримлером
"
SoulcastX написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Почитал этот топик и у меня появилась идея революционного мега профитного способа скама. Ищешь на трейд сайте какую-то шмотку, ждёшь когда кто-то из продавцов кинет тебе пати, заходишь в убежку и не выходишь из неё. Стоишь там тихо-мирно с полчасика или меньше. А потом такой - БАЦ!!! - внезапно кидаешь трейд. Человек в шоке принимает трейд, кидает тебе свои самые дорогие шмотки и моментально подтверждает трейд. Потом к нему в убежку заходят его друзья - помощь валютой на возврат шмотки. Кидаешь им трейд и получаешь ещё изи валюту. Позже жертва наконец-то наскребает нужное кол-во валюты и ты продаёшь ему эту шмотку в 2 раза дороже аналогичных на трейде. Изи мани изи лайф!

Что бы собрать больше валюты ты должен быть стримлером

Это уже некст левел.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Чистор <3
До сих пор помню, как на стриме чел вдонил и задал какой-то нубский вопрос Днистору по поводу древа. Знаете, что тот ответил.. "Спрашивай по ПОЕ-шному, я тебя не понимаю че ты говоришь". Вот он ваш ЧСВстор со стримами для аутов-задров
"
3DDavis написал:
Уважаемый демагог, во-первых, вы предполагаете или знаете?

Вы меня с кем-то спутали.

"
3DDavis написал:
Во-вторых, причем тут бэкапы? Речь не о логировании информации, а ее анализе. Повторю суть спора, как ГГГ определит купили ли вы валюту/подарили ли ее вам/или же вы продали шмотку по оверпрайсу?
Как ГГГ определит пришла валюта со взломанного аккаунта/или это акк-шаринг/или это тупо чей-то твинк?
Как ГГГ определит выфармил я хаосы сам или с помощью бота?

А как этим успешно занимаются Blizzard, Pearl Abyss, да даже Mail.ru в локализованных проектах?

"
3DDavis написал:
ОК, допустим у них есть все метаданные для этих процессов, тогда у меня встает вопрос, очень скользкий:
- Почему процесс отлова скамеров, читеров, ботов, рмтшников не поставлен на рельсы автоматизации? Не вывозят компы 30-летней давности или ГГГ тупо поддерживает эту группу лиц? Неудобненько... Откуда я знаю что не ловят? Я сам пользуюсь запрещенным ПО уже почти 2 года и покупал валюту (правда всего раз). Жив-здоров, в бане не был ни разу.

Почему вообще запрещают РМТ?
1) Потому что одни игроки будут платить деньги за игровые ценности, а другие игроки будут продавать эти самые игровые ценности. Разработчик не получает ничего с этих сделок.
2) Потому что модель игры становится pay-to-win со всеми вытекающими последствиями: Вы можете за реальные деньги получить преимущество над другими игроками. Это наносит вред играм с PvP направленностью.

Как устроено РМТ, например, в TESO? Оно разрешено: Вы можете покупать игровые ценности у других игроков, но только за кроны (которые предварительно покупаете у разработчиков за реальные деньги).

А теперь к вопросу, почему процесс отлова не автоматизирован: принятие решение о блокировке активных игроков может принести гораздо больше вреда, чем пользы. Поэтому разработчик взвешивает все плюсы и минусы.

Приведу пример: очень активный игрок, регулярно покупает саппорт паки, ради этого игрока играет его девушка/друзья/гильдия, он стримит/создает произведения искусства по игре/любым другим образом популяризирует Path of Exile. И вот оказывается, что он продал зеркало и купил на все эти деньги себе саппорт пак.

Если автоматизированная система его забанит, это будет совершенно не выгодно как для GGG, так и для игроков, потому что вреда от него практически не было, польза же колоссальная.

Скамеры не всегда скамеры (важно различать регулярный скам и ошибку из-за невнимательности/усталости), читеры не всегда приносят вред (многие компании платят за найденные уязвимости, что только делает продукт лучше), ботоводы, с одной стороны, грузят сервер и приносят незаслуженное обогащение группе игроков, с другой - обеспечивают всех игроков сервера быстрыми сделками с очень дешёвыми предметами, на продажу которых большинство игроков не будут тратить время.

Только ситхи возводят всё в абсолют. Правила должны защищать интересы разработчиков и игроков. Наказание должно быть адекватным (соразмерным) и иметь смысл.
ИХИ
Парни, вступите в мою пепегу, ради всех погчампов.
@path_of_exile_poe
Дамажу как перчатки Лонли- Локли
О бози, неужели рипстора на ромото поймали. Как же он кушать доширак будет теперь.
Ничего он сейчас немножечко отдохнёт,

обмозгует, что к чему,

а потом ворвется отдохнувший,

с новым энтузиазмом и новыми идеями.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация