Интервью со стримером - Chistor

Чот почитал кто что пишет, мб с чем и согласен, может быть и нет.
Но для меня данный человек как стример умер после того как у чатика пошел клянчить валютку что бы отдать хх.
Не важно, скаманули, не скаманули, чистор скаманул или не чистор, вообще не важно.
В игре есть куча способов, легальных (пойти пофармить), полулегальных (перевести валютку с стд на хк) и не легальных.
Чистор выбрал самый простой и переложил ответственность за отдачу шмотки на проблему других людей прикрываясь тем что эти челики уже не играют в лижку. Он же офк каждого спрашивал об этом.

PS других стримеров называть "гавностримерами" убого и после этого не отвечая за свои слова банить этих стримеров в тихую у себя на канале еще хуже.
Последняя редакция: SoulcastX. Время: 21 июля 2019 г., 5:04:55
"
Vetrinus написал:
"
ГЕНИАЛЬНО.

Именно, это же тебе не просто ляпнуть глупость.

Ну тогда продолжай ещё дальше дефать своего кумира.)
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
Ну тогда продолжай ещё дальше дефать своего кумира.)

Я уже начинаю за тебя волноваться.
Последняя редакция: Vetrinus. Время: 22 июля 2019 г., 0:38:51
как же достали школьники тут на форуме, которые ничего не знают но каждый залезет и начинает орать как пустая кастрюля, не понимая что и к чему.

я был на том стриме с самого начала и до конца. там был скам чистой воды и чел целенаправленно кинул трейд чистору который по запарке (стример и тд) ему отдал ХХ. потом этот же чел сделал ник в котором было "чистор" по англ и тут же кидал всем подряд трейды, зрителям которые несли чистору валюту, чтобы он мог отдать чуваку ХХ

2) то что чистор принялся собирать чуваку на ХХ - нет в этом ничего зазорного учитывая что зрители сами это предложили. он потом 5 часов и сидел собирал валюту и конвертил в ХХ

школотроны, которые орут тут про какую то честь не честь и тд. - вы просто бредите....

наоборот чистор вместо того чтобы мог забить на этого чела и че то там ему наобещать, (как наобещали бы школотроны на этом форуме типа отм потом. ага жлди. скоро вот ща нафармлю отдам) он ему с нуля возместил хх за неск часов. мало бы кто даже из стримеров вообще этим бы занимались. а просто забили бы.

нафармить ХХ? вы в своем уме? или в школе последние мозги оставили? выфармить хх когда его фарм займет не один день а то и неделю, и чистор сам себе за всю игу хх не нафармил? а чел что сидеть ждать на бибе своего хх с неба пока его там не нафармят? АХАХАХАХАХАХАХАХА


короче уровень какого то оголтелого убогого неадекватного подросткового хейта просто поражает....

лично я вижу тупую зависть - не более.

и я не фанат чипстора, просто в тот раз я был на его стриме (в ожидании когда подрубит квин 69 которого и смотрю в основном) и увидев этот рофл остался посмотреть чем все кончится)

ну и к слову сказать например то что чипстор ливнул с гонки вчерашней, которую Голая вела - это да, было некрасиво.
а с ХХ он наоборот молодец поступил как мало бы кто поступил.

а насчет откройте глаза и т.д. вы мля сначала заимейте канал на 1-2 к онлайна где чат летит и где он читает многие сообщения и отвечает и тд и думает о билдах и том чтоб не рипнутся, и каждый день перса нового или делает или одевает и тд. не убежал на скрабкор как тот же квин или другие стримеры.
вот потом и рассказывайте свои истории мля про то что открыть глаа. а потом эти же челики ноют в чате чииипстор помогии я купил 5 линк вместо 6 линка. или купил войдфордж вместо старфорджа))) держите епт в курсе

а скаммер тот его подождал и целенаправлено обскамил. вот и все.
кстати про этого скамера была даже жалоба на реддите что он несколькими днями ранее обскамил другого стримера) после этого обскамил чипстора и живет себе спокойненько и радуется)

это уже говорит о уровне трейда и в целом моральном облике в это фановой игре.

неудивительно что лига после неск недель месяца стоит колом МЕРТВАЯ и все удачно ливают с этого рассадника мошенников и убогого трейда.

а крисы будут радоваться просадками по онлайну и рассказами про дикий запад.

зато в других видосиках крис рассказывает как они опу рвут чтоб сустейнить онлайн игроков, который постоянно падает под плинтус как новизна лиги уляжется.
"
Marx_Lenin_Stalin написал:
ГГГ в очередной раз доказали, что они гениальны в каждом аспекте своей деятельности.
Человек в очередной раз доказал, что важнее всего деньги, а "rebyatke" приложатся.
Люди в очередной раз не поняли, что произошло; для них все хорошо и правильно, идем дальше.
У меня нет претензий к капиталистам - они здесь, чтобы делать деньги, и они их делают (и то, что этому способствует).
У меня нет претензий к скамерам - нельзя ожидать от людей достойного поведения на том лишь основании, что так учили вас, особенно если Система потворствует мошенничеству.
У меня лишь претензии к лицемерию и лизоблюдству (литературное слово!).
Никого не интересовало, кто такой Чистор, до некоторого момента. Стоило 1 раз на 2500 зрителей произнести что-то вроде "ГГГ окончательно забросили работу над торговлей, это ужасно, скоро их ждет упадок и пр." (вольное, смягченное цитирование), и понеслась. Вот Вам карточка на миррор и вообще дикая окупаемость с гадалок, хотя все в минус открывают. А теперь, Многоуважаемый Господин, не сочтите за труд ответить на несколько вопросов о Вашем Величестве. Это всегда + к ЧСВ, особенно если оно было и раньше.
Интервью ради интервью - пару слов о Вас и пару о том, как Вы благодарны ГГГ за их труд.
Внезапно ужасное недовольство сменилось прекрасным настроением и шутками, а видео с негативом - удалено.
Конечно, это мое оценочное суждение, после не значит вследствии, доказательств у меня нет.
Я не призываю ненавидить кого-то или что-то - Чистор по-прежнему веселый, качественный и интересный, а хочу лишь дать повод задуматься.
Так уж сложилось, что система торговли в ПоЕ не совершенна. Тут скамили, скамят и будут скамить. Это известно всем и каждому. Но нашему "другу" не интересно и не важно, если жертвой стали вы или я. Зато когда обманули его, поднялся нешуточный вой о том, как все плохо, все пропало, надо что-то менять, идем на форум, идем на реддит, поднимем щиты и т.д. Неспособный даже принять ответственность за собственную невнимательность на себя, называет стрим "Зрителя заскамили, поможем всем миром". Мир помог, своя валюта на месте и больше ничего не должен - проблемы рассосались, призывы исчезли.
С багами все точно так же. У кого-то игра крашится - "скоро починят, не переживайте", а когда у Него всего лишь с 1-го раза что-то не прожимается - маты и "все плохо, ГГГ почините уже".
В английском языке этой проблемы конечно нет, у американцев все приятели - друзья, но в русском языке слово "Друг" значит другое.
Бонусом к моральному облику Достопочтенного Стримера можно отнести случай, когда он на 1500 онлайна называет человека и его работу "говном" (извините, это цитата), а за просьбу всего лишь извиниться и не делать так больше (в личке, не публично) - кидает в игнор с ухмылкой. Для лучшего понимания ситуации, попробуйте примерить ее на себя.
Повторюсь еще раз, я не призываю к ненависти и даже активному осуждению, я призываю к критическому восприятию.
Для хейтеров - коммунист, софткорщик, недонатер, ансаб.


чел тыыыы..... чел.

1) есть байка про стример рнг лут и т.д. ну да я тоже вижу лютые 6 линки с 1 фузы хотя я потратил 1-2 к и фиг получил. тут хз .. может и есть. но то что целенаправленно подкрутили чипстору после его нытья - похоже на заговор плоскоземельщиков

2) то что чипстор чсв и называет часто другие билды гавном - есть такое. когда же называет его билд здпс (нет урона билд) и тд. обижается и тригеррится ну как бы то что чипстор свч - давно всем известно.. тоже мне новость.

точно такие же свч папич и пукич и многие многие другие стримеры. проверку "славой" проходят не многие. вообще единицы, которых можно по пальцам одной руки пересчитать из вообще всех стримеров а не только пое.

самый свежий пример это вчерашняя гонка. когда он демонстративно кинул гонку типа она скучная. хотя он мог рипнуть перса но не стал этого делать. а высказал свое фи по отношению к Голой и прочими кто старались делать что то для ру комьюнити потому что у нас просто нет таких гонок как на западе... а он будучи самым большим стримером пое в снг просто навалил им на гонку. она скучная и фу. а потом еще 6 часов сидел и стримил свой инвентарь (хотя есть мнение что он бросил гонку когда понял что его билд гавно и не вывозит)


вот те гораздо больший пример его СВЧ чем все что ты там описал....можешь хейтить.

3) по поводу валюты. он свои вкинул 2 экза и оставил около 80 х на новый билд ибо ему надо же чето стримить. ничего плохого не вижу.

4) по поводу разборок и смайликов - ну мля такой он человек.

точно также у того же квина орут что он копирует билды матхила, и хз то ли это стрим квина то ли матхила - угорают над ним. а квин тригерится и сидит угорает красный) это все пое дом 2 епт.. интриг скандалов и расследований хватает столько что твой смайлик просто ЛОЛ
Ура! Интервью с ЧСВ стримером
"
BlackBlackRainbow написал:

и я не фанат чипстора

Мы тебе почти поверили.
"
3DDavis написал:
"
BlackBlackRainbow написал:

и я не фанат чипстора

Мы тебе почти поверили.


ну держи в курсе, что ты поверили там.. ХД
"
BlackBlackRainbow написал:
то что чистор принялся собирать чуваку на ХХ - нет в этом ничего зазорного учитывая что зрители сами это предложили. он потом 5 часов и сидел собирал валюту и конвертил в ХХ

школотроны, которые орут тут про какую то честь не честь и тд. - вы просто бредите....

наоборот чистор вместо того чтобы мог забить на этого чела и че то там ему наобещать, (как наобещали бы школотроны на этом форуме типа отм потом. ага жлди. скоро вот ща нафармлю отдам) он ему с нуля возместил хх за неск часов. мало бы кто даже из стримеров вообще этим бы занимались. а просто забили бы.

нафармить ХХ? вы в своем уме? или в школе последние мозги оставили? выфармить хх когда его фарм займет не один день а то и неделю, и чистор сам себе за всю игу хх не нафармил? а чел что сидеть ждать на бибе своего хх с неба пока его там не нафармят? АХАХАХАХАХАХАХАХА


короче уровень какого то оголтелого убогого неадекватного подросткового хейта просто поражает....

+1
"
BlackBlackRainbow написал:

я был на том стриме с самого начала и до конца. там был скам чистой воды и чел целенаправленно кинул трейд чистору который по запарке (стример и тд) ему отдал ХХ. потом этот же чел сделал ник в котором было "чистор" по англ и тут же кидал всем подряд трейды, зрителям которые несли чистору валюту, чтобы он мог отдать чуваку ХХ

Слышь, НЕшкольник, расскажи, где на этом скриншоте - скам?

Может Чистор не видел ник? Да нет, вот он выделен сверху. Может Стример самостоятельно не ПЕРВЫЙ нажал кнопку "Accept", а его кто-то заставил? Нет. А может ник был очень похож на человека, у которого он взял ХХ? НЕТ. Даже близко не похож

Так что тут целиком и полностью вина Чистора, который настолько наплевательски относится мало того, что к чужим вещам, дак ещё и к настолько дорогим вещам.
"
BlackBlackRainbow написал:

наоборот чистор вместо того чтобы мог забить на этого чела и че то там ему наобещать, (как наобещали бы школотроны на этом форуме типа отм потом. ага жлди. скоро вот ща нафармлю отдам) он ему с нуля возместил хх за неск часов. мало бы кто даже из стримеров вообще этим бы занимались. а просто забили бы.

Из стримеров, у которых онлайн 20 человек и стрим их не основной зароботов - возможно. А если бы чистор кинал на ХХ чела - то чистор остался бы, по сути, без своего основного заработка, ибо поднялся бы вайн и чистор получил бы нелохую порцию пиара о том, какой он кидала и вряд ли его стали смотреть дальше люди. Так что ты тут свои кул стори оправдания за счёт других - оставь для своих друзей в школе.

"
BlackBlackRainbow написал:

2) то что чистор принялся собирать чуваку на ХХ - нет в этом ничего зазорного учитывая что зрители сами это предложили. он потом 5 часов и сидел собирал валюту и конвертил в ХХ

Ага, нет ничего, кроме того, что этот человек всегда балаболил о том, что от чата не принимает валюту никогда. Ну и он до сих пор не видит в данной ситуации СВОЕЙ вины. И переложил свою вину на какого-то рандомного человека и весь чат, за сборку валюты.
"
BlackBlackRainbow написал:


нафармить ХХ? вы в своем уме? или в школе последние мозги оставили? выфармить хх когда его фарм займет не один день а то и неделю, и чистор сам себе за всю игу хх не нафармил? а чел что сидеть ждать на бибе своего хх с неба пока его там не нафармят?

Т.е. получается ХХ - невозможно нафармить? Тогда откуда у чела ХХ?
И если бы он умер с этим ХХ, то было бы всё ок, получается и не нужно было бы возмещать его СВОИМИ силами?

"
BlackBlackRainbow написал:

лично я вижу тупую зависть - не более.

Да, ведь каждый завидует чужой тупизне, раздолбайству и наплевательскому отношению к вещам. :D
"
BlackBlackRainbow написал:

а с ХХ он наоборот молодец поступил как мало бы кто поступил.

Расскажи это другим стримерам, принимающих валюту у чата. Да, это такой непосильный и благородный труд. Мало бы кто поступил так, чтобы собирать валюту с чата. :D

"
BlackBlackRainbow написал:

а насчет откройте глаза и т.д. вы мля сначала заимейте канал на 1-2 к онлайна где чат летит и где он читает многие сообщения и отвечает и тд и думает о билдах и том чтоб не рипнутся, и каждый день перса нового или делает или одевает и тд. не убежал на скрабкор как тот же квин или другие стримеры.
вот потом и рассказывайте свои истории мля про то что открыть глаа. а потом эти же челики ноют в чате чииипстор помогии я купил 5 линк вместо 6 линка. или купил войдфордж вместо старфорджа))) держите епт в курсе

Это настолько феерические нелепые оправдания, ахаха, вот ты то точно держи в курсе о чём тамм думает чистор. Оосбенно феерично оправдывать его безолаберность тем, что он читает чат. :D Ну да, стримеры с онлайном выше чистора в 10 раз - видимо, не читают его. Как-то жалко выглядят такие потуги оправдания. Можно подумать у других людей - нету ни каких забот и они, играя в пое - отключают весь фон и поэтому все остальные люди, кроме конечно чистора, не отвлечены ничемм и из-за этого они сконцентрированы как игроки в покер.))
"
BlackBlackRainbow написал:

а скаммер тот его подождал и целенаправлено обскамил. вот и все.
[/quote]
Ты, похоже, не в курсе как работает система торговли в пое. Это не тебе не л2, где ты с рандомным лутом мог выбросить вещь и остаться без неё. Попробуй как-то зайти в пое и потрейдиться с кем-то. Чтобы узнать, как устроена система торговли. Без своего личного согласия ты никогда не сможешь передать вещь другому. Все инструменты, чтобы убедиться что и комму ты передаёшь - предоставлены игрой.
"
BlackBlackRainbow написал:

неудивительно что лига после неск недель месяца стоит колом МЕРТВАЯ и все удачно ливают с этого рассадника мошенников и убогого трейда.

Из лиги вливают, обоже какой ты горе эксперт, потому что в лиге нету контента на все эти 3 месяца. И разработчики сами делают лиги так, чтобы максимальный онлайн был первые 3-4 недели. Они как бы об этом знают и их это вполне устраивает. Поэтому лиг ещё длиннее не будет, потому что это экономически невыгодно. Но ты продолжай дальше, горе эксперт.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация