архив

Вот возник вопрос. Какую бы масло-зачарку на амулет повесить? Какая бы недосягаемая пасивка была бы лучче как для выживания, так и для урона?
На счет Масел на Амулете, считаю, пасивка Дыхание Стужи самая крутая. Правда, Серебряные Масла в количестве 2 штуки... Но, если гир нацелен на качество "дорогой", то вообще идеал.
"
Evgeny_XIII написал:
Вот возник вопрос. Какую бы масло-зачарку на амулет повесить? Какая бы недосягаемая пасивка была бы лучче как для выживания, так и для урона?

Для амулета всё же топ чарка будет Мгновенная заморозка (Изумрудное масло+Лазурное масло+Алое масло), а не Дыхание стужи. Мгновенная заморозка даёт больше профита для этого билда:
24% увеличение урона от холода
20% повышение скорости снарядов
10% усиление эффекта охлаждения
10% шанс заморозить

Против "Дыхание стужи":

20% увеличение длительности заморозки на врагах
10% шанс заморозить
20% увеличение урона от холода
15% усиление эффекта охлаждения
+10% к множителю постепенного урона от холода
Последняя редакция: Trolil999. Время: 18 янв. 2020 г., 5:17:29
Всем здравствуйте,как вы выживаете в этом билде?сирус ваншотит,атзири ваншотит и тд,за счет чего вообще выживать?
"
Astarot42 написал:
Всем здравствуйте,как вы выживаете в этом билде?сирус ваншотит,атзири ваншотит и тд,за счет чего вообще выживать?

За счёт быстрых и ловких ног.
4к хп и 40% мом вполне себе позволяют словить лишний раз плюху рандомную.
А так да, -10% постоянно ловить уже достало.
Ещё бы знать что такое мом)))
"
Astarot42 написал:
Ещё бы знать что такое мом)))


Умение на древе: "Разум превыше материи".
Ещё вопрос назрел,а как между собой работают камни контролируемое разрушение и учащение критических ударов,читая их описание я думаю что они взаимоисключаемы
Кстати, осторожнее с покупкой щита Атзири. Постоянно хотят обмануть. Подсовывают вместо Отражения Атзири другой щит с той же картинкой Зеркало Атзири.


Если нет перчаток с зачарованием то можно сделать так

А по билду- спасибо! Действительно круто.

И еще по флаконам

измненил связку - теперь умереть ну просто нереально)
Последняя редакция: Terzatel82. Время: 9 февр. 2020 г., 1:11:23

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация