Анонс Path of Exile: Скверна

"
lvlgod1989 написал:
Ходят слухи что куклон удалят в скверне)
да хоть так....он бесполезен в новой лиге
"
gildarius85 написал:
"
OlegKruchkovsky написал:

Сначала пробегаю дэйлики, т к интересует и храм, и синдикат и шахта (это занимает час минимум). Далее если сульфита набивается много - бегу сливать его в шахту (на это много времени уходит, но где 1 веер за неделю). Ну и так далее, просто я новый игрок и стараюсь посмотреть весь контент, а не фармить только ледник круглосуточно.

По поводу атласа: в какой то момент застрял на 6 картах - не дропались карты дальше, пришлось покупать нужные 7 уровни на трэйде, только тогда пошел прогресс. До этого я трэйд игнорировал - пытался все сам.

Сейчас думаю еще докупать камни брича, ключи совета и т д - т к обычным способом не смог их достать. Кстати, хороший пример с разломом, вот весь дроп по бричу за
Скрытый текст
2 месяца (осколки не докупал):


По легиону:

+1 эмблему каруи собрал


Так что пора вам все вылезти из своих маня-мирков в реальный мир, где нормальные люди не играют по 8 часов в день, и по 20 часов первую неделю лиги.

Ну да, все задроты, один ты нормальный.
И так, для справки, на закрытие всего атласа, лично у меня, уходит от 20 до 30 часов игрового времени. И это далеко не лучший показатель.
Вместо того, чтобы обвинять всех в задростве, может стоит уделить больше времени своей игре и ее улучшнию? Ибо 150 часов на 6 тире - я даже боюсь спрашивать, сколько уходит на прохождение 1 карты.

Вот вы пробегаете игру за неделю, потом вам контента не хватает, а он растягивает удовольствие и есть чем заняться все 3 месяца))
"
Когда закончится Легион?


он только начался
С новой системой заданий мастеров, пророчку A Master Seeks Help удалят из игры?
Как она в принципе будет теперь работать.
"
ISamagon написал:
С новой системой заданий мастеров, пророчку A Master Seeks Help удалят из игры?
Как она в принципе будет теперь работать.

также как и раньше.
"
Mirahon01 написал:
"
Revo1ver написал:
Глупые GGG. Зачем делац ребаланс Ассасина, когда можно зайти в ру резервацию за ядом)) Kappa)


На англоязычном форуме чуть ли не 40% разочарованы "скверной". Пишут, что ГГГ снова совершает прежние ошибки и ничему не учатся. Потому не только яд у "ру резервации".


Ну и напрасно. Тематика это дело десятое. Куда важнее, как это будет проработано(как синтез на четвертой неделе или как синтез на релизе, например).
"
jinn77 написал:
"
Tyler_D написал:
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги. 150 часов и дойти до т6 это гениально.
40 за первые 2 недели-вы реально не задроты ))) Там условия по картам надо сколько жопачасов? чтоб сделать ачивку?
ЗЫ И вообще да...новичкам она явно не дружелюбна, а сейчас еще и превращается в помойку из прошлых лиг, где узнать что это за лажа тебе выпала и куда ее всунуть-очень сложно новичку.
"
SHONYA написал:


Ну и напрасно. Тематика это дело десятое. Куда важнее, как это будет проработано(как синтез на четвертой неделе или как синтез на релизе, например).

Ты наш шоня или чей-то твинк? По что тебя на нары отправили?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Ты наш шоня или чей-то твинк? По что тебя на нары отправили?


мемасик запостил, и сразу же бан. Нездоровая фигня абсолютно, но имеем что имеем.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2622771/page/1#p22313525
Последняя редакция: SHONYA. Время: 21 авг. 2019 г., 9:53:30
"
SHONYA написал:
"
gildarius85 написал:

Ты наш шоня или чей-то твинк? По что тебя на нары отправили?


мемасик запостил, и сразу же бан. Нездоровая фигня абсолютно, но имеем что имеем.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2622771/page/1#p22313525

кинь что в личку картинку, что там хоть было :)
Да, у меня почему тоже удалил мемасик со шварцем из хищника, не знаю кого он мог оскорбить, там даже текста не было.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация