Анонс Path of Exile: Скверна

"
Tyler_D написал:
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги. 150 часов и дойти до т6 это гениально.


Так а теперь серьезно.
Ты за 2 недели сделал 40 ачивок в испытаниях?
По сколько ты спал то в сутки?

Я просто не могу понять принцип как это физически возможно.
Например те же 10000 уровней карт (человеко-часы) или 11 уникальных ларцов (удача). Да и убить убер-Элдера 40 раз (топ-билд за 2 недели) это уже само по себе достижение.
эх тавер дефенс
разве это надо разрабатывать целых сколько? два месяца
надеюсь хоть боссы там будут какие нибудь
Опять онли клирспид без эндгейм боссов=(
"
KomP0tiK написал:
Опять онли клирспид без эндгейм боссов=(
Да хотелось бы еще одних еледров каких-нить. Ждем 4.0.0
"
OlegKruchkovsky написал:
"
Tyler_D написал:
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги. 150 часов и дойти до т6 это гениально.


Так а теперь серьезно.
Ты за 2 недели сделал 40 ачивок в испытаниях?
По сколько ты спал то в сутки?

Я просто не могу понять принцип как это физически возможно.
Например те же 10000 уровней карт (человеко-часы) или 11 уникальных ларцов (удача). Да и убить убер-Элдера 40 раз (топ-билд за 2 недели) это уже само по себе достижение.

10000 уровней карт я сделал где то на 25 уберэлдере, ну мб на 30, в день убивал по 5-6 уберов и сделал эту ачиву за неделю где-то, причем особо не напрягаясь, можно и по 10 в день убивать если сильно захотеть, ларцов не 11 а 7 надо из списка, два я купил по экзу, а 5 прокнуло когда чекал мод на доп. ларцы у заны. спал по 8-9 часов. ничего особенно в общем. знающие люди скажут, что я ещё долго 40 очивок открывал.
Чот судя по видео, геймплей не очень.
https://m.youtube.com/watch?v=yrPMftRZ6X4
"
Hydrant22 написал:
Чот судя по видео, геймплей не очень.
https://m.youtube.com/watch?v=yrPMftRZ6X4


Нда, несколько уныло. Тот же легион смотрелся гораздо динамичнее. Летишь пулей, спамишь скилы от жадности чтоб как можно больше открыть. А тут стал себе и стреляй пока гады лезут
Насчет контрактных - есть такие стримерки, на балансе у ГГГ и судя по количеству твоих постов буквально в любой неудобной теме - ты стремишься таким же стать © Melaviy
Последняя редакция: Signarion. Время: 21 авг. 2019 г., 10:34:41
"
OlegKruchkovsky написал:
"
Tyler_D написал:
читаю и просто офигеваю. сделал 40 за первые две недели лиги. 150 часов и дойти до т6 это гениально.


Так а теперь серьезно.
Ты за 2 недели сделал 40 ачивок в испытаниях?
По сколько ты спал то в сутки?

Я просто не могу понять принцип как это физически возможно.
Например те же 10000 уровней карт (человеко-часы) или 11 уникальных ларцов (удача). Да и убить убер-Элдера 40 раз (топ-билд за 2 недели) это уже само по себе достижение.

я не совсем понимаю, что тебя не устраивает? твой темп игры? это спокойно можно изменить изучением механик, улучшением в первую очередь своего билда, во вторую эффективностью игры впринципе. к примеру, из тех же миссий, что ты с таким трудом проходишь, бестиарий не нужен вообще. сульфит не профитно фармить на низких картах, и лучше ждать, пока будет спавн на картах повыше. зачищать храм на 100% тоже не особо есть смысл, особенно если тебе плохие компаты прокнули.
или ты не доволен, что кто-то другой фрамит быстрее тебя? ну так всегда будет. всегда найдеться человек, который в чем то успешнее чем ты. я вот, к примеру, каждую лигу ориентируюсь на 36 ачивок. и в момент, когда у меня 30, у другого чела 10. зато у него шахта на 200 уровней глубже. так что мне теперь, бросить работу, забить на личную жизнь и тупо сидеть в игре, потому что где-то кто-то лучше меня? почему бы тебе не играть так как ты хочешь и при этом понимать, что если ты будешь делать все и сразу у тебя будет все средненько. ты никогда не сделаешь ачивки быстрее, чем человек, который нацелен на результат по ачивкам. или не выкопаешь шахту грубже, чем человек, который сидит в трейд чате и тонны валюты спускает на сульфит. или тот, кто себе несколько ящиков забил пророчками на альву.

и еще, где-то видел, что чел, который не нафармил ХХ считает, что он игрок ниже среднего. тот, у которого нет одного из самых редких предметов в игре, который, если не фармить его специально, вприцнипе не может упасть на этой лиге даже не середнячок. увидев хоть одну статистику ггг, где половина игроков даже сюжетку не проходит, а 36 ачивок делают 3-5% от всей массы, думаю, таких бы вопросов не возникало.

и, кстати, были лиги, где я 36 закрывал за 2-3 недели. игра по 5-6 часов в день. умножаешь мое время на 2-3 относительно своих 2-3 часов в день и получаешь месяца полтора, за которые ты спокойно делаешь 36. если ты хочешь их сделать. но ведь тогда не выйдет делать все подряд. тебе нужно будет не бегать по миссиям, а 3 часа подряд запускать какой-нить галимый атолл, чтоб дофармить 10 больших сундуков на ачивку. подумай, а нужно ли тебе это?
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
06lom написал:

я не совсем понимаю, что тебя не устраивает?


Если бы меня что тоне устраивало в игре, я бы не играл.

Все началось с того что в этой теме зафукали человека у которого было мало ачивок - мол играет мало (типа такое кол-во ачивок это неделя игры) и его мнение по лигам тут никому не интересно. Я ка кпример привел себя: играю 2 месяца и у меня тоже всего 14 ачивок, то етсь ачивки не показатель.

Зато набежало множество ноулайферов, с 30+ ачивками доказывая что ачивки это изи за пару недель. И если у тебя мало ачивок то ты нубас и тормоз.

Вы такие забавные ейбогу.
"
gildarius85 написал:
"
OlegKruchkovsky написал:

Сначала пробегаю дэйлики, т к интересует и храм, и синдикат и шахта (это занимает час минимум). Далее если сульфита набивается много - бегу сливать его в шахту (на это много времени уходит, но где 1 веер за неделю). Ну и так далее, просто я новый игрок и стараюсь посмотреть весь контент, а не фармить только ледник круглосуточно.

По поводу атласа: в какой то момент застрял на 6 картах - не дропались карты дальше, пришлось покупать нужные 7 уровни на трэйде, только тогда пошел прогресс. До этого я трэйд игнорировал - пытался все сам.

Сейчас думаю еще докупать камни брича, ключи совета и т д - т к обычным способом не смог их достать. Кстати, хороший пример с разломом, вот весь дроп по бричу за
Скрытый текст
2 месяца (осколки не докупал):


По легиону:

+1 эмблему каруи собрал


Так что пора вам все вылезти из своих маня-мирков в реальный мир, где нормальные люди не играют по 8 часов в день, и по 20 часов первую неделю лиги.

Ну да, все задроты, один ты нормальный.
И так, для справки, на закрытие всего атласа, лично у меня, уходит от 20 до 30 часов игрового времени. И это далеко не лучший показатель.
Вместо того, чтобы обвинять всех в задростве, может стоит уделить больше времени своей игре и ее улучшнию? Ибо 150 часов на 6 тире - я даже боюсь спрашивать, сколько уходит на прохождение 1 карты.


Ну так то 30 часов игрового времени это 10 дней для играющих по 3 часа в день :-)
"ЕС дорогой лишь потому, что такие как ты думают, что ес круче" (с) LEXXrus85
Обо мне: туп как пробка, ленив как тюлень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация